Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девчонки, все устаканится и встанет на свои места. Да, сон - что это такое?) Андрей начал более менее спать после года.

Всегда будет что- то новое, и потом вспоминаешь и думаешь, а как раньше то оказывается хорошо было :malicious:

А потом муж делает фильм на годик, смотришь и думаешь, это было? Ого, а я и подзабыла.... Мозг запоминает позитивные моменты, а вся эта суета, животик, колики, зубки, плохой сон уходит и быстро забывается.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku @natusik_ns Точно такая же фигня по ночам🤪 тоже во сне постоянно думаю что кормлю, потом просыпаюсь держа одеяло вместо ребенка, потом понимаю что во сне кормила и думаю, что забыла покормить... крыша едет 😁 

@Fiataol согласна на 100%, потом еще будем ностальгировать по этому времени))) мы пока ждем 3-х месяцев и наивно думаем, что потом как выспемся😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 думаю, что теперь вообще никогда не высплюсь. Сейчас одно, потом другое, вырастет когда, то не буду спать и думать где она там гуляет и т.д😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns точно😁 расслабимся теперь, наверное, только когда наши малыши на пенсию выйдут))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего девочки ближе к годику будут спать.....У нас режим в 21:00 купаемся мин 30 потом пузырёк не молока (на коровье у нас аллергия 😔)22:00 спать засыпает строго с дудоней без неё не куда я стараюсь довать ей только перед сном...подем у нас когда как восновном 9-10часов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 будем переживать, что пенсия маленькая у наших лялек😂

@Lyudmila@71 я свою тоже купаю в 21:00 и спать укладываю.вот две ночи спала по 5 часов подряд, потом кушала и снова спать до утра. Но сегодня сбой произошёл. Толи погода, толи из за того, что вчера уложиться не получалось долго днем, переутомилась, толи животик болел. Спала беспокойно очень. А в час ночи прям произошёл самый ужасный мой кошмар, которого я боюсь, поперхнулась и откашляться не могла😫ручки вытянул. у нас в первую ночь в роддоме также было. Это прям ужасно. Вот и думаю, как от них отдельно спать можно? Так и не услышишь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да блин погода влияет здорова на малышей мы тоже два дня подряд не могли её уложить вроде бы всё спит а не тут то было переворачивается и полезла куда глаза глядят или балакает лежит 🤪🤪🥴 сидишь синей как выжитый лимон а ей хоть бы хны......ого нечего себе пипец 😱 я представляю, у самой тоже когда толи слюной толи воздуха насасала подавилась,у меня руки ноги  тряслись... на бочек переварачивай или на ручки столбиком и слегка похлопывая по спинке..да ещё так бывает когда отрыжка в месте спищей частично выходит...да уж это точно ну я чутко спала да и доча привыкла засыпать рядом а в кроватке спать не захотела вот и спит сомной до сих пор 🥴

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 я что сейчас, что в роддоме так перетрухала, что как то автоматически схватила подняла и по спинке стучала, но сейчас вот думаю, не сильно ли от страха стучала.в роддоме она поперхнулась когда кушала, а тут то когда спала. Хорошо, что тоже сплю чутко и слышу каждый её кряк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет......мамочки вы как там вошли в колию или нет... как сами как малютки...что-то совсем затихла наша ветка  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 привет! Да, уже колея чувствуется)) агукаем, улыбаемся)) особо ничего козявку мою не беспокоит, но у нас затянувшаяся желтушка((лекарства пьем((прошли врачей, вроде все хорошо остальное. Но обратилась к гастэрэнтерологу с вопросом почему срыгивает много, как по мне, так порой ничего не остаётся внутри. Ничего путного не сказала, говорит из за животика. Но нас сейчас и животик то не тревожит. А сама даже не спросила сколько срыгивает, когда, как и т.д. Лечение поназначала, анализы. Даже не знаю стоит ли все это делать🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Ну вот, уже все налаживается, рада за вас💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина да, устаю правда как собака. Но жду, что скоро станет легче😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_nsНу вот уже хорошо что колия налаживается рада за вас 🥰🤱.....на солнышко по чаще выкладывай если окно выходит на солнечную сторону на подоконник клади по 2 минутки будет достаточно,а что за лекарство назначили? Ой спрыгивать и у меня срыгивала тоже помногу нечего не делала и не принимали, у них только налаживается пищеварительная система так что это естественно что ребенок срыгивает...вы ещё маленьки на фига тебе лишний раз поискать ребенка лекарствами... темболе если врач даже не поинтересовался что да как 🤷 Потом поворачивается ползать начнет тоже будет срыгивает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 урсофальк назначили от желтушка, а от животика прибиотик, причём любой и энтеросгель. И мне сказала исключить молоку. Вдруг аллергия на белок коровьего молока. Ну так она срыгивали у меня много, но в месяц уже 4 кг была, а выписались мы 2740. И какашки все время разные. Раньше были одинаковые всегда, яркие жёлтые что ли, а теперь то такие, то другие и фиг знает, норма это или нет🤷‍♀️наш педиатр говорит, что норма, гастэрэнтеролог назначает лечение и анализы каках на дисбактериоз. Хотя анализ очень спорный. Ну вот как то так. 

А вы срыгивали много за день или за раз? Моя бывает по 2-3 раза после того как поест срыгивает. А если переесть и икать начнёт, то с каждым иком все выливается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_nsалергия на молоко проивляется не так а в кале белыми комочками, поносом пенестым,сыпью види прыщеков или шилушением.Анализ кала если назначили то сделай вреда не будет....если она у тебя вес набирает значет всё норм..да у нас много раз срыгивала до 5 а то и больше...ну когда они переделают то да икота и излишко пищи выходит а ты водичку ей даёшь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 нет, воду не даю. Сейчас никто не рекомендует давать воду. Говорят, что ребёнок есть и пьёт только маму

@Lyudmila@71 я вот читала про белые комочки в какашках, говорят это норма. У неё были. И педиатр говорила, что нормальные каки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_nsкал в норме без каких либо комочков прожилок...этих врачей не поймёшь один говорит одно другой другое 🤪🥴🤦...у нас была аллергия на молоко гречку я просто исключила их из своего рациона...она у меня прям на всё реагирует высыпаниями покраснениями на коже...если сильно высыпает даю Энтеразгель и Зодак....ну если вас нечего такое не беспакоит значит все норм и не переживай...Энтеросгель подовай вреда он не принесёт...посмотри на своё питания может что то изключить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть номер Ламброзовой? Записала куда-то и не могу найти.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet melody не благодарите:reverans:

Screenshot_2021-06-05-15-32-19-228_com.google.android.contacts.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @Malina28 @natusik_ns девочки,молодые мамочки,приветик!!!Совсем ушли в подполье с заботами о детках)))Как вы справляетесь,как себя чувствуете?Расскажите как ваши успехи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 привет! Да я тут, особо не пропадала. Нам завтра уже 2 месяца. Совсем уже большие)улыбаемся, пытаемся смеяться, агу говорим,узнаем маму, папу, бабулю. по разному бывает, но справляемся, куда деваться)) назад пути нет) у тебя как дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет!Здорово👍Я вроде нормально,но очень болят пятки и чуть выше,к косточке,да и сами стопы болят,если походишь долго!!!Сегодня в патологию уложили,на плановое обследование....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 у меня ноги болели после сна, наступать больно было, потом рвсходишься-норм. Родила-прошло, а сейчас опять тоже самое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. У меня тоже так болят стопы, с утра и после долгой ходьбы. Делаю себе массаж как скучно, нашла кусок трубы пластиковой и катаю её😁. Вроде ничего так, помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала массаж щиколоток делать-вроде легче...

Девченки,а кто какие коляски покупал?Поделитесь опытом))))

И что в роддом собирать с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...