Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns переживешь) все переживают и ты не исключение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ дай бог чтоб ей у тебя понравилось! 🙏

@Рубина пока я где-то на обочине)))валяюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 но 7 раз кормить это жёстко! У нас один раз просыпается часа в 3 ночи. Но при этом есть она не особо пытается. Крутится как червяк.просто сиську в рот заснёт и глазами хлопает. Даём укропную водичку, чтобы колик не было. Потом уже в 6 утра начинает песни петь, но спит при этом, а я уже нет((

@katarina ku во, я с тобой, в той же обочине😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @natusik_ns вы хоть на обочине, а Малинку, похоже, далеко занесло:D как она там, интересно? Зашивается совсем, наверное.... Но лишь бы здоровые обе были:mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, здоровье это главное☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я вас прекрасно понимаю....Но и попугаю а вы начто ращитавали что родите и всё покой...не тут-то было сейчас колики а дальше зубки пойдут...Моя когда научилась переворачиваться упиралась в угол краватки и начинала орать или вставать 

Главное не пониковать не нервничать потому что ребёнок всё чувствует старайтесь пеленать они так спокойней спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто общается с Инной,напишите хоть два слова ,как они? Иннулик,захожу каждый день,все надеюсь от тебя весточку увидеть 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 да понятно, что это не просто. Но когда ребёнок висит на сиське, а без неё орёт-это капец как выбивает из струи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_nsэто я понимаю у меня также было ...проверь молоко сцеди 20-40 грим поставь куда небуть чтобы не кто нетрогал на сутки посмотри отстой...может у тебя молоко как вода и ребенок не наедается 

@natusik_nsэто я понимаю у меня также было ...проверь молоко сцеди 20-40 грим поставь куда небуть чтобы не кто нетрогал на сутки посмотри отстой...может у тебя молоко как вода и ребенок не наедается.....у меня она досех пор ночью пока сиську не сунеш не уляжется соску вообще не воспринимает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 да я сцеживаю постоянно, там отстаивает я что то вроде сливок на молоке коровьем😂ей сиську надо просто в рот положить, не обязательно сосать, она сразу в отрубон. Только перекладываю-как и не спала, сразу руки ноги в разные стороны🤦‍♀️соску берет, слава богу, хоть как то получается её отвлечь, но не всегда прокатывает

@Lyudmila@71 у нас даже кошка стала днем больше и крепче спать, потому что ночью просыпается от плача😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns может ей холодно у тебя пригрееться попробуй грелку или бутылку теплую ложить.....ну нечего девочки держитесь дальше будет не легче но полегче  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет! 🤗🤗🤗 Пока не осилила все прочитать, но поняла, что наша @~Бусенька~ в протоколе🤗 Натуля, лови от меня обкаканный подгузник! Держу за тебя кулачки🤞Простите, что долго не появлялась, после родов я в режиме выживания, тяжело, все совсем не так как я себе представляла😁 но, наверное, уже прихожу в себя раз сюда доползла🙂 У нас все хорошо, доча родилась 7 апреля ровно в пдр, не зря я ее уговаривала накануне, на следующий день должны были пузырь прокалывать, но к счастью само все запустилось))) Все было отлично до потуг, на потугах у меня схватки почти прекратились, пыталась тужиться без них, давили, окситацин..  но ничего не помогло, в результате ЭКС под общим наркозом, эпидуралка меня не взяла((( Но главное, что с дочей все хорошо, 50см3030гр🥰 В роддоме пробыла неделю, у меня лейкоциты были повышены. Думала в роддоме ад был, все домой рвалась, думала дома легче будет, но и дома все пошло кувырком😁 хронический недосып, проблемы с желудком после горы антибиотиков, колики начались у малышки, ор круглые сутки, проблемы с гв, сил нет вообще ни на что... в роддоме хоть кормили, а дома самой еще готовить🤪  наверное у всех так, но как это пережить мне пока не понятно😁

@natusik_ns Поздравляю с рождением дочурки! 🌸🌸🌸🤗

@МечтыНеСбываются Леночек, милая, спасибо, что не забываешь 😘😘😘 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Малиночка, спасибо тебе огромное! :embrace: мы все очень рады, что у вас с дочей всё хорошо! Здоровья вам и сил тебе скорее восстановиться! Скоро будет легче! Ты обязательно справишься! :kiss1:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннулик,милая ,как я рада 🤗😘😘😘Извела ты нас🤗Переживала 🤗Поздравляю тебя ещё раз с рождением доченьки 😘😘😘Здоровья вам! Спокойных ночек,вкусненького молочка🤗😘Тебе скорейшего восстановления ! Спасибо ,что написала 🤗

Как назвали принцессу?🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @МечтыНеСбываются Спасибо, девочки! :embrace: Дочку Ульяной назвали🙂

Все прочитала🙂, девочки, кто за меня волновался, еще раз простите, что не писала, виновата, каюсь😘😘😘 Наши новоиспеченные мамочки, Натуля и Катюша, как я вас понимаю, держитесь 🤗 я думала, что одна такая "недомать", но теперь понимаю, что всем тяжело и все мы справимся))) Наши беременяшки, высыпайтесь и готовьте все заранее🤗 А планюшкам желаю поскорее вступить в ряды беременяшек🤞

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 спасибо большое)) 

Тебя тоже поздравляю с рождением доченьки)) Восстанавливайся скорее, сил, терпения! Малышке здоровья. 

А у меня наоборот, до потуг все было плохо, я там корячилась и просила меня убить😂как перенесла их наркоз? У меня что то совсем он не зашёл. Возможно, конечно, что у них есть бесплатный по омс и хороший, но я что то после родов не додумалась спросить у них об этом)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Поздавляю с рождением дочери! Растите большими и здоровыми, на радость папе с мамой 🎉🎉🎉🎊🎊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Это мой первый наркоз с мультиками, раньше просто заснула проснулась)) отходила долго, но хоть не тошнило... я еще долго ног вообще не чувствовала из-за лошадиной дозы эпидуралки🤪 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 да, я тоже такое видела, что с ума сойти можно было. Да, и все цветное было. Тоже отходила целый день. Где то в 14:30 я проснулась и до вечера встать нормально не могла, плохо становилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28  Иннулик,наконец то!!!Заставила поволноваться)))Поздравляю тебя с Ульяшей!!!Здоровья вам,девченки...поскорее войти в ритм,все наладится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусь как дела? Тесты мочила?)  Как девочки мамы, справляетесь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostogostya справляемся пока что. Деваться то некуда, надо справляться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostogostya пустые тесты и нулевой хгч

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ все впереди👶 время придет для👨‍👩‍👧 ты сильная, и Катя и Леночка

Лена, ты ник поменяла))) ну конечно будет))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostogostya Да что ж я такая узнаваемая то))). 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...