Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ мне овариамин помогал, а потом перестал. СПКЯ ничем не обманешь((( 

А лишний вес есть? У меня есть(( но похудение особо не помогает восстановить О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

2 минуты назад, Евгения+++ сказал(а):

@~Бусенька~ мне овариамин помогал, а потом перестал. СПКЯ ничем не обманешь((( 

А лишний вес есть? У меня есть(( но похудение особо не помогает восстановить О

Мне гомеопатия никак вообще. Не, я без лишнего) Васина в Консультанте ещё постимулировать может, плюс учесть твой АФС. Я только сейчас о нём прочитала у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я к Консультанту плохо отношусь! Не хочу туда совсем! Ни к кому!

Что делать с АФС я уже знаю.

Попробую Пескова. Он вообще нежный?😅😅😅 И как он по общению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Евгения+++ сказал(а):

Попробую Пескова. Он вообще нежный?😅😅😅 И как он по общению?

Нежный? :girl_hospital: если ты про осмотр, то да, очень аккуратный, деликатный мужчина)) по общению простой, объяснит всё, где непонятно. Юморит, но в меру) мне с ним легко, как-то вообще без напряжения:class: хотя мне тяжело с врачом сойтись) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ тогда мой вариант. Я теперь вообще никому не доверяю. Ещё и нервная стала:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Евгения+++ сказал(а):

@~Бусенька~ тогда мой вариант. Я теперь вообще никому не доверяю. Ещё и нервная стала:cry:

Попробуй, конечно;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения+++ кошмар. :cry: Мне она 3,5 года лечила ХЭ, денег и времени кучу выкинула там. В итоге взяла квоту к ним на ЭКО, когда пришла к ней она сказала - будем делать с использованиемДЭ. Я мягко сказать в шоке была.  деньги вытянули  вэтой клинике. а на последок еще решили и от государства денег получить за протокол ЭКо при этом ничего не делая , т.к. я приду к ним с готовым ДЭ за свой счет. Сбежала я оттуда  и поменяла направление на другую клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 3,5 года я бы не выдержала🙈🙈🙈🙈Вас она хоть «лечить» пыталась. Меня всегда вскользь принимала и побыстрее бы от меня избавиться! Вообще, я до сих пор не могу понять как она мне визанну выписала без каких-либо анализов

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос: вас лечили несколько лет от ХЭ, но я так понимаю, безуспешно. Если нет жалоб никаких (болей и тд), эндометрий растёт, в этом цикле (ановуляторном) Э вырос до 7 мм. Когда есть О эндометрий 10-12 мм.

К слову, вмешательств в матку не было, был МА, после него воспаление.

стоит ли вообще заморачиваться и лечить ХЭ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Евгения+++ сказал(а):

Девочки, у меня к вам вопрос: вас лечили несколько лет от ХЭ, но я так понимаю, безуспешно. Если нет жалоб никаких (болей и тд), эндометрий растёт, в этом цикле (ановуляторном) Э вырос до 7 мм. Когда есть О эндометрий 10-12 мм.

К слову, вмешательств в матку не было, был МА, после него воспаление.

стоит ли вообще заморачиваться и лечить ХЭ?

Привет! :Hello: ну, почему безуспешно? Успешно)) она лечила долго и тщательно. Но всех) воспаление=эндометрит. В какой он форме на данный момент, это никому неизвестно без обследования. Жалобы там есть при остром течении заболевания. И при ХЭ эндометрий может отлично расти. Но у тебя же не с толщиной проблемы, а с неоднородностью... Кто знает, что там? Может, полипы🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns сегодня держусь (это было написано вчера, двое суток пытаюсь ответить) ...за стеночку, качает-решила мелкого в кроватку на ночь попробовать перевести...и каждый час он меня будил. Короче номер не удался. Не знаю дальше пытаться или пока оставить в люльке, где спит нормально. А так..улыбается,сегодня начал в голос болтать и смеяться, телек любит и человечков в нем и теть красивых))). Пытается ползать, ну и капризничает. Носим уже 68,не пухляши, но в начале июля вес был 6300. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku настоящий мужичок))) теть красивых любит)) если спит в люльке, то пусть там спит. Может на дневные сны в кроватку, чтобы привыкал постепенно? Не знаю даже. Мы просто дрыхнем где положат, вообще все равно. Ну иногда только хочет на ручках спать, может беспокоит что то🤷‍♀️стройный высокий парень у вас)) мама с папой тоже высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ой, только вот этого не хватало🤦🏼‍♀️Ещё пару лет лечить хэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения+++ на основании многолетних наблюдей, большинство врачей придерживается мнения  что ХЭ лечат только в фазе обострения и все. А, так его смысла нет лечить, его до конца не вылечишь, потому он и хронический))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 я такого же мнения. Я пролечила АБ и свечами обострение. А сейчас у меня нет жалоб. Ну растёт криво, но растёт же. Пайпель биопсию сделаю, чтоб успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгения+++ сказал(а):

Ну растёт криво, но растёт же.

Тебя это не беспокоит? При гиперплазии, полипах тоже растёт. Б только нет, а так растёт всё 🤷‍♀️ с Лучше с врачом решать, что делать: биопсию, гистероскопию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Как вам интервью Алины в Модном Журнале?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostogostya не слежу за подобными "событиями" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, natusik_ns сказал(а):

@Prostogostya не слежу за подобными "событиями" 

Да, да)) тем более где главная героиня уже опротивила всем:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostogostya шок-контент. Только что прочитала🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем привет.....Вы меня турками закидаете но я все равно скажу..если вам не семпатизирует Алина как врач как человек зачем вы следите за тем что она делает да и обсуждает её здесь (смысл) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 привет! Да хотя бы потому что к той группе "воздыхателей" Алины, что она успела сколотить, постоянно присоединяются новые лица с печальным опытом общения. Естественно они не будут лопатить полторы тысячи страниц тульского форума. Поэтому тема Ламброзовой Алины будет долго здесь витать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

🤦🤯

Что же здесь Волкова не витает или остальные с кем был не приятны опыт,не удачных попыток... страные мы люди существа однако злые, ненавистные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lyudmila@71 сказал(а):

зачем вы следите за тем что она делает

А кто следит? Мы отписались, что наоборот, не следим и слышать не хотим:girl_nea:но Катя права, периодически появляются новые люди и, к сожалению, не с признаниями в любви к этому врачу(( и промолчать в этой ситуации невозможно, потому что недовольных больше:sorry: и в этом её заслуга и как врача, и как человека! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 привет привет!) да мы ж написали, что не следим за ней. Поступил вопрос-последовал ответ. Но в связи с тем, что у многих неудачный опыт общения с ней, то естественно будут некие комментарии. А так вообще фиолетово на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...