Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

матылёчек,  по описаниям очень на имплантационный ощущения похожи! многие девочки о подобном рассказывали и потом оказывались Б!!!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, ой, твои слова да богу в уши. я сегодня пока все дорожки выбила в доме думала живот разорветься, а после отдыха успокоился, больше так надрываться не буду

Ссылка на это сообщение

всем привет, с каждым днем все тяжелее и тяжелее выходить в нет, не хочет грузиться инет. вчера вообще триджик не читал.

у меня сегодня 1 дц. сегодня с утра начались М. но я и не огорчилась. будем планировать в след цикле. девы, всем удачного дня :reverans::D:flower:

Ссылка на это сообщение

матылёчек,  Катюш, сделай на всяий пожарный тестик, ато смотри как... Ты перенапрягалась, у тебя живот схватывало, а потом кровотечение началось. Дай бог, чтоб все хорошо было, но проверь на всякий пожарный, чтоб твои месячные раньше срока угрозой не оказались.

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, я тоже так думаю, всяко бывает.

 

девчатки прочитайте здесь статью про кофе(статьи на сайте) я пью целыми днями кофе, оказывается из за этого у меня меньше шансов к зачатию итд.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, приветик. Я тоже давно тут не отчитывалась. У меня сегодня овулька, похоже. Тест на овульку вчера и сегодня полосатый, только сегодня обе полоски одинаково яркие. С мужем уже постарались) Будем надеяться на чудо! Вчера у меня было очень яркое впечатление-первый раз покаталась на гидроцикле))) Я такая счастливаяяяя))))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, приветик. Я тоже давно тут не отчитывалась. У меня сегодня овулька, похоже. Тест на овульку вчера и сегодня полосатый, только сегодня обе полоски одинаково яркие. С мужем уже постарались) Будем надеяться на чудо! Вчера у меня было очень яркое впечатление-первый раз покаталась на гидроцикле))) Я такая счастливаяяяя))))

Раз постарались, значит аист точно прилетит!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем pavl-alyona
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, нет точно не угроза, тест делала вчера утром - пусто

 

Светлячок!, вот так а я же тоже кофеманка, не могу без него. нужно на чай переходить

 

oksanalyutik, приветик, пусть все получиться :girl_bye: , и еще пару дней постарайтесь

 

pavl-alyona, какой классный аист с малышом :girl_dance: , пусть он поскорее прилетит к каждой из нас :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

oksanalyutik, Ух ты! А сама за рулем сидела или в качестве пассажира? Я помню свою первую поездку на гидроцикле, потом еще пол дня колени тряслись))

 

матылёчек, Ну оно и к лучшему! Ведь лучше нормальные КД и хороший цикл, чем угроза;) Теперь с новым циклом снова в бой!

 

Девочки, мой завтра идет СГ сдавать,я по-моему больше чем он волнуюсь и за сам процесс и за результат :molitva:

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, Ох, это точно)) Надеюсь, что этих шажков еще не много осталось...

 

Девоньки, а я еще вот что хотела спросить, как думаете, КД 3 дня - это норма или мало? Ато у меня после отмены ОК КД никогда больше 4-х дней не были...А в этот раз вообще всего 3 дня, и то, на 1-ый и 3-ий ели мазало. Может в эндометрии какие проблемы, надо его проверить?

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, Вот и у меня раньше по неделе чесали. а после ОК перестали. Ладно, спрошу у Гини,может что умного скажет...

 

oksanalyutik, Вот и я каталась, когда за рулем муж был) Все равно страшно было))

Ссылка на это сообщение

Раз гормоны в норме, цикл нормальный -желаю в этом цикле увидеть //

будем на это надеяться

 

oksanalyutik, Ух ты! А сама за рулем сидела или в качестве пассажира? Я помню свою первую поездку на гидроцикле, потом еще пол дня колени тряслись))

 

матылёчек, Ну оно и к лучшему! Ведь лучше нормальные КД и хороший цикл, чем угроза ;) Теперь с новым циклом снова в бой!

 

Девочки, мой завтра идет СГ сдавать,я по-моему больше чем он волнуюсь и за сам процесс и за результат :molitva:

пусть будет хорошая СГ

 

Светлячок!, Ох, это точно)) Надеюсь, что этих шажков еще не много осталось...

 

Девоньки, а я еще вот что хотела спросить, как думаете, КД 3 дня - это норма или мало? Ато у меня после отмены ОК КД никогда больше 4-х дней не были...А в этот раз вообще всего 3 дня, и то, на 1-ый и 3-ий ели мазало. Может в эндометрии какие проблемы, надо его проверить?

у меня тоже временами так мало может быть. может и эндрик шалит
Ссылка на это сообщение

Пришла с узи, овуляцию Г подтвердил, уже образовалось желтое тело!!! Я этому рада, правда поставили эхогенную потологию эндометрия....гормоны назначила только на 22 день цикла, вот это странно, обычно прогестерон сдают на 7-й день после овуляции, но с Г не поспоришь)

Ссылка на это сообщение

Пришла с узи, овуляцию Г подтвердил, уже образовалось желтое тело!!! Я этому рада, правда поставили эхогенную потологию эндометрия....гормоны назначила только на 22 день цикла, вот это странно, обычно прогестерон сдают на 7-й день после овуляции, но с Г не поспоришь)

так 7 день после овуляции это и есть 22 дц. это хорошо что овулю подтвердили :D . а что с эндометрием?
Ссылка на это сообщение

Я вчера порылась какие продукты содержат прогестерон, оказывается очень много в продуктах питан. Опять повторюсь орехи содержат прогестерон, нужно как женщинам так и мужчинам лопать. На гормоны советуют не налегать особо.

Ссылка на это сообщение

матылёчек, корми мужа орехами, влияет на качество и на подвижность живчиков!

вот что-что а орехи он не жалует, говорит что застревают между зубов. но мы сг сдавали результат хороший. он у меня молодой, поэтому тфу-тфу проблем нет.
Ссылка на это сообщение

так 7 день после овуляции это и есть 22 дц. это хорошо что овулю подтвердили :D . а что с эндометрием?

У меня овуляция была на 11 или 12 день, т.к. сегодня 13 день и уже желтое тело 11мм...про эндометрий почитала сама в нете, обычно назначают гормональную терапию, но это опять таки после сдачи гормонов и еще сказала контроль состояния эндометрия на 3 день цикла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...