Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

У меня овуляция была на 11 или 12 день, т.к. сегодня 13 день и уже желтое тело 11мм...про эндометрий почитала сама в нете, обычно назначают гормональную терапию, но это опять таки после сдачи гормонов и еще сказала контроль состояния эндометрия на 3 день цикла

У меня овуляция была на 11 или 12 день, т.к. сегодня 13 день и уже желтое тело 11мм...про эндометрий почитала сама в нете, обычно назначают гормональную терапию, но это опять таки после сдачи гормонов и еще сказала контроль состояния эндометрия на 3 день цикла

тогда незнаю чего она так тебе сказала, а сама она не объяснила почему на 22 дц.?
Ссылка на это сообщение

pavl-alyona,  А ты на узи в ЖК или платную клинику ходишь?

Я вот что-то подумала и решила, что надо начинать обследоваться в обычной ЖК, так как анализы везде одни и те же, толтко в ЖК бесплатно, а в клинике ты за них по 15 штук отстегивать будешь... А потом уже если толтко какую-нибудь страшную бяку обнаружат, пойду ее к платному проверенному врачу лечить. А пока не вижу смысла платить за то, что можно сделать бесплатно и не хуже...

 

матылёчек,  спасибо! мой то тоже молодой, 25 всего. Но мой пухлик, поэтому переживаю что там может не все в порядке быть(

 

Светлячок!,  пошла орехами закупаться, будем их на пару точить!))

Ссылка на это сообщение

Я стала обследоваться в цетре брака и семьи - это конечно платно, но на российский курс узи стоит 120 руб, мазки 150, один гормон сдать а районе 100 рублей))) Поэтому нормально, моя ЖК находится очень далеко от моего места проживания, а этот в центре города, мне близко и я могу потом по магазинам походить) Конкретного врача выбирала по отзывам, эту Г хвалили...я пока довольна!)

Ссылка на это сообщение

матылёчек,

На узи некогда распрашивать, там как конвейер))) не успеешь трусы одеть уже следующий залетает)

пипец, а потом хотят что бы к докторам хорошее отношение было
Ссылка на это сообщение

pavl-alyona,  А ты на узи в ЖК или платную клинику ходишь?

Я вот что-то подумала и решила, что надо начинать обследоваться в обычной ЖК, так как анализы везде одни и те же, толтко в ЖК бесплатно, а в клинике ты за них по 15 штук отстегивать будешь... А потом уже если толтко какую-нибудь страшную бяку обнаружат, пойду ее к платному проверенному врачу лечить. А пока не вижу смысла платить за то, что можно сделать бесплатно и не хуже...

 

матылёчек,  спасибо! мой то тоже молодой, 25 всего. Но мой пухлик, поэтому переживаю что там может не все в порядке быть(

 

Светлячок!,  пошла орехами закупаться, будем их на пару точить!))

А какие конкретно орехи?..или все равно??? У меня тоже муж молодой, ему 28, меня старушкой называет)))

Ссылка на это сообщение

pavl-alyona, А ты на узи в ЖК или платную клинику ходишь?

Я вот что-то подумала и решила, что надо начинать обследоваться в обычной ЖК, так как анализы везде одни и те же, толтко в ЖК бесплатно, а в клинике ты за них по 15 штук отстегивать будешь... А потом уже если толтко какую-нибудь страшную бяку обнаружат, пойду ее к платному проверенному врачу лечить. А пока не вижу смысла платить за то, что можно сделать бесплатно и не хуже...

 

матылёчек, спасибо! мой то тоже молодой, 25 всего. Но мой пухлик, поэтому переживаю что там может не все в порядке быть(

 

Светлячок!, пошла орехами закупаться, будем их на пару точить!))

я имела ввиду то что он млаже меня на 2 года. а мой так вообще худющий на рост 175 всего 60 кг.

 

А какие конкретно орехи?..или все равно??? У меня тоже муж молодой, ему 28, меня старушкой называет)))

вот и мне интерессно стало какие лучше орехи

 

hvost_ot_bobra, как в нашем городе так лучше в платную ходить там хотя бы врачи со сталицы работают, а в нашей поликлинике чуть что сразу резать или чистить, и это еще не самое худшее. была у нас одна хорошоя гиня и ту с приема убрали и в заведующие посадили. теперь в поликлинике делать нечего.

если в ЖК делать изи там монитор малюхонький и врачи сами говорят, что ничего не видно, лучше сходить на платное узи

Ссылка на это сообщение

пипец, а потом хотят что бы к докторам хорошее отношение было

Да я не в обиде, людей очень много всегда, да и половина из них хотят писать)))

Ссылка на это сообщение

Если мониторинг, то вагинально, а если первый раз то в начале по животу, потом идешь в туалет и на вигинальное идешь, поэтому по 2 раза многие идут, не до разговоров там)...

Ссылка на это сообщение

девчонки, я начала составлять график бт, поставила средний цикл 34, это учитывать с задержкой в этом месяце, пусть остаётся или как-то менять , обычно цикл 29 дней.?

Ссылка на это сообщение

девчонки, я начала составлять график бт, поставила средний цикл 34, это учитывать с задержкой в этом месяце, пусть остаётся или как-то менять , обычно цикл 29 дней.?

Если изменишь цикл на 29 дней, изменятся предпологаемые дни овуляции, вот и все...поставь обычный цикл, следующий все равно строится на основе предыдущего)

Ссылка на это сообщение

Девочки, капец какой-то, овуляция прошла, а температура низкая совсем и не поднимается((((

 

Блин, ну тогда лови овулю по тестам и ощущениям, а если М пойдут во время, цикл ушеньшится

Ссылка на это сообщение

девчонки, я начала составлять график бт, поставила средний цикл 34, это учитывать с задержкой в этом месяце, пусть остаётся или как-то менять , обычно цикл 29 дней.?

ставь столько сколько обычно. я с этого цикла тоже решила мерить бт

 

Девочки, капец какой-то, овуляция прошла, а температура низкая совсем и не поднимается((((

 

Блин, ну тогда лови овулю по тестам и ощущениям, а если М пойдут во время, цикл ушеньшится

значит не хватает прогестерона
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...