Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

Я ко всему подхожу с чувством и фантазией))) Лечить - так лечить!)))

Пойду тоже сегодня сожгу бумажку с желанием и развею ее по ветру! Или лучше растворить в бокале с соком и выпить? ;) (как на новый год желания загадывают ;)

я пила на новый год, но пока не подействовало, но еще и год не закончился - уйма времени впереди. а еще на нг запускали небесный фонарик с желанием.

 

приветики, девы. куда вы все пропали? я тут одна скучаю, но не перестаю делиться своими новостями. завтра а, мой муж и мои родители решили съездить к святому источнику. там можно искупаться и набрать святой водички, а еще хотим там в церковь сходить. вот такие делишки. а как вы? заглядывайте не забывайте. ;) ваша, Катька :reverans:

Ссылка на это сообщение

матылёчек,

Я здесь!))) У меня ничего пока нового, в отпуске занимаюсь домашними делами...и отсыпаюсь))) я ужасная соня)))

привет-привет. я тоже в отпуске, у родителей, тоже сплю до 10. а потом работа-работа, только к вечеру в дом попадаю, уже на 4,5 кг похудела.
Ссылка на это сообщение

матылёчек

Вот это да, 4,5 кг - это здорово! Я тоже хочу вес сбросить, набрала за год 5 кг, просто капец)

 

Светлячок!

А мой муж уходить в ночь на работу, блаженство, буду спать как звезда: руки,ноги раскину...)))

Ссылка на это сообщение

я за год набрала 6 :sorry: кг. Когда становилась в первый раз на учёт, весила 50кг, пошла рожать 64, А СЕЙЧАС Я ВЕШУ 66!!!!!!!!!

 

А где наш Бобровый хвостик?. Может на неё напали спермики????? :D

Ссылка на это сообщение

я за год набрала 6 :sorry: кг. Когда становилась в первый раз на учёт, весила 50кг, пошла рожать 64, А СЕЙЧАС Я ВЕШУ 66!!!!!!!!!

 

А где наш Бобровый хвостик?. Может на неё напали спермики????? :D

Хвостик немного успакоилась, а то бедняжка паниковала, сама себя стращала)))) Теперь наверное от спермиков отбивается)))

Ссылка на это сообщение

Светлячок!

А рост у тебя какой??? Я раньше такая худенькая была, классно))) Но я высокая, поэтому не очень в глаза бросается, но для меня это уже лишний вес, я сейчас 67 кг вешу

Ссылка на это сообщение

моего 2 дня не было, ну думаю тоже буду как звезда, а пальцы растопырю снежинкой стану. Та нет же малая приползла, навалила на меня ноги! под утро котяра прискакал, бедному места небыло как у меня на спине, ВЫСПАЛАСЬ!

Ссылка на это сообщение

я за год набрала 6 :sorry: кг. Когда становилась в первый раз на учёт, весила 50кг, пошла рожать 64, А СЕЙЧАС Я ВЕШУ 66!!!!!!!!!

 

А где наш Бобровый хвостик?. Может на неё напали спермики????? :D

ну ты же ей пожелала, вот может и сбылось!! теперь сил нет до компа добраться :D
Ссылка на это сообщение

моего 2 дня не было, ну думаю тоже буду как звезда, а пальцы растопырю снежинкой стану. Та нет же малая приползла, навалила на меня ноги! под утро котяра прискакал, бедному места небыло как у меня на спине, ВЫСПАЛАСЬ!

я тоже по свойму скучаю, я у своих родителей, а он у своих, видимся редко, спать одна не люблю. а моя кошка меня с дивана сдвигает, во сне все ближе и ближе ко мне прижимаеться, а я от нее.

 

164 :confusion:. ШО ПОСТАВЬ, ШО ПОЛОЖИ!

 

Точняккккккк!!!!!!!!!!! :D :D :D

ну чего ты так про себя. у меня рост 175 и вешу - 80, и это с 4,5 сброшеными, нет я не скажу что я полная проста телосложение крупное, у меня и живота как такового нет и бока не свисают, просто плечи широкие, грудь большая и бедра широкие, вот как-то так. потом покажусь как в город выберусь(там фото лучше грузится)
Ссылка на это сообщение

а еще вам забыла рассказать что начала пить шалфей и липу, говорят помогает овуляции и эндометрий наращивает, а в середине цикла схожу на узи, что там мне скажут

 

У кого-то сейчас салют стреляет, а мне так жутко, граница рядом, я новости сутками смотрю, ужас!

и не говори, еще какой ужас. а я вот наоборот их не смотрю, как посмотрю, так всю ночь переживаю
Ссылка на это сообщение

я тоже по свойму скучаю, я у своих родителей, а он у своих, видимся редко, спать одна не люблю. а моя кошка меня с дивана сдвигает, во сне все ближе и ближе ко мне прижимаеться, а я от нее.

 

ну чего ты так про себя. у меня рост 175 и вешу - 80, и это с 4,5 сброшеными, нет я не скажу что я полная проста телосложение крупное, у меня и живота как такового нет и бока не свисают, просто плечи широкие, грудь большая и бедра широкие, вот как-то так. потом покажусь как в город выберусь(там фото лучше грузится)

настоящая русская вумен! а у меня одна проблема живот, сейчас опять коровею, обруч не кручу чтоб при планировании не помешал.
Ссылка на это сообщение

а еще вам забыла рассказать что начала пить шалфей и липу, говорят помогает овуляции и эндометрий наращивает, а в середине цикла схожу на узи, что там мне скажут

 

и не говори, еще какой ужас. а я вот наоборот их не смотрю, как посмотрю, так всю ночь переживаю

А ты не знаешь травку для уменьшения эндометрия???? У всех нехватка, а у меня перебор))))

Ссылка на это сообщение

а еще вам забыла рассказать что начала пить шалфей и липу, говорят помогает овуляции и эндометрий наращивает, а в середине цикла схожу на узи, что там мне скажут

 

и не говори, еще какой ужас. а я вот наоборот их не смотрю, как посмотрю, так всю ночь переживаю

и мне мой говорит не смотри, а я не могу, я сама одно время жила в Львове(западная Украина) у тётки, много друзей от туда в одноклассниках, как гляну на, что они классы ставят-волосы шевелятся! стараюсь с ними не обсуждать политику-поругаемся.
Ссылка на это сообщение

У меня рост 174 см, а муж меня жиробасиком называет))) Заставляет каждый день пресс качать, я вот думаю, а если я забеременею, это не опасно???

Ссылка на это сообщение

настоящая русская вумен! а у меня одна проблема живот, сейчас опять коровею, обруч не кручу чтоб при планировании не помешал.

спасибо, тогда уже белорусская вумен, я из Беларуси. я тоже не кручу и пресс не качаю, а прочитала что хорошо влияют на женский организм восточные танцы, а у меня дома валяется диск с уроками. приеду начну танцевать

 

А ты не знаешь травку для уменьшения эндометрия???? У всех нехватка, а у меня перебор))))

к сожалению не знаю
Ссылка на это сообщение

У меня у мужа все родственники на Украине, но Киев и Чернигов, там спокойно, но они так зомбированы, что доказать что-то не реально((((

Ссылка на это сообщение

У меня рост 174 см, а муж меня жиробасиком называет))) Заставляет каждый день пресс качать, я вот думаю, а если я забеременею, это не опасно???

просто нагрузки могут помешать закреплению ПЯ к матке
Ссылка на это сообщение

я пила на новый год, но пока не подействовало, но еще и год не закончился - уйма времени впереди. а еще на нг запускали небесный фонарик с желанием.

 

приветики, девы. куда вы все пропали? я тут одна скучаю, но не перестаю делиться своими новостями. завтра а, мой муж и мои родители решили съездить к святому источнику. там можно искупаться и набрать святой водички, а еще хотим там в церковь сходить. вот такие делишки. а как вы? заглядывайте не забывайте. ;) ваша, Катька :reverans:

Я тоже в понедельник в святом источнике искупалась, Казанская ведь была. И святой водички тоже привезла.

Ссылка на это сообщение

У меня у мужа все родственники на Украине, но Киев и Чернигов, там спокойно, но они так зомбированы, что доказать что-то не реально((((

да уж это точно, я когда пришла учится в украинскою школу, меня долго не принемали, москалькой обзывали, но со временем всё наладилось, правда осадок до сих пор есть не много.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...