Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

ой, девочки, как хочется малыша, сил нет! Давайте уже скорее переходить из разряда планюшек в разряд беременяшек! ;)

Ссылка на это сообщение

чтоб начать строить график бт, надо с первого дц начинать, если я сейчас начну, или подождать?

 

да, хочется, особенно когда смотришь в галерее на положительные тесты, аж дух захватывает!

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, ничего не маленькая, а нормальная, будем ждать и надеяться

 

oksanalyutik, это желание у всех взаимное

 

Светлячок!, конечно продолжайй мерить температуру. перед месечными она обычно падает

 

ой, что я вам сейчас расскажу. пригласил меня муж сегодня на рыбалку и я согласилась. так вот как только мы приехали на озеро нам захотелось далеко не рыбу ловить. а вокруг пустота и местность не проглядывается, вообщем все шептало и мы не удержались. а примерно через час над нами пролетел аист. мы с мужем посмотрели друг на друга и засмеялись (про одно и тоже подумали), но рыбы мы все-таки наловили - 6 штук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksanalyutik

Оксана, мы с тобой практически циклами совпали, прикольно было бы забеременеть в один и тот же цикл, да и по гороскопу у нас с тобой в этом году пополнение в семье!!!!

 

Ссылка на это сообщение

oksanalyutik,

Оксана, мы с тобой практически циклами совпали, прикольно было бы забеременеть в один и тот же цикл, да и по гороскопу у нас с тобой в этом году пополнение в семье!!!!

вот как. а у меня у мужа по гороскопу тоже пополнение. и вообще говорят этот год плодовитый
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь обряды или приметы какие-нибудь знает или верит, что это поможет??? У меня вот парные рыбки под матрацом лежат и аметист висит в изголовье...Муж смеется надо мной))))

Ссылка на это сообщение

у меня у знакомой 3 мальчика!!! говорит молоток ложила под подушку, да и машинки(на мальчика) сказала если опять берем будет куклы ложить!

Ссылка на это сообщение

oksanalyutik,

Оксана, мы с тобой практически циклами совпали, прикольно было бы забеременеть в один и тот же цикл, да и по гороскопу у нас с тобой в этом году пополнение в семье!!!!

Да, было бы здорово! Делились бы впечатлениями, новостями, опытом)
Ссылка на это сообщение

Светлячок!

Главное не растраивайся! На дворе лето, а это значит хорошее настроение!

Изменено пользователем pavl-alyona
Ссылка на это сообщение

светланка, не расстраивайся, все будет

 

Девочки, а кто-нибудь обряды или приметы какие-нибудь знает или верит, что это поможет??? У меня вот парные рыбки под матрацом лежат и аметист висит в изголовье...Муж смеется надо мной))))

у меня их просто море: нарисовала себя беременной, пинетки связала и висят возле кровати, посылочками с беременяшками обменивались, муж фикус подарил, одежка детская есть, кошку завели, вышила 3 ангелочка, лягушка на окне сидит, письмо написала и аисту и малышу. вышиваю бисером икону. попрасила маму и свекровь подарить мне тряпичных кукол без лица. ношу с собой иконку матрены вместе с изображением малыша. а вот в журнале прочитала молитвы для зачатия с определенными действиями, тоже хочу попробывать. вот наверное и все
Ссылка на это сообщение

светланка, не расстраивайся, все будет

 

у меня их просто море: нарисовала себя беременной, пинетки связала и висят возле кровати, посылочками с беременяшками обменивались, муж фикус подарил, одежка детская есть, кошку завели, вышила 3 ангелочка, лягушка на окне сидит, письмо написала и аисту и малышу. вышиваю бисером икону. попрасила маму и свекровь подарить мне тряпичных кукол без лица. ношу с собой иконку матрены вместе с изображением малыша. а вот в журнале прочитала молитвы для зачатия с определенными действиями, тоже хочу попробывать. вот наверное и все

:D Катюшка капитально подошла к подготовке;) Молодец! Главное желание, а если очень хочется - то обязательно получится;) тем более и муж не против таких заморочек ;) Лично мой ограничился приобретением лягушки и фикуса, про остальное и слышать не хочет)

 

Всё пипец моя бт упала :( , жду монстров.....

А может ты ее не правильно померила? У меня например если я ее раньше срока меряю, она всегда ниже нормы.
Ссылка на это сообщение

:D Катюшка капитально подошла к подготовке ;) Молодец! Главное желание, а если очень хочется - то обязательно получится ;) тем более и муж не против таких заморочек ;) Лично мой ограничился приобретением лягушки и фикуса, про остальное и слышать не хочет)

 

А может ты ее не правильно померила? У меня например если я ее раньше срока меряю, она всегда ниже нормы.

3 раза тыкала с перепугу, правда спать легла в 3ночи, но думаю это не пречина

 

матылёчек, блин, ну я так думаю ты как минимум на 3-ню сразу насобирала амулетиков! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, У меня тоже сегодня температура упала до 36,6 ((( Живот тянет, так что полюбому жду М(( А у тебя как, тесты продолжают выдавать призраков?

Ссылка на это сообщение

2 НЕДЕЛИ была задержка в феврале, оказалось поздняя ов. после этого цикл был 29/28дней. в общем в последний раз были 14 июня, сегодня бт не меряла, вчера доця градусник разбила, призраков на тесте под лупу разглядываю, бело-серые полоски, думаю реагент.

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, это же хорошо, может что-то и получится

 

hvost_ot_bobra, ты главное не переживай и не падай духом, все еще в переди

 

Светлячок!, главное не переставать любить друг друга прям до месечных, тогда легче попасть в позднюю овуляцию. мы с мужем в этом цикле через три дня. говорят тогда увеличивается качество спермы

 

а у меня вчера начал ныть левый яичник, груди как камни, а сегодня покалывает в низу живота, не тянет, а именно покалывает.

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, это же хорошо, может что-то и получится

 

hvost_ot_bobra, ты главное не переживай и не падай духом, все еще в переди

 

Светлячок!, главное не переставать любить друг друга прям до месечных, тогда легче попасть в позднюю овуляцию. мы с мужем в этом цикле через три дня. говорят тогда увеличивается качество спермы

 

а у меня вчера начал ныть левый яичник, груди как камни, а сегодня покалывает в низу живота, не тянет, а именно покалывает.

у меня покалывает когда овуляция
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...