Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kootj

А у меня так с 28 недель...так что у тебя все ок))под конец это нормально...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

вот тока сейчас сидела и думала, что последние деньки - ожидание оооочень тяжело... чисто морально наверно, у меня вот настрой на роды так быстро меняется, то я все настроилась, то блин страшно и так несколько раз за день меняется и ждешь ждешь, финики я поела вчера может и сегодня поем, но мне кажется, что как ребенок даст сигнал организму так и начнется дело, финики и остальные причиндалы это так..)))

 

Кира1990, а вы ждете начала родовой деятельности, что бы кесарево сделать? Или уже на какой то день назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы родись и даю всем пинка и быстрых родов!!!!

 

А тема есть про малышей мартовских,кто уже родился?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, конечно есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже долго ждала прихода молока, вот вроде только начало прибывать, а поначалу только капельки и те еле выжимала, пей чаи, и как нам в больнице сказалаи вообще побольше жидкости, сойдет даже простая вода, и еще нам даже не давали в РД докармливать смесями, твердили грудь - по требованию, плачет - прикладывайте, пусть рассасывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то добралась до компьютера!

Поздравляю всех мамочек с рождением детишек! Желаю скорейшего восстановления и побольше вкусного молочка!

А мы родились 7 марта в 23:40 3320гр 51см ! Сыночка назвали Самир!

Не могла написать раньше т. к. только вчера нас выписали домой из другой больницы, куда мы попали из род дома на 6 день из-за того, что у меня разошлись швы и низкого гемоглобина.

УРА!!! Мы с сынулей теперь дома! Вчера первый раз купались и нам понравилось! Пытаемся наладить ГВ, т. к. в больницах еще смесью докармливали, а теперь только мое молочко кушаем!

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с трещинками у кого есть?

Всем кто собирается рожать - легких родов!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24

У меня 27 ПКС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama, бепантен - моя настольная мазь!!! очень хорошо смягчает и заживляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama

Поздравляю!!!растите здоровенькими))вкусного молочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama,  Поздравляем вас!!! Здоровья и вкусного молочка вам!!!

 

Кира1990, ага понятно! Уже завтра!@@@@@на удачку вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут. Если сегодня снова будет тихо, то завтра иду за направлением на госпитализации. Завтра ровно 41 неделя. Не думала, что доходу до тонкого срока.

Я тоже один день прям готова бежать в рд, а потом вроде как и не готова совсем. Но ожидание очень напрягает. Я стараюсь не ныть, но мысли в голове только о родах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ой Кирочка,очень рада что уже завтра...жду твоих родов как своих. :embrace:

 

ola ) = mama, поздравляю с рождением сыночка!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ага,сейчас на ГВ.пока хватает.я каждый раз мыла с мылом и стерилизовала

 

Всем привет! Сегодня в 13 00 родилась моя Надюшка!3450 и 53 см. Экс, ночью начались схватки, утром поехала в роддоМ. У нас все хорошо!

поздравляю в рождением дочки!

 

//KаZяVа//,  у нас в РД тоже не давали докорм,только по назначению педиатра. Но я не выдержала голодных криков и муж принес свою смесь,раза 3 -4 подкормила,а потом молоко пришло. Многие жаловались на отсутствие докорма,не понимаю зачем деток так голодом мучать

 

ola ) = mama, с рождением малыша! Трещинки мажь пуреланом или бепантеном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я накладки тоже купила, но думаю, что это первый блин. Я так поняла их экспериментальным путем можно только подобрать. Я тебе все же советую молокоотсос swing, он специально для расцеживания сделан. Если совсем не получится, то можно и консультанта по ГВ присмотреть...

А мне накладки помогли очень

Всем привет! Сегодня в 13 00 родилась моя Надюшка!3450 и 53 см. Экс, ночью начались схватки, утром поехала в роддоМ. У нас все хорошо!

Поздравляю здоровья вам с малышкой

Девочки,мы родись и даю всем пинка и быстрых родов!!!!

 

А тема есть про малышей мартовских,кто уже родился?

 

Поздравляю ростите здоровыми

Девочки, привет! Наконец-то добралась до компьютера!

Поздравляю всех мамочек с рождением детишек! Желаю скорейшего восстановления и побольше вкусного молочка!

А мы родились 7 марта в 23:40 3320гр 51см ! Сыночка назвали Самир!

Не могла написать раньше т. к. только вчера нас выписали домой из другой больницы, куда мы попали из род дома на 6 день из-за того, что у меня разошлись швы и низкого гемоглобина.

УРА!!! Мы с сынулей теперь дома! Вчера первый раз купались и нам понравилось! Пытаемся наладить ГВ, т. к. в больницах еще смесью докармливали, а теперь только мое молочко кушаем!

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с трещинками у кого есть?

Всем кто собирается рожать - легких родов!

С выпиской вас наконец все позади теперь дома

Если ты про трещины на сосках то я специальные компрессы покупала в аптеки Multi Mama на английском не знаю есть ли у вас такое

post-177245-0-67449300-1427368301.jpg

Изменено пользователем Malischka_x3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки страшно мне,а вдруг ночью все начнется...А врача моего нет((

Сейчас вот лежу и поясницу и живот тянет,как на месячные...но во вторник всю ночь тянула,а потом прошло и сегодня ночью тянуло и ничего не началось...

Моя врач сказала,что мне даже клизму сделают только утром,потому-что она боится что я в ночь после клизмы зарожаю...

 

Все таки хотелось бы,чтоб она и начмед меня оперировали,а не тот врач, что дежурит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не бойся ничего...лучше думай о том,что уже завтра с дочуней встретишся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Эти мысли в моей голове постоянно)))Я безумно сильно хочу увидеть мою дочку)))хочу подержать ее на ручках))мне так интересно какая она)))

 

Наверное всю ночь не буду спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, мои кулачки тебе на завтрашнюю операцию. Пусть все пройдет гладко для тебя и малышки! Так волнительно за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, у нас в РД тоже не давали докорм,только по назначению педиатра. Но я не выдержала голодных криков и муж принес свою смесь,раза 3 -4 подкормила,а потом молоко пришло. Многие жаловались на отсутствие докорма,не понимаю зачем деток так голодом мучать

согласна, мне тоже принесли, но нас как раз выписали, а дома уже вроде и молоко подошло. Один раз мне медсестра принесла 2 маленьких пузырька глюкозы, надо было мочу собрать, а писать то и нечем, вот вроде и попили и типа поели...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, они у тебя плотно сидят....?у меня пальцем дотронься и падают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы родились 19.03 в 14:50 роды были тяжелые потом все расскажу

Сейчас мы уже дома привыкаем друг к другу

Пузиков среды с недельками

Кто уже родил поздравляю с прибавлением

Остальным @@@@@@@ на легкие роды

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня сидим в пузе и никуда не собираемся :)

Кира, держу кулачки! Уже завтра! Так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, они у тебя плотно сидят....?у меня пальцем дотронься и падают

Да я их даже не придерживаются когда доча сосет

Поздравляю!!!

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в 13 00 родилась моя Надюшка!3450 и 53 см. Экс, ночью начались схватки, утром поехала в роддоМ. У нас все хорошо!

Поздравляю с рождением Надюшки!!!

 

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А моя сейчас с 7 вечера диско устроила, ворочается, копошится, головкой мне больно внизу нажимает. Живот почти всё время в тонусе, твердый.

 

Финики я ела вчера)))) Когда ждать действия?

я родила через два дня.

 

Девочки,мы родись и даю всем пинка и быстрых родов!!!!

 

А тема есть про малышей мартовских,кто уже родился?

поздравляю!!!

 

Девочки, привет! Наконец-то добралась до компьютера!

Поздравляю всех мамочек с рождением детишек! Желаю скорейшего восстановления и побольше вкусного молочка!

А мы родились 7 марта в 23:40 3320гр 51см ! Сыночка назвали Самир!

Не могла написать раньше т. к. только вчера нас выписали домой из другой больницы, куда мы попали из род дома на 6 день из-за того, что у меня разошлись швы и низкого гемоглобина.

УРА!!! Мы с сынулей теперь дома! Вчера первый раз купались и нам понравилось! Пытаемся наладить ГВ, т. к. в больницах еще смесью докармливали, а теперь только мое молочко кушаем!

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с трещинками у кого есть?

Всем кто собирается рожать - легких родов!

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...