Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, сложно с накладками кормить.может приспособишься.молокоотсос соски вытягивает.и руками формируй пальцами.вкладыаай в рот прям с ареолой.захватит.

 

ღШ@луньяღ, поздравляю!!

 

Diossa, я тут писала пол приключения в 17 роддоме)))...и тот и тот хороший. В 17 очень любят договорных ...меня он разочаровал..и чтотто много осложнений со стороны швов...прям вал жалоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Diossa, я буду рожать в 17 роддоме, мне там все показали, мне понравилось там, но я из тех, как говорит katichja, из договорных.

 

Была там на ухи, врачи точно лучше, чем там, где я наблюдалась, хотя наблюдалась я тоже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Diossa, я тут писала пол приключения в 17 роддоме)))...и тот и тот хороший. В 17 очень любят договорных ...меня он разочаровал..и чтотто много осложнений со стороны швов...прям вал жалоб.

 

Так это и есть 17 роддом..? Откуда Вы ушли со скандалом..где просили писать отказ от госпитализации...хммм....ужас конечно!!!! Что то на подобии я слышала о 20 роддоме, что на ул. Ленской кажется..так там тоже выдавали выписку, если будет отзыв на 5 звезд..

А на счет 11 роддома, Вы случайно не слышали про него..что там якобы раньше был стафилокок...и что эта болячка не вылечивается, только сжигать здание и т.п...вчера соседка об этом сказала..

 

Diossa, я буду рожать в 17 роддоме, мне там все показали, мне понравилось там, но я из тех, как говорит katichja, из договорных.

 

Была там на ухи, врачи точно лучше, чем там, где я наблюдалась, хотя наблюдалась я тоже платно.

 

Я в 17 хотела поехать со схватками, потому что направление моя жк мне туда не дает...мол этот роддом не по нашему округу...но я думаю, что роддом сам отказывает...а так у меня подружка рожала там бесплатно несколько лет назад, там еще другой глав врач был...говорит очень все было хорошо..

 

Девочки..подскажите, пожалуйста, до какой недели вообще можно ходить..? Не хочется мне ложиться на госпитализацию..тем более если ничего не беспокоит...41-42 недели это считается уже перенашиваешь ребеночка..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 41 неделя, врач сказал что пока норм, но на 42 уже нужно в рд идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сижу-боюсь родов :strashno: надо как-то оключить голову!

 

Diossa, теоретически до 41 включительно, но смотрят еще по ктг, по плаценте, по весу ребенка, иногда меньший срок дают, а иногда разрешат и больший (но это ооооччень редко )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня наоборот страх отпустил. Это как чему быть тому не миновать. Хочется уже родить и забыть этот процесс. Настраиваюсь на быстрые беспроблемные роды в ближайшие два дня....!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам с вопросом!Очень переживаю... у меня гайморит и врач назначила амоксициллин у меня еще над бровью болит вообщем не знаю даже что и делать пить или не пить, может само пройдет, а вдруг не пройдет и как воспалиться. Врач сказала, амоксициллин можно при беременности.

 

Так обидно до родов неделя и антибиотик надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех кто уже родил искренне поздравляю..мамочкам быстрого востановления и терпения, а деткам крепкого здоровья и сладкого молочка..)))

Мы вот тоже еще в ожидании..если до 25 ничего, то на прием ко врачу за направлением..жутко не хочется стимуляции..но и перехаживать тоже ведь плохо.. В 36 недель наша кроха уже была 3200..боюсь представить какой сейчас вес..)) из предвестников ничего..иногда хватает живот...

 

Девушки, кто из Москвы...подскажите...может, что слышали о 11 и 17 роддоме..? Буду благодарна любой информации..

привет! Я по контракту в 11 роддоме буду рожать второй раз. Очень хороший роддом, только открылся после мойки, чистенько Врачи хорошие. Недавно там родила Нагорим, ей тоже понравилось.

 

А еще меня сегодня посмотрели на кресле. Шейка еще не готова, но ребенок уже большой, головка низко.договорились, что если родовая деятельность не начнется раньше, то 30 числа меня прокесарят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выпила я амоксициллин, позвонила платному своему врачу с кем рожать буду, она говорит не только можно, но и нужно, так что вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выпила я амоксициллин, позвонила платному своему врачу с кем рожать буду, она говорит не только можно, но и нужно, так что вот так.

 

а у тебя заложен нос?

просто у меня уже ни горло не болит, ни нос не заложен, но, простите, сопли есть. И я уже больше недели ни запахов, ни вкусов не чувствую, вот думаю, может у меня тоже гайморит?

 

 

а тебе то назначили дату КС?

 

Меня уже бешенство накрывает, врачи пророчили, что я до 15 рожу, а я все сижу, пробка после осмотра поотходила два дня. и все, тишина, ни треников, ни пробки.

Вчера три часа ползала с тряпкой, намывала все после того, как потолок натягивали, и все равно не родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у тебя заложен нос?

просто у меня уже ни горло не болит, ни нос не заложен, но, простите, сопли есть. И я уже больше недели ни запахов, ни вкусов не чувствую, вот думаю, может у меня тоже гайморит?

 

 

 

а тебе то назначили дату КС?

 

Меня уже бешенство накрывает, врачи пророчили, что я до 15 рожу, а я все сижу, пробка после осмотра поотходила два дня. и все, тишина, ни треников, ни пробки.

Вчера три часа ползала с тряпкой, намывала все после того, как потолок натягивали, и все равно не родила...

Да назначили на 27 марта...наконец-то!!!уже жду не дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  какая хорошая дата) у меня первый сынок 27го родился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой тянет живот как на месячные каждый день...но все это заканчивается... Хотя ребенок уже опустился низко,низко...начмед еще в четверг говорил,что возле выхода головка...Да я и сама когда свечи от молочницы вставлять начала,голову ее почувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, не было мысли все-таки самой попробовать родить?

Я, если честно, по твоим рассказам не увидела прям вот безусловного показания к КС.

Мой тоже было маловесный совсем, но меня пустили в ЕР. Потому что КТГ было хорошее и по УЗИ кровоток тоже. По-моему, у тебя так же. А на обвитие наши врачи вообще не смотрят, считают, что это вообще не показательно.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой тянет живот как на месячные каждый день...но все это заканчивается... Хотя ребенок уже опустился низко,низко...начмед еще в четверг говорил,что возле выхода головка...Да я и сама когда свечи от молочницы вставлять начала,голову ее почувствовала...

 

у меня пдр на 27, в четверг буду врачу звонить, проситься на стимуляцию на 27))

он мне сказал, что перехаживать в любом случае не даст, так схитрю, позвоню за день до пдр, вдруг на 27 согласится)

 

у меня тоже обвитие на последнем узи неделю назад увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пдр на 27, в четверг буду врачу звонить, проситься на стимуляцию на 27))

он мне сказал, что перехаживать в любом случае не даст, так схитрю, позвоню за день до пдр, вдруг на 27 согласится)

 

у меня тоже обвитие на последнем узи неделю назад увидели

Ой, девочки.

Я в этот раз готова была 42 недели ходить. Только бы не стимуляция. Она была в прошлый раз с Демьяном, и это были самые ужасные роды. В этот раз все было естественно и боль - не совру- в 10 раз терпимее, чем с окситоцином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сижу-боюсь родов :strashno: надо как-то оключить голову!

 

Diossa, теоретически до 41 включительно, но смотрят еще по ктг, по плаценте, по весу ребенка, иногда меньший срок дают, а иногда разрешат и больший (но это ооооччень редко )

 

Но с весом тоже узи часто ошибается...эх завтра пойду на прием и попробую хоть на неделю отложить эту госпитализацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.

Я в этот раз готова была 42 недели ходить. Только бы не стимуляция. Она была в прошлый раз с Демьяном, и это были самые ужасные роды. В этот раз все было естественно и боль - не совру- в 10 раз терпимее, чем с окситоцином.

 

я пока не представляю что это - первые роды)

Но родить я хочу больше, чем ходить еще незнамо сколько)

Тем более у меня плацента старая с 30 недели, че она там сидит - мне не понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родился с обвитием,вообще в этом проблемы не было. Шел вот неправильно,долго крутился в тазу и в итоге родился как врач сказала поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не представляю что это - первые роды)

Но родить я хочу больше, чем ходить еще незнамо сколько)

Тем более у меня плацента старая с 30 недели, че она там сидит - мне не понятно)

Понятие "старая плацента" по ходу есть только в России :) У нас такого ваще нету.

Ну смотри - выбор за тобой. Я лично против стимуляций без сверхсерьезных показаний.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я по контракту в 11 роддоме буду рожать второй раз. Очень хороший роддом, только открылся после мойки, чистенько Врачи хорошие. Недавно там родила Нагорим, ей тоже понравилось.

 

А еще меня сегодня посмотрели на кресле. Шейка еще не готова, но ребенок уже большой, головка низко.договорились, что если родовая деятельность не начнется раньше, то 30 числа меня прокесарят))))

 

Врачи говорят из 20-ого туда перешли..тот что на бабушкинской...и что 11 это филиал 20-го стал...а про стафилокок в 11 роддоме, Вы ничего не слышали..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже еще в животике) внесите нас в табличку) пдр стояло на завтра 23 марта... ждем до пятницы и на госпитализацию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно каменный живот-как барабан натянут.Плод маленький, живот маленький, воды норма. Мягкий -только когда долго лежу. Напрягает сильно этот "барабан"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 марта BabaYaga родила доченьку 3.650кг/52см!

 

у меня постоянно каменный живот-как барабан натянут.Плод маленький, живот маленький, воды норма. Мягкий -только когда долго лежу. Напрягает сильно этот "барабан"

у меня тоже так было, он даже лежа мягким не становился. И ничего, все нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а могут ли врачи ошибиться со сроком..? Они же ведь считают от первого дня последних М...но овуляция же позже происходит...как вот тогда считать..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...