Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Elo4ka, я пила спазган, вроде состав как у ношпы, но ношпа мне не помогает, а он дп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет!!!! :Hello: Хорошего настроения и легкой беременности!!!! Буду проводить время с вами, делится ощущениями, слушать советов))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Не, с но-шпой спазган ничего общего не имеет. И написано, что низзя в 1-м триместре его.

 

peppi05

Привет, добро пожаловать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет!

Я только с узи пришла. Мой художник живет в маточке, он ростом 0,58 см. Овуляция была в левом яичнике.

Теперь надо ждать две недели и слушать сердечко будем.

 

Слушайте, у меня постоянная отрыжка. Малость надоедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, про отрыжку не знаю. От изжоги баржоми спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, спасибо, буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла пока читала))) у кого бессоница и у меня тоже в эту беременность, весь день сплю хожу как ночь не могу уснуть, потом в 6 утра просыпаюсь и все. Не тошнит и грудь перестала болеть, но это скорее плюс. Рассеяность и невнимательность усилились. Вообще вся беременность по другому начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, я хорошо засыпаю. Но встаю рано...и не спится. Потом завставляю себя уснуть и не могу очнуться к работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валерьянку перед сном 2 таб выпиваю и все равно ночью просыпаюсь. В 8-00 мне вставать на работу собираться не могу встать... уже несколько раз на работе не накрашеная сижу т.к. не успеваю накраситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А меня пятый день тошнит.... я умру, если дальше хуже будет :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Не, с но-шпой спазган ничего общего не имеет. И написано, что низзя в 1-м триместре его.

 

peppi05

Привет, добро пожаловать!))

 

Тьфу! Спазмол! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, Ничего себе разница во времени) а я все думаю, что ты рано встаешь :D

da19fri, Попей чай травяной с медом на ночь :flower:Я уже в этом году свежее всё насушила :m0591: Обычно как спишь?

 

Alinka026, ОРВИ бывает на раннем сроке, не переживай... Я где-то читала об этом... Поправляйся скорее :flower:

Хорошо всегда спала, часов в 10 вечера ложилась и в 6:30 вставала, по восемь девять часов спала, а сейчас и пяти нет в сумме((((((( А травяной из чего???

 

Lampusha, меня к вечеру чуть чуть. Сегодня нет. Зубы чищу прекрасно, слюноотделения нет . грудь сегодня не болит. Ой. .пойду завтра хгч сдам :D

)))))))))))) на один день успокоения после узи хватило))))))))))))) Все хорошо у тебя :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Иван-чай, зверобой, липа, немного ромашки, мелиса, кусты смородины, земляники, черники, малины) Это еще и вкусно безумно. И с мёдом. У меня всегда сон беспокойный был, уже года два пью, почти каждый день. И сон наладился и вообще я спокойней стала)

Дюдюка Барбидокская, Терпи казак) Оно того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к врачу иду, выделения мне не нравятся под вечер((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, какие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, какие выделения?

по консистенции как сопли, по цвету белые в первой половине дня, после обеда желтоватые, под вечер светло бежевые, без запаха и прочей ерунды(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот что нашла Из влагалища увеличивается выделение секрета - это связано с возрастающим кровенаполнением органов малого таза. Во время беременности во влагалищном секрете увеличивается концентрация ионов водорода, которые защищают организм будущей мамы от попадания в него вредных микроорганизмов. Но, к сожалению, в этой среде хорошо размножаются дрожжевые грибы, и из-за этого у беременных женщин часто появляется молочница (кандидоз), которую обязательно нужно вылечить, иначе может произойти инфицирование плода, а во время родов ткани родовых путей будут легче рваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а есть поддержка какая ни будь дюфастон или утрожестан????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот что нашла Из влагалища увеличивается выделение секрета - это связано с возрастающим кровенаполнением органов малого таза. Во время беременности во влагалищном секрете увеличивается концентрация ионов водорода, которые защищают организм будущей мамы от попадания в него вредных микроорганизмов. Но, к сожалению, в этой среде хорошо размножаются дрожжевые грибы, и из-за этого у беременных женщин часто появляется молочница (кандидоз), которую обязательно нужно вылечить, иначе может произойти инфицирование плода, а во время родов ткани родовых путей будут легче рваться.

это сто процентов не молочница

поддержка дюфастоном еще до задержки начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, если действительно бежевые выделения, тогда разумней увеличить дозу согласно инструкции там по моему есть такое что при угрозе выкидыша, или лучше врачу своему позвонить, принять горизонтальную позу, ножки повыше, валерьяночки или пустырника и попробовать успокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, если действительно бежевые выделения, тогда разумней увеличить дозу согласно инструкции там по моему есть такое что при угрозе выкидыша, или лучше врачу своему позвонить, принять горизонтальную позу, ножки повыше, валерьяночки или пустырника и попробовать успокоится.

пустырник приняла, завтра к врачу,к другому в обед пойду. мне кажется, что я еще чаще стала бегать в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я тоже часто бегаю в туалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенкая, примите? мы ждем второго, пытались год, а получилось все когда смирилась что без лапары не обойтись...

 

Я до сих пор не осознаю своё счастье) как я буду с двумя детьми в однушке..... веселуха будет :D .

Ооо, знакомо и муж тоже на работе с утра и до ночи... Правда 11 этаж и лифт есть))))

10 лет

ОГО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, угу))) и я одна:) ну, в смысле, нас теперь двое:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, угу))) и я одна :) ну, в смысле, нас теперь двое :D

:Hello: и пожимаю руку!

 

Девочки, мне по узи поставили 4-5 недель, а по ХГЧ у меня 5-6 акушерских, как это понять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...