Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Полезные сообщения

А так с виду похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, да, производители заявляют же, что и без надувных можно как на танке ездить) но я больше не хочууу! Жила бы в Москве, где все до асфальта чистят, то да. А у нас то чисто до асфальта, то следом сугробы на тротуаре. Лучше больше не рисковать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, штука с ушами - это двойная манишка для мамы и детя, разделяемая при необходимости (кнопки). под слингокуртку, флисовая. ай лав мам на картинке, но в инете есть выкройки, можно самой сшить

 

А так с виду похожи.

я же специально ссылку дала для тех, кому "так похожи". не ленитесь, девочки, прочитайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу кое-что из своих рукоделий. :confusion: Предупреждаю, я вяжу на глаз, без схем, пjэтому ошибок мульён...Я вяжу для фотосессий, но кое-что может сгодится и для повседневной жизни малыша :)

b5b6b64a7274.jpg d73899e8836b.jpg

2bac163208d5.jpg 91929922959e.jpg

e1f1965ed281.jpg eebc1c2bbdc1.jpg

de98835942eb.jpg c5fa567522fd.jpg

4b20d7d3a079.jpg

Какая красота. Как повезло Вашему малышу. Я обязательно научусь так же. Придется очень стараться и долго стараться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, спасибо :confusion::flower: на самом деле - всё очень просто. Год назад я не вязала вообще ;) так что, крючок и пряжу в руки, youtube с понравившимся уроком и вперед! Все обязательно получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сейчас рюкзаки.... наверное все же не понье покупать буду, а айлавмам, они теперь шьют и с сеточкой + еще там есть шарфовые ткани.... дорого, конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну понье просто как то более бюджетно вроде был всегда) а так есть дорогущие рюкзаки,прям такие клевищные-и деть в них лучше конечно зажат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, аналоги понье и айлавмам одинаково стоят, бюджетные оба. а понавороченнее модельки - конечно дороже. я молчу про эрго, мандуку и иже с ним..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во,я как раз наверное мандуку и эргобеби смотрела))клевая вещь конечно)))

 

кстати,а никто не смотрел коляску

Коляска Bebetto Holland 2 в 1

 

мне жена двоюродного брата советует-она двух откатала и щас ее племяница катается-грит легкая но хорошая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень понравилась коляска cam... Кто- нибудь знает про них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, видела у нас, мне оч нравятся. хотела попробывать такую с рук купить...но ее продали уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила полотешко.. Мякгое!!! просто пух!!

post-223834-0-10642400-1407905776_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, я удалила ссылку на сайт, 4 пункт правил нашего сайта гласит

4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я успела перейти)))терь полазию)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Ой, ну шапка-медведь это что-то! Просто фантастика!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в чем выписываться собираетесь? холодно же будет... + машина может у кого...

 

я дочу выписывала: х\б человечек+х\б чепчик, велюровый комплект кофта и штаны + велюровая шапуля и это все в ватное советское одеяло в красивом подъодеяльнике с кружевным уголком (это счастье от моего брата осталось :Crazy: ), потом в этом же одеяле и гуляли, особенно в морозы еще байковое добавляла. домой ехали на такси, но тогда не было правил про автокресла.

 

сыну я готовила одеяло стеганое красивое с небольшим кружевом, связала кофту, шапку и пинетки, штанцы не успела - купили велюровые и чепчик с человечком. вроде все... или может байковое еще собиралась - не помню....

 

а сейчас что-то не хочу в одеяле выписывать.... да и вроде я его уже в деревню сплавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я буду как и Свету) боди,ползунки,уголок(кажется доп одеялки не было-не помню точно или было), потом одялка(в которой выросло 4 ребенка)))в пододеяльнике плюс конверт от племяницы остался. вобщем так и буду-ничего покупать не собираюсь-только нижнюю одежду,чтобы осталась на память. знаю что многие выписываются в конвертах и нормально.

когда СВету выписывали кажется уже наступили морозы. выписывались с зятем-но у нас слишком сильно за креслами не следят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мы я думаю будем выписываться в Керри конверте, плюс если сильно холодно будет, то еще хочу конверт-одеяло от Choupette сверху одеть. Типа такого . Конверт этот в машине можно будет снять, в авто кресло в конверте Керри уже (прореди для авто кресла есть). А вниз еще не думала, какой-нить красивый человечек наверное.

post-68404-0-55816800-1407998358_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мы тоже в конверте Керри будем выписываться, прорези для кресла есть, а под него просто человечек и шапочку не очень толстую (в конверте капюшон теплый, будет вместо теплой шапки, а в машине его сниму, останется в тонкой), машина у нас своя, проехать можно к самой двери роддома, поэтому на улице будем максимум по минуте у роддома и у подъезда дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, керривские конверты радуют своей продуманностью! я тоже, когда увидела эти прорези в приятном шоке была.

а еще мне нравятся коляски, в люльках которых есть возможность использования 5-точечных ремней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мы тоже в конверте Керри будем выписываться, прорези для кресла есть, а под него просто человечек и шапочку не очень толстую (в конверте капюшон теплый, будет вместо теплой шапки, а в машине его сниму, останется в тонкой), машина у нас своя, проехать можно к самой двери роддома, поэтому на улице будем максимум по минуте у роддома и у подъезда дома

Т.е только конверт и все, сверху ничего не будешь больше одевать? Я в раздумьях) еще бы знать какая погода то)) а то может и плюс 5 быть, а может и минус 15-20!! Как раз Крещенские морозы должны быть) наверное) а просто так купить еще плюсом конверт и чтоб он пролежал не хочется.

 

Кстати, сегодня получила Керри наш) такой он крохотный! И это размер 62!! Первая наша обновочка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я успела перейти)))терь полазию)))

там впринципе детское какое-то совдэповское.. по крайней мере на фотках так кажется. Рекламист у них - никакой видимо )

Но постельное там заказываю, ну и костюмчики заказывала с шортами, бриджами, сарафан трикотажный приходил, всё из хлопка, натур. продукт так сказать. Ну хоть не Китай! Жаль что доставка платная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а во сколько тебе обошелся Керри?где заказывала?может ты уже писала,но я пропустила мимо ушей :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю получится или нет вставить картинку))2xF2hfXryUA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...