Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Полезные сообщения

Может кому пригодится))) муж заезжал в совенок смотрел коляски)) посоветовали ему zekiwa немецкую)) у нее хорошая амортизация))

 

Пока остановились на ней))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zekiwa

смотрятся красиво и основательно)))ну немцы, мне кажется, редко в качестве подвоодят)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу эти шезлонги смотрю... нифига не устраивает. придирчивая я стала, фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в раздумьях, нужен ли он вообще, шезлонг. Вот видела где то стульчик, в нем вроде функция типа шезлонга была. Может более практичнее будет. Столько всего сейчас, просто теряешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в раздумьях, нужен ли он вообще, шезлонг. Вот видела где то стульчик, в нем вроде функция типа шезлонга была. Может более практичнее будет. Столько всего сейчас, просто теряешься

я тоже не буду брать шезлонг, места нет, буду использовать стульчик чикко полли меджик, высота регулируется и спинка тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, читала типа форум младенцев))и там был типа тема что то типа- купили стульчик Чикко Полли-что делать?))))хотя они хороши конечно-но я так и не сподобилась)))

как в этот раз будет со стулом не знаю...хотя может с рук у знакомых возьмем,у них девочке уже 4 будет зимой у них простой деревянный разбирающийся, состояние отличное,они его и не разбирали никогда-а нам перекантоваться хватит такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если коляску возьму 3 в 1, то автолюлька еще и за шезлонг сойдет

 

сейчас вот такую расматриваю verdi max 3в1, передние колеса поворотные, но имеется фиксатор, думаю на зиму зафиксировать чтоб не сломались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, да,поворотные колеса по снегу лучше фиксировать!у меня куча знакомых кто не зафиксировал и фиксаторы поломались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чикко полли, как и во всех стульчиках, сама спинка не опускается отдельно по отношению к сидению, как в коляске. т.е. 180 градусов и даже 170 не будет.

как в автокресле, так и в высоких стульчиках при изменении угла наклона этой корпусной конструкции сохраняется положение младенца (с поддержкой подтянутых ножек) и долго (по продолжительности использования) спать в таком положении не стоит - всему свое время и развитие позвоночника нельзя тормозить.

к тому же шезлонг занимает места меньше, чем стульчик :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чикко полли, как и во всех стульчиках, сама спинка не опускается отдельно по отношению к сидению,

уж не знаю как в чикко полли и во всех стульчиках, но в нашем Happy Baby прекрасно спинка опускается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  Не только места меньше занимает, но и везде по квартире-дому можно с собой брать, со стулом особо не разгуляешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Не только места меньше занимает, но и везде по квартире-дому можно с собой брать, со стулом особо не разгуляешься!

да, согласна! я, конечно, и стульчик катала по квартире, на кухню 9м без проблем влезал...

а сейчас у нас кухня 6м + еще старший ребенок и места для стульчика на кухне совершенно нет.

ну и в ванной тоже стульчик не поставишь или мыться с открытой дверью, а шезлонг вполне влезет и дверь закроется :)

к тому же шезлонгов сейчас..... я в детском мире вроде присмотрела

 

Sweetheart_1908, а что это за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, William

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Во-во с ванной у меня был жесткач :( ждала, пока уснет днем, чтобы в душ сгонять с радионяней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шезлонг было удобно в гости с собой брать, а так, не нравится мне, что на полу он... на кухне стол маленький, не ставился на него, только в комнате на кровать можно было поставить, но сейчас не прокатит, ибо старший скинет нафиг) А в стульчике высота регулируется, в ванную с собой тоже его ставила, просто заносила в сложенном виде и уже внутри раскладывала, т.к. в дверной проем не проходил по ширине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот нравилось, что к полу близко, т.к. я не пристегивала. и когда переворачиваться научилась и подтягиваться я не боялась - падать 15-20см не страшно. а в стуле когда она засыпала после кормежки - сцала постоянно я, что она своротится....

ну во всем свои плюсы, всему свое время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы так полезно все рассказывает для не знающих, таких как я))))

А расскажите какую лучше купить ванночку для малыша: простую или какую-нибудь анатомическую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы так полезно все рассказывает для не знающих, таких как я))))

А расскажите какую лучше купить ванночку для малыша: простую или какую-нибудь анатомическую?

у нас простая детская ванночка с плоским дном. В нее горка есть, матрасик есть (кто то фотку скидывал выше который на плаву держится), стульчик на присосках (к обычной большой ванне почему то не крепится, а к маленькой ванночке на ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, простую ванночку,а лучше взять у кого нить. пользоваться максимум месяц а потом в большую ванну))) я,по-моему, третьего сразу буду купать в большой ванне)))двух предыдущих купала сначала в ванночке в которой сначала купали сестру,потом меня,потом племяников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Из поколения в поколение)))))

А вообще в маленькой ванночке до какого возраста можно купать? Большой у нас нет, мы ее на душ поменяли....блин столько вопросов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, ну маленькая и на долго может хватить-чисто для посидеть-поиграться. до года можно конечно использовать. если душ то конечно надо покупать. я в ванночках не спец. видела на картинках что есть на высоких подставках специальных-там гнуться даже не надои кажется разу и пеленальный столик(если я не брешу)

 

...посмотрела щас в нете на подставках...подставки такие неустойчивые-как доска гладильная...а в глазах стоит нормальная...или это был пеленальный стол на который можно было поставить ванночку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на подставках страшно, ребетенок когда будет побольше, перевернется на фиг вместе с ней. Лучше пусть будет низкая, зато безопасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, ну можно купать на столе на кухне-тогда гнуться не придется))ну а когда подрастет и не надо будет держать постоянно можно и на пол ставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был шезлонг со старшим (нам его отдали во временное пользование). Фирма Чикко. Ну что сказать, у нас видимо не пошел он. Точнее ребенку в общем-то нравилось - когда клада его туда - вскоре засыпал. Но сон был не долгим) А почему не пошел.. Сын срыгивал часто. А в шезлонге ребенок вроде как на спине лежит. Вот так срыгивал и начинал захлебываться. Один раз я его еле вытащила оттуда (пока ремни расстегнула), руки тряслись)) после не стала уже класть туда. Ну может это я трусиха такая. А так у нас стульчик Перега Татамия. Люблю его. Правда он весь истрепан сыном, но на функциональность не влияет) там можно спинку тоже разложить (не полностью горизонтальное положение правда) и как качельки использовать. Еще были у нас и качели "Грако Свит Пис" нас очень выручали. Но не надолго это. Как ребенок сам начнет садится - уже там не будет сидеть(( а так удобно было - посадила в качельки, сама глажу, деть под присмотром) а на кухне с тем же успехом уже в Татамии сидели. Качели правда продали(( не знаю, купим ли новые в этот раз. Тогда нам родители дарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Из поколения в поколение)))))

А вообще в маленькой ванночке до какого возраста можно купать? Большой у нас нет, мы ее на душ поменяли....блин столько вопросов....

это по ребенку надо смотреть будет, если слушается то после полугода можно в душевую кабину с собой садить (на коврик резиновый). Если шило в попе, то безопаснее в ванночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...