Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Полезные сообщения

petra8888, смогла найти самый дешевый за 3150 руб у девочки в закупке. Плюс почта 200 руб. В общем получилось 3350 руб) Распродажу глобальную я к сожалению пропустила, поэтому взяла уже из новой коллекции. Беленький, с рисунком "овечка" на груди)) если вдруг интересно - дам контакт, у нее они в наличии были. Это не реклама ни в коем случае)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да-да))лучше брать на сп))а есть в контакте группы-там еще куча со старого года-ну не куча но есть))могу поделиться ссылкой на группы в личку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е только конверт и все, сверху ничего не будешь больше одевать?

не, сверху точно ничего не буду одевать, если уж будут "крещенские морозы", то просто человечка не хб тонкого одену, а типа велюрового. А то в машине вспотеет, а из машины хоп и в -20 выйдем. Я перегрева больше опасаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дай пжл ссылочку что за группы?) мне хоть уже ничего и не надо из верхней одежды, но поглазею хоть и на будущее.

 

Sweetheart_1908, не, ну если сверху Керри еще одену конверт, то в машине я его сниму конечно. Плюс под Керри х.б человечек и сам конверт керревский расстегнуть думаю можно. Ну в общем не знаю еще) у меня старший тоже январский. Выписывались в демисезонном комбезике (ну который по погоде примерно на осень-весну не холодную, но и не сильно теплую) и сверху одеялко синтепоновое не толстое. Я все боялась, что замерзнет (были морозы). Но не замерз вроде и не вспотел) в машине не раздевались.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне тоже ссылочку, плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да))лучше брать на сп))а есть в контакте группы-там еще куча со старого года-ну не куча но есть))могу поделиться ссылкой на группы в личку)))

ой и мне плизззззз ссылку

 

мне оч понравился керри голубой с овечкой зима 14-15 (Спальный мешок BLISS Kerry ). Которые с раздельными ножками тоже потрясающие.

 

как керри с размерами, не маломерят?????? чтоб на зиму хватило какой размер брать? у нас январь февраль оч холодные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, керри обычно большемерят на +6)думаю на зиму 62 нам бы вполне хватило)))ща кинусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а можно мне тоже ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я выбирала конверт Керри между 56 и 62. Взяла 62, и на деле он такой маленький)) ну это я просто отвыкла от малявок наверное. Так что я думаю, лучше все же 62 брать!

Изменено пользователем myrliska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да))лучше брать на сп))а есть в контакте группы-там еще куча со старого года-ну не куча но есть))могу поделиться ссылкой на группы в личку)))

 

Ой, можно и мне ссылочку в личку, спасибо :flower:

 

Девочки, а вообще существуют настолько теплые комбезы, чтобы без конвертов? Я просто не представляю, что это за "тюк" получится, если в нижний комбез + верхний + ещё и конверт :girl_wacko: ужс!!!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я думаю если сильно холодно, одевать так - х.б человечек (ну или бодик плюс штанишки хбшные тоже), сверху мешок Керри и в конверт какой-нить не сильно толстый или одеялко. Один мешок наверное не смогу, боюсь, что холодно) а вот когда температура небольшой минус - ноль или небольшой плюс, там уже один мешок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня был конверт керри, то я бы одевала ребенка вниз в одном хб до -15 точно))),если ниже температура то я бы добавила внутрь либо флисовый комбез(если он есть), либо значит одеялочку тонкую вниз(ну запеленать))а если надо чтобы руки торчали именно то можно значит како-нить другой комбезик или вязанный костюмчик)))

 

а еще на коляску на ручку надо манишку))))))))чтобы руки не мерзли-а то мои вечно отваливаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я как раз в минус 10 - минус 15 хочу поверх Керри еще укутывать) мне он кажется не таким уж и толстым, да и грамм всего 250. Ну посмотрим как на практике будет. Может и правда одного Керри достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, посмотришь по обстановке))) смотря сколько идти до машины-может ты минуты не пробудишь на улке с ре-так чего его в одеяло заворачивать, за минуту он в любом случае не охлодиться).а в машине детки часто орут пока до дома доедут(ну Света правда молчала-спала-замучилась одеваться))))и Игорь вроде молчал или гундосил-не помню))а вот племяница наверное орала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А что сейча деток не пеленают? Я думала из роддома в пеленочках выписыаают...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, как хочешь-так и выпишут))))что принесешь то и оденут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я сейчас имела ввиду про прогулки в целом) а с выпиской еще не решила точно. Конечно если просто выйти из РД и сесть в машину, то и Керри хватит. А вот если еще пофоткаться, то я бы при морозе в минус 10-15 укутала бы сверху чем-нибудь. С Максимом мы выписывались в конце января, был мороз хороший (точно не помню сколько градусов), фотограф предложил пофотографироваттся, но мы не стали, т.к прохладно был одет ребенок. Но, хотя в минус 15 вообще как-то стремно сразу так вот из РД и на улице торчать ради фоток)) лучше в машину прыгнуть и дома выпрыгнуть)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да это понятно. Просто я не пойму пеленание это уже не модно или не практично? Мне просто всегда казалось, что грудничку запеленованному комфортней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, надо смотреть по каждому ребенку индивидуально-на мой взгляд общепринятого нету. кому то хорошо свободным а кому то комфортнее спеленутым.Свету я пиленала на сон-спала луче, Игорь еще в РД вытаскивал руки из пиленок и вообще был свободолюбивым. если ребенку комфортно если его пиленают-значит пиленать))

myrliska, а ну если про прогулки то тут все просто-накроешь пледиком сверху и подниз-нуда укутаешь и нормлаьно. если домой придешь и потный ребзь-значит в след раз уберешь какой то слой одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за конвертики кери? Я уже слышала о них, они такие хорошие и теплые?)) и вообще мы все зимние, в чем выписываться? В конвертиках или комбинезончиках??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N'uta, Вот такой у нас Керри

post-68404-0-96575300-1408268262_thumb.jpg

Изменено пользователем myrliska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а чем он так хорош?)) его все хвалят)) он теплый очень, да?

 

Девочки, а вы вещи некст на новорожденных не покупали?))) и не будете?

Изменено пользователем N'uta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а чем он так хорош?)) его все хвалят)) он теплый очень, да?

 

Девочки, а вы вещи некст на новорожденных не покупали?))) и не будете?

Да не знаю чем он хорош) ну Керри в принципе не плохая фирма. На счет теплоты пока не знаю. Пошит качественно вроде как) ну и вообще удобно для малышей совсем - положил его туда, ручки просунул в рукава (а многие первое время и ручки не засовывают) и застегнул. Быстро и удобно)

Про некст, я думаю куплю чего-нибудь (боди, человеки). Старшему покупала в нексте, мазекее повседневку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не знаю чем он хорош) ну Керри в принципе не плохая фирма. На счет теплоты пока не знаю. Пошит качественно вроде как) ну и вообще удобно для малышей совсем - положил его туда, ручки просунул в рукава (а многие первое время и ручки не засовывают) и застегнул. Быстро и удобно)

Про некст, я думаю куплю чего-нибудь (боди, человеки). Старшему покупала в нексте, мазекее повседневку.

а до скольки такой комбезик подходит? Он же без ножек.

В нексте не очень дорого и вроде хорошие вещи, хб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а чем он так хорош?)) его все хвалят)) он теплый очень, да?

 

Девочки, а вы вещи некст на новорожденных не покупали?))) и не будете?

Керри конверты хвалят т.к. хорошее качество и теплые. Наш конвертик внешне такой же, как у Мурлыськи, но внутри одделка не овчина, а велюр мягенький. Старший у меня овчирну вообще на дух не переносит, только клала его в конверт орал дико, пока не вытащишь, для него отдавали нам конверт, пришлось покупать другой, тоже типа велюра внутри и утеплителя 250 или 300 кажется. Для новорожденных я вообще практически ничего не покупала, нам все отдали, сейчас сыну там частенько закупаю вещи, очень нравится качество, ну и просто люблю его модно одевать)) Мелкому прикуплю там человечки и бодики

 

а до скольки такой комбезик подходит? Он же без ножек.

Какой размер возьмешь, до стольких и хватит :D Я на распродаже только 56 успела отхватить, по факту он идет +6см, т.е. 62, срок у нас конец января, соответственно на зиму нам хватит. Сын в 62 до 3 мес влезал нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...