Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, так у Керри нет внутри овчины) утеплитель изософт 250 гр, а подклад мягенький велюр тоже) со старшим по неопытности купила конверт на вид как Керри, только на овчине, нам тоже не подошел, еще он сильно пах овечкой.

 

а до скольки такой комбезик подходит? Он же без ножек.

В нексте не очень дорого и вроде хорошие вещи, хб))

На один сезон хватит. Т.е до апреля где-то, как погода будет, чтоб не потел ребенок. На след год естественно уже другой будем покупать. На весну что-то полегче будем смотреть уже.

Кстати, есть еще комбезики-трансформеры Польские Пилгуни. Такого может и на 2 сезона хватить, но это как повезет.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sweetheart_1908, так у Керри нет внутри овчины) утеплитель изософт 250 гр, а подклад мягенький велюр тоже) со старшим по неопытности купила конверт на вид как Керри, только на овчине, нам тоже не подошел, еще он сильно пах овечкой.

 

 

На один сезон хватит. Т.е до апреля где-то, как погода будет, чтоб не потел ребенок. На след год естественно уже другой будем покупать. На весну что-то полегче будем смотреть уже.

Кстати, есть еще комбезики-трансформеры Польские Пилгуни. Такого может и на 2 сезона хватить, но это как повезет.

трансформер это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трансформер это как?

Сначала носите как конверт (т.е без ножек), а потом делается с ножками.тут фото на примере с овечьей подстежкой, но можно и без нее.

post-68404-0-98772600-1408277411_thumb.jpg

post-68404-0-03037600-1408277429_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сначала носите как конверт (т.е без ножек), а потом делается с ножками.тут фото на примере с овечьей подстежкой, но можно и без нее.

приеольно)) девочки просветите с размерами?)) какие размеры на новорожденного нужны? Какой размер комбезика на зиму? И обычных вещей , типа человечков, ползунков и тд??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приеольно)) девочки просветите с размерами?)) какие размеры на новорожденного нужны? Какой размер комбезика на зиму? И обычных вещей , типа человечков, ползунков и тд??

Это смотря с каким ростом еще малыш родится) есть малявочки менее 50 см рождаются, а есть богатыри по 56 см. На зиму комбез я думаю не меньше 62 размера. Ну и больше не надо) если не маломерка конечно. Вещей 56 (повседневных) 56 много не стоит брать, быстро растут детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до скольки такой комбезик подходит? Он же без ножек.

В нексте не очень дорого и вроде хорошие вещи, хб))

нифига се не дорого)))хотя может это я на старших стала уже жабой давить на голготки по 260р)))надо глянуть че там на мелоч)))в нексте с распродажи в англии хорошо брать-вот там не дорого))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это смотря с каким ростом еще малыш родится) есть малявочки менее 50 см рождаются, а есть богатыри по 56 см. На зиму комбез я думаю не меньше 62 размера. Ну и больше не надо) если не маломерка конечно. Вещей 56 (повседневных) 56 много не стоит брать, быстро растут детки.

ну берем допустим стандартный рост 52-53 см)) то этот комбезик 62 размера с запасом на зиму хватит отходить, да? Кстати 62(это см?)

 

нифига се не дорого)))хотя может это я на старших стала уже жабой давить на голготки по 260р)))надо глянуть че там на мелоч)))в нексте с распродажи в англии хорошо брать-вот там не дорого))

мне говорили, что по инету заказывать недорого ... Наверное сайт английский. Я сама не смотрела еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну берем допустим стандартный рост 52-53 см)) то этот комбезик 62 размера с запасом на зиму хватит отходить, да? Кстати 62(это см?)

 

мне говорили, что по инету заказывать недорого ... Наверное сайт английский. Я сама не смотрела еще))

на россию англия напрямую не шлет-ток с сайта или через посредника))

62-это рост и на зиму оставшуюся его должно хватить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну берем допустим стандартный рост 52-53 см)) то этот комбезик 62 размера с запасом на зиму хватит отходить, да? Кстати 62(это см?)

 

62 - это см) на зиму 2015 и даже на начало весны хватит точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб) а мож на украину они отправляют напрямую?))

 

 

 

62 - это см) на зиму 2015 и даже на начало весны хватит точно))

пасиб)) поняла)))

 

myrliska, т.е. Повседневные вещи начинать брать с 56 роста, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб) а мож на украину они отправляют напрямую?))

 

пасиб)) поняла)))

 

myrliska, т.е. Повседневные вещи начинать брать с 56 роста, да?))

Ну может можно немного совсем и 52 взять наверное. Вдруг ребеночек будет 50 см или меньше, тогда 56 велико будет. Я с Максимом 52 размер почти не брала (родился как раз 52 см). Некоторые вещи уже по приезду домой были малы) может маломерки оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 52 вообще никогда не брала))) Игорь 54 родился)))

мне кажется тут можно немножко соориентироваться на наследственностьсколько родился сам, муж,сестры и пр.если все 50 см и чуть больше то 56 смело брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, все стандартно)) за 50))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб) а мож на украину они отправляют напрямую?))

 

пасиб)) поняла)))

 

myrliska, т.е. Повседневные вещи начинать брать с 56 роста, да?))

лучше с 56 начать, меньше не надо, потому как и 54 и 56 может сразу родиться

 

примерно дети прибавляют в месяц от 1-4 см до года, это так чтоб ориентироваться по ростовке. Кто то конечно сразу 5, кто то месяц может и полсантиметр прибавать, но в среднем так выходит 2-3 см

 

так что комбез брать 62 чтоб всю зиму отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сынульке на лето пару комплектов,типо этого,той же фирмы,62 ,68 размер

post-205500-0-17442100-1408361891_thumb.jpg

Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на лето 62 может быть уже мало :)

56 - 1 мес

62 - 2-3 мес

68 - 3-5 мес

примерно так :) как по книжке :) остальное - уже как расти будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остальное - уже как расти будет

ага)))я помню СВета была по лету уже такая что мы и 80 носили и 74))))))а вот 68 во многом уже был мал)

а Игорь как раз и 68 в этом возрасте носил))дрищ мой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, те комплекты что я купила до года как раз будут,и по резинке и по длине,это ж не ползунки.Шорты высокие,под памперс,высокие ,ну а майка по любому хватит на все лето.Сужу по опыту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была зарплата и проходя мимо магазинчика,куда я раньше бегала за одеждой для Илюшки,решила зайти :malicious: ...купила ... :confusion:

 

цвет ,на всякий случай,нейтральный взяла,это на выписку,на фото может и не очень,а в живую-как зефирка,кремового цвета.а кружавчики такие милые пришиты)))

post-205500-0-60376100-1408549273_thumb.jpg

post-205500-0-99326500-1408549346_thumb.jpg

Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, с покупочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LHlWtoWnBKU.jpg

начала вязать такие))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LHlWtoWnBKU.jpg

начала вязать такие))))))

Красивые :) на улицу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ага на улицу-я дома пинетки не одеваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шезлонги не смотрели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я не буду смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...