Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Полезные сообщения

Девочки из мск, кто искал эргорюкзак, я наткнулась на сайт мирхипситов.ру (на латинице тока) , там распродажа витринных моделей эргобейби по привлекательным ценам, мне привезли пока в рд была, состояние нового, коробка чуть помята только. Вдруг кому надо.

 

Stefanie II,  классное ложе))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksuromka, о! клево!!с покупкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  ток аккуратнее,до 4 мес даже со вставкой не рекомендуют использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, представьте себе, я так рада, что купила тот комбез джонатан сити, а не какую-нибудь штучку в 2-3 раза дороже :) МОРОЗОВ-ТО У НАС НЕТ! :) да и в -10 и ниже я не выхожу с ним на улку, и даже на балкон кладу только если плохо спит :) и того комбеза мне хватает :) т.е. я одеваю хб человечка, самовязаный кашемировый комбез, джонатан, чепчик+шапку и меховые/вязаные пинетки - это в машину, а на балкон и улицу - заворачиваю еще в меховое одеяло (такое дурацкое, иск.мех и плюш с другой стороны, как раз для тепла в коляску), прогретое на батарее :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера связала за час, пока мой орун решил немного поспать))))

4bee19354715.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, что на весну малышам покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, что на весну малышам покупаете?

у нас комбез coccodrillo 68 размер,но мы не покупали,а нам дали поносить,причем мы уже восьмые наверно его носим,а он как новый,такой клевый...unnamedjpg_7738772_16557141.jpg

 

ну а когда потеплее станет то такойljpg_5812498_16557161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, ну таких как второй у нас много всяких. А сейчас мы еще в конверте зимнем керри))) Вроде не потеет. Я все никак не привыкну как его по какой погоде одевать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, одевания всегда будут проблемой наверно. Я и старшего постоянно не знаю как одевать, то жарко одену, то боюсь, что замерзнет. Хотя даже мы сами не всегда одеваемся по погоде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверное отчаянная мамаша, но на улице +10 и я одеваю на хб человечка велюровый комбез и тонкую трикотажную шапочку, в коляске ничем не укрываю дополнительно. Все. Руки, ноги, нос - все теплое. Но у меня очень жаркий мальчик, дома даже в одном боди может вспотеть)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, конечно нужно смотреть по ребенку, если теплый, то зачем больше кутать. У соседки 3-х мес. ребенок, то тоже жаркий парень, она так же одевает в +10, я так же + ещё в пеленку свободно заматываю, тоже тепленькая. :)

 

Ну у нас коляска трансформер, то там переноска и сверху ещё против ветра чехольчик, это ведь тоже слоями считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы щас гуляем-х слип плотный (или бодик и ползунки),велюровый кмоплект-полукомбез и куртка, шапка трикотажная, носки шерстяные. это все дело в плед(ну да а потом в переноску от трансформера и в коляску)))).ну у нас днем тож +10, но щас постоянно ветер-это раз. и два, мы гуляем до 18:30-19:00 и в это время уже холодает так не оч приятно, так что Любе нормлаьно вроде))) в таком виде мы наверное еще долго будим гулять-потом в плед буду заматывать,а если на улице будет теплее, то буду раскрывать-но без него еще долго ходить не будим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я все в зимний конверт кутаю, ппц... когда же я решусь раздеть кроху своего. Хотя... сегодня пошли гулять, а ветер такой, я одела жилетку меховую и джинсы и замерзла... так что может и рано раздеваться нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще в зимнем,сейчас погода обманчива,я не спегу раздевать,тем более мы не потеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я все в зимний конверт кутаю, ппц... когда же я решусь раздеть кроху своего. Хотя... сегодня пошли гулять, а ветер такой, я одела жилетку меховую и джинсы и замерзла... так что может и рано раздеваться нам

Я в +12 переодела в велюровый комбез, дык мы замерзли :( прям весь холодный был, когда домой пришли, решила, ну его на фиг, пусть лучше перегреется, чем пневмония!

Одела обратно в канадского гуся, ну под низ естественно только человечек. Шапка у нас шлем, тонкая шерсть и чепчик хб снизу, чтобы не чесалось. Не потеем :) И каркас люльки у нас матерчатый, продувается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже в зимнем своем джонатане сити гуляем, вниз хб человечек и пинетки, манишка и шапка двуслойная. в коляске еще лежит плед меховой, так вот когда днем +14 было - не накрывала им, а когда к вечеру, в 18.30-19.00 уже прохладно - накрывала в 1 слой.

 

есть утепленные штанцы непромокайки с флисовой подкладкой и велюровые утепленные кофты, но это от +15+17 носить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...