Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Рекомендованные сообщения

Anush33,Спасибо за комплимент! Конкретно эти сапожки связаны из акрила. Толщина пряжи 3 мм. А так вяжу из всего - шерсть, меринос, хлопок, бамбук и всевозможные комбинации. Всё крючком, спицами я не умею :confusion: Вот тут есть видеоурок:

http://yurcovskyolya...pinetki16.shtml Но я всеравно по-своему вязала :D

петельки я вязала так: http://grukhina.ru/i...girl_fall_2010/

Спасибо большое!!! Сапожки обязательно свяжу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

соседней темке обсуждали зимнюю одежду для младенцев

я посмотрела что щас предлогают на рынке

понравились такие вещи

1. d2c0f8da75ec.jpg

 

2. 2daff1e160f7.jpg

 

Может кто пользовался в жизни и может сказать. нормальные или не стоит тратится?

Мой старший сын феврале родился выписывали в одеялке. ну тут хочу что то такое попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень хочется что-нибудь связать, но я начиталась на приметы и что-то боюсь)) я эту беременность мнительная!! хотя у меня девочка знакомая, с другого сайта беременного. всю беременность вязала. и все в порядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу, дану забей!!!а то так и подмышками нельзя будет брить)))хочется вяжать-вяжи)))главное чтобы тебе было комфортно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово что мы уже начали обсуждать такие темы,я вот совсем не бум -бум что на выписку покупать,в чем потом ходить,мой сын весенний,зимой ходили в комбезе -трансформере.я так поняла что надо какой то комбез,типа демисезонного и все это дело в конверт или одеяло???Или я ошибаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, мы будим выписываться по-советски))в одеялке)))))))с бантом)))))-мне так нравится))))а потом будим гулять в комбезе-трансформере от племяников-в нем как раз ток в таком возрасте и можно быть-потому что в нем сидеть невозможно,такой он деревянный.

...а если будет девочка-может бу-девченка предлагала)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, мы такими не пользовались, но первый почему-то кажется не очень удобным. Конечно могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот и мне знаешь что смутило. то что голова сильно прикрыта. капюшон не глубокий

 

{Рыся}, у вас же с роддома требуют сразу ребенка в автокресло сажать? в одьялке не сделаешь этого. У нас пока не требуют, у нас люди выписываются в одеялке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, у нас не требуют))У нас вообще всем пофиг на автокресла))у нас не так строго как в больших городах.если бы у меня была своя машина-я бы озаботилась бы креслами и ремнями,а так как мы ездием если ток с отцом моим и то редко у него иногда в машине 4 детей сидит...как грит моя сестра-уже можешь не пристегиваться впереди-у тебя 4 ребенка сзади))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обязательно автокресла, если поймают штраф большой. Алиску катаем на подставке, пристегиваем обычным ремнем ( подставка от 18 кг вроде, ну для большого уже ребенка). Пока проблем не было, такси с автокреслом сразу заказываю всегда. Для маленького не будем покупать. Подумываю над коляской с автолюлькой сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть apple-девайсы, появилось много программ видео-няня в эплсторе, если дома есть 2 девайса, 2 айфона, или айпад и айфон, очень классно работает, и не надо видео-няню покупать :)

 

screen568x568.jpegscreen568x568.jpeg

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22, незнаю правда или нет. Но в комплекте с колясками автокресла говорят не качественные, т.е защита не качественная. Они просто идут в нагрузку к набору для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, мы выписываемся в мешке Керри, в нем же будем потом гулять

Юленька22, на автокресле всё же экономить не стоит, masha_05 правильно пишет, посмотри по краш-тестам, то, что идет с колясками в комплекте, ну.. как сказать.. просто защита от штрафа родителей, я б сказала, защита ребенка при аварии в них минимальна...

 

Давно в эту темку не заходила, хочу отписаться про слинги и слингокуртки, зря девочки говорите, что толку от них нет, в ситуациях когда нужно срочно по-быстренькому куда-то сбегать, или когда есть еще старшие, но маленькие детки, вещь незаменимая! Я пока не забеременела постоянно сына носила. Начали в месяц (был сентябрь) со слинга-шарфа, проходили в нем в слингокуртке всю зиму, не была ни к чему привязана, надо пойти куда-то - 5 минут и мы готовы, ни на одевание ребенка время не тратишь, ни коляску не тягаешь нигде, руки свободны. И к врачу, и в гости спокойно своим ходом ездила, и до магазина добежать. Весной купила эрго-рюкзак и вот до мая мы в обнимочку с ним и ходили. Со вторым планирую также

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Да нет, мы говорили про то, что, если не на общ. транспорте, то он не нужен, ну неудобно доставать из него и в автокресло усаживать, удобнее сразу в автокресле выносить из дома.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слингокуртка думаю не удобна тем мамам кого есть своя машина. А те кто двигается в автобусах, то это само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слингокуртка думаю не удобна тем мамам кого есть своя машина. А те кто двигается в автобусах, то это само то.

вот и мне так тоже кажется)) если есть машина и автокресло-то туда ребенка пихнул и поехал))а если как мне)))коляску или если на маршрутке то на руках)))то слинг и куртка-будет наше все))ну с рюкзаком и слингом с кольцами я в этом уже убедилась)))ии с хипситом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слингокуртка думаю не удобна тем мамам кого есть своя машина. А те кто двигается в автобусах, то это само то.

безусловно) ну или если нужно пройти недалеко, "в магазин за хлебушком" например, а коляску тащить не хочется, тоже очень удобно)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера приехала "подружка" - подушка для беременных. )) Сегодня была первая совместная ночь. Очень понравилась!!! Удобно!!

Одно "но", взяла с шариками, они правда шумят, как-будто сено перебираешь ) И чуток пахнет химозой от шариков, но надеюсь выветрится.

 

 

582c59b9121f.jpg

Изменено пользователем laminga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laminga, а мне очень это шуршание нравится. А еще можно шарики передвинуть в ту часть подушки гле под голову и так удобно. Ну, распределять шарики можно по-разному, мне это очень удобно.

 

Ну а химоза быстро выветрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laminga, а мне очень это шуршание нравится. А еще можно шарики передвинуть в ту часть подушки гле под голову и так удобно. Ну, распределять шарики можно по-разному, мне это очень удобно.

 

Ну а химоза быстро выветрится.

 

Да, в плане подстраивания под своё тело шарики хороши! Я тоже думаю, что привыкну к шуршанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлую беременность банан-подушка была, совсем она мне не понравилась :(

Мне куда удобнее обычную подушку между ног класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,может кто в курсе,почему коляски по типу тутис зиппи,тако ларет и тд(2,3 в 1)так часто продают после 4-6 месяцев использования.Что не так с прогулкой?может были у кого из вас или ваших знакомых такие колясочки,что в них не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, я подозреваю что просто потом народ покупает полегче что-типа трости, либо легкую другую прогулку. просто хочется часто что-то полегче,когда ребенок сидит уже.а так я знаю людей кто катал и в сидячем блоке детей-вроде все нормально было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну я понимаю на лето трость,а зимой как? Прогулки , в которых можно и зимой и летом тоже будет весить ого--го,типа капелла Сибирь

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне зачем нужна подушка для беременных? Смотрю на картинки в инете и не пойму в каком месте будет удобнее. :) Живот вроде не поддерживает. Или живот мешает ногам вместе лежать?

 

И получается лег на один бок с этой подушкой и должен спать всю ночь в таком положении. Чтобы перевернуться, нужно вставать, перелаживать подушку... так и сон пройдет. Как то она пока меня не прельщает. Почитала в инете зачем она, тоже как-то не убедили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...