Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Габриэль, думаю и надеюсь , что результат есть, после всех выскабливаний у меня месячные стали обильными и со сгустками, а сейчас, тьфу-тьфу все налаживается, значит все идет как надо. А по поводу спаек, они образуются после хирургических вмешательств и от воспалений, кто знает, может они тоже имели место быть,просто не диагностировали. А гомеопатия лечит человека , а не диагнозы, так, что надеюсь в скором времени стать мамой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, кто-нибудь обращался в Московский гомеопатический центр? Помогло? Можете врача от туда посоветовать? Или может быть вообще другой гомеопатический центр? Абсолютно потерялась в таком количестве информации..

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, принимайте в темку.

Вот отчёт мой:

Были у гомеопата. Приём длился час. Волшебного средства у него нет, но попытаться можно. Он объяснил свои цели: 1. Помочь моему организму "придти в себя" после ЭКОгормональной бомбы= урегулировать баланс гормонов. 2. Успокоить меня и мои нервы, расслабить. 3. Вывести шлаки, очистить организм, повысить имунную систему. 4. дать средство гомеопатическое, которое может помочь моей репродуктивной системе заБ. самой. На это нужно время в гомеопатии. Поэтому эта цель будет преследоваться паралельно с целью помочь заБ. с помощью ЭКО. 5. Во время протокола буду принимать лекарство, которое будет помогать матке закрепиться эмбриону и укреплять его. После того, как я рассказала, что мне за 2 недели Б. 3 раза делали УЗИ, гомеопат запретил мне ходить на УЗИ до 8 недели Б. Он сказал так: в матку сначала ввели эмбрионы, её потревожили, задели, расшевелили, тк у меня была гематома, повредили её. Малыш только закрепился, а мне 3 раза узи делали. Сказал, что нечего делать узи, оставить матку в покое!!!! И сведения УЗИ мне никак не помогут до 8 недели. Там не увидят, будет ли выкидыш, всё ли в порядке. Если что-то не так, всё-равно выйдет. А если в порядке всё, то надо оставить матку в покое и не травмировать её и излучать. Гомеопат исследовал оба глаза у меня, репродуктивных нарушений не увидел. Зато сказал проверить зубы, тк видит на одной стороне что-то нехорошее. Зубник год назад сказал, что на одной стороне (той, что назвал мне гомеопат) у корня воспаление, но оно может годы не беспокоить, этот зуб надо периодически проверять. Кроме этого, он сказал, что я с детства ставлю себе цели и достигаю их. При планировании прежними способами мне успеха не достичь. Важно успокоиться и цели другие себе назначить. Он знает, что успокоиться- это легко сказать и трудно сделать. Поэтому он поможет мне с помощью медикаментов. Тем более они все абсолютно натуральные, не вызывают привыкания. Кроме этого, в глазах он увидел, что я чувствительная (сензитив), что у меня в голове слишком много мыслей, действий и желаний. Он сказал, что "успокоит мою голову", поможет информации не задерживать в голове. так появится спокойствие. И ещё дал домашнее задание: перевести стрелки=цели с планирования, с концентрации на след протоколе и ожидании "успеха" на нашу семью, на то, чтобы мы много предпринимали вместе, радовались, делали то, что доставляет удовольствие. Иными словами взять за цель счастье нашей пары, а не успех следующего ЭКО. И ещё заметил, что у нас обоих начинается аллергия на пыльцу, выписал лекарство. Предложил аккупунктуру с током, когда симптомы будут сильновыраженными. Сегодня на обеде приняла лекарства, и заметила сама, как успокоилась внутренне и от аллергии помогло. К вечеру аллергия снова началась, но после очередного приёма снова помогло. Приём стоил 80 евро. Сегодня за лекарства для нас обоих заплатила 70, но завтра ещё докуплю, 30 ещё будет стоить, думаю. Недёшево, но меня он произвёл впечатление, убедил, будем пробовать. Через 3 недели снова термин. Хуже точно не будет, а каждая попытка- это надежда.

 

Лекарства (вместе с антиаллергенными):

Basosyx Syxyl

Zincum valerianic hevert

Pulsatilla D12

Mutaflor

Pollinosan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаем) С положительным началом! :giverose: И чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

САмый важный мой вопрос. Сходить к гомеопату возможности нет. А у меня 3-й день цикла послезавтра. Чем больше читаю инфы, тем больше переживаю, не наврежу ли я себе этой тридцаткой? Можете чем-то помочь? Может мне повезёт, и как раз сегодня или завтра кто-то из ВАс пойдёт наприём к гомеопату и сможет спросить? Или может кто-то сталкивался с таким же случаем...

 

Может, тебе форум поискать, где отвечает гомеопат?

Мне тоже пульсатиллу выписали, только Д12.

Я тоже с девочками согласна, только индивидуальное назначение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki, Спасибо за интересный подробный рассказ :giverose: Гомеопаты ведь разные встречаются,очень сложно найти добросовестного человека,но думаю тебе попался хороший доктор. Все он правильно говорит,все наши проблемы из-за зацикленности,в голове и все корни наших проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki, привет добро пожаловать к нам!

у меня такой вопрос ты у простого гмеопата была или у гомеопата-гинеколога?

кстати я заказываю гом. средства в интернете доставка бесплатная и есть скидки можешь попробовать:

http://shop.apotal.de/

А как тебе Pulsatilla назначили? И если не секрет ты откуда из германии?

Наде.сь не слишком много вопросов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki, привет добро пожаловать к нам!

у меня такой вопрос ты у простого гмеопата была или у гомеопата-гинеколога?

кстати я заказываю гом. средства в интернете доставка бесплатная и есть скидки можешь попробовать:

http://shop.apotal.de/

А как тебе Pulsatilla назначили? И если не секрет ты откуда из германии?

Наде.сь не слишком много вопросов :pardon:

 

Он просто гомеопат. Но хороший!

Я на одном ЭКОфоруме немецком, так там все к нему ходят. А началось всё так, что к нему пришла пара после 3 эко, они были на распутье, хотели тему Ребёнок закрыть или идти другими путями к нему, не через эко. Он Ж. разшлаковал, успокоил, восстановил гормоны и она заБ. через 6 месяцев. А она из форума. с тех пор все к нему. Из-за этого он сам по себе начал над этой темой работать. Поэтому был уже подготовлен :D

 

за ссылку спасибо

 

Я на Бодензее живу. Б. Вюртемберг, а ты? пульсатиллу сам он назначил. В смысле как?

 

Девочки, спасибо за такой тёплый приём :wave:

А что вы принимаете? как давно принимаете гомеопатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Как и обещала, докладываю.

Результата пока нет, но не из-за лекарства. Поругались с мужем и целую неделю (как раз в овуляцию) не разговаривали... :pardon: Так что будем ждать следующего цикла. Но зато, уже точно узнала какую именно Пульсатиллу надо было покупать. №60!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тебе форум поискать, где отвечает гомеопат?

Schnecki, приветствую! :clap: На форумах вопросы гомеопатам задавала, но что-то они не спешат отвечать. Видимо много вопросов. :pardon:

Попробую пока волшебное бабушкино ср-во, а если не получится, то в летом тоже в протокол пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki, :wave: Я живу в NRW, Münster и у меня до этого тоже был простой гомеопат а сейчас хочу пойти к одной которая и гинеколог одновременно.

Насчёт пульзатиллы хотела спросить как тебе её назначили пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу рассказать о своём приёме пульзатиллы (Pulsatilla):

Я пила её уже 2 цикла. В первом пила по 5 глобули *3 раза во второй половине цикла. У меня очень высокая потенция С200.

А во втором цикле снизила сама дозу до 2 глобули * 5 раз тк замучили побочные действия, короче пила через день во 2-ой половине.

Я не знаю кому как но мне от нее чёто не очень. Во первых горели глаза безумно несколько дней вподряд. Потом после еды покалывало то в желудке то в кишках. Приливы температуры, то жарко так что пью литрами. Ещё долго во в?@#$%& было как раздражение ну и ко всему прочему прыщи! Единственное что я бы положительным назвала это то что дипрессии перед М и после О вообще не было. Тоесть психика становится супер стабильной!

Также для тех кто пьёт Манжетку:

Сбросила почти 2 кг так как стабильно хожу в туалет. Практически нет больше вздутиё живота перед М и во время М. Очень хорошее мочегонное средство. Хорошо успакаивает нервы. Перестало мазать до М, и кровь очень алая и без сгустков. Но у меня к сожалению также каждый раз болит голова но пока точно сказать не могу от манжетки или просто совпадение. Хотя пила её в этом цикле через день. Понаблюдаю в следующем цикле.

 

Мне очень интересно кто как себя чуствует после приёмов гом. средств если что рассказывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я написала вопрос (по поводу длинных циклов и невозможности уже 2 года заБ.) гомеопату на сайте и вот сегодня мне пришел ответ:

Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Пульсатилла 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и примите 1 раз лекарство Сульфур 200 - под язык 3 гранулы на ночь. В дальнейшем можно будет добавить к лечению Фолликулинум 30.

Как думаете, этому лечению можно доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27

А пульсатилла Д12 - это какая потенция?

Мне её назначили 2 раза в день по 8 гранул. До следующего приёма через 3 недели.

Тк я пью 5 лекарств вместе , не знаю пока ещё реакций. Точно: помогает пока от аллергии на пыльцу и УСПОКАИВАЕТ очень. правда в голове никакой суеты больше :D спокойная :D

а больше ничего не чувствую пока.

 

Мява, я не знаток, ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki, загляни в личку, я тебе там сообщение написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, Sulfur это таже сера я её тоже пью в потенции D12 она очищает кровь как я поняла. Потенция 200 это конечно очень высокая. Мне вот Pulsatillu в такой потенции дал врач, она вроде как для поддержки 2-ой половины цикла. У меня 2-ая половина действительно короткая да и температура не держится. Но из-за побочных действий мне пришлось пока до приёма врача от неё отказаться. У меня так глаза от неё горели, я всё думала что у меня температура! Может это конечно только у меня так... посмотрю что врач скажет.

 

Schnecki, привет :wave:

практически все средства назначают в этих потенциях 6 или 12. По крайней мере у меня почти всегда были эти потенции. И мне всегда достаточно хорошо они помогали, но правда медленно. А ещё есть какая-то разница между потенциями C и D. Кажется С- wirkung остаётся в организмами сутками, а D- днями. Я в вот тут читала...

http://www.urbia.de/forum/index.html?area=board&bid=24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полная засада с этой Пульсатиллой.

Погнала мужа в аптеку. А ему сказали, что 60 не бывает. Либо 6, либо 30, либо 200. :tease: Под заказ могут 50 сделать. Решила принимать всё же 30. У меня от неё в срок пришли М и обильно, как в былые времена. Хоть организм прочистится. Завтра опять день Х. Потом опять отчитаюсь.

Интересно, а если 30 брать 2 горошинки, это 60 получится? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beby-Mama, ты знаешь 30 это уже сильная потенция, ты сильно тоже не перебарщивай с ней. Смотря какая буква стоит впереди, D или C пьют каждый день или всего несколько раз в цикл.

У тебя от неё глаза не горят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза не горят. Буквы никакой нет. Просто Пульсатилла 30 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beby-Mama, Sorry тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Пульсатилла - это не панацея! В гомеопатии - в настоящей, ещё как минимум 2000 лекарств, они подбираются индивидуально! А если принимать долго неподобный препарат, то можно войти в "прувинг" этого лекарства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а кому-то Г. назначала капли Тазалок?И как они на вас действовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusi@, моей сестре Г. назначала Тазалок из-за пониженного прогика. Незнаю как он действовал на нее, но через 2 мес. появился в животике мой племянник!!!Пей и верь, что все будет ок, удачи!

Девочки гомеопатия действует. :wave: Я пила три мес. Дисенорм(понижен прогик), в последнем цикле еще проколола Овариум-Композитум. Результат у меня в профиле :D

Апчхи-и-и-и на всех желающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matjusha, Я желающая :grin: поэтому ловлю твой чих! Спасибооо! :giverose: Растите здоровыми и красивыми !

Я тоже верю и в гомеопатию и в фитотерапию. Это не панацея,НО это помогает собственному организму работать правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matjusha, Спасибо словила! :clapping: Удачи,растите здоровенькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...