Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Надеюсь скоро они пройдут и я буду красоткой! Но главное не это - главное чтоб был результат и долгожданная беременность! Всем удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я лечусь не у гомеопата, а у Г. Ну даже не лечусь, так как особой болячки у меня не нашли, но для профилактики Г мне прописала Мулимен и Овариум. Мулимен пью уже около 3 месяцев, а Овариум колола только в одном цикле и то не правильно. В прошлом цикле не получилось проколоть, а в новом хочу все же проколоть по правильной схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки прочитатала ного хороших отзывов здесь о гомеопатии, хотелось бы попробывать. у нас не очень большой город и гомеопат только один.Не подскажите как определить, что гомеопат хороший, а не шарлатан какой-нибудь, что денег хочет вытрясти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рассказываю новости:пропила первый цикл Рменса-цикл сократился с 40 дней до 32!!!!!!Сейчаз пью второй цикл!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok_Lena, классно!!! у меня на мастодиноне тоже немного сократился, но все еще длинный...жду, когда этот цикл закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все никак не проколю Овариум....

Мулимен пила около 2, 5 месяцев, щас забросила... Но заметила, что перед последними М у меня грудь ваще не болела. Хотя обычно за неделю к ней притронуться нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях поняла, какая у нас тяжелая ситуация в городе с гомеопатией... Мне врач Хепель выписал, я не стала брать в той аптеке, где его кабинет находится. Очередь была большая. Подумала, что куплю в другой, но не тут-то было... Очень много аптек обошла потом, нигде нет. Некоторые аптекарши на меня так косились: типа что это вообще??? вот такие дела. В Москве наверно проще с этим делом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки второй курс приема Ременса закончиля....цикл - еще 1 день.Теперь он 31 день!Естественно незаметно начались...никакого ПМС нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok_Lena, у меня на гомеопатии цикл тоже сократился. Сейчас цикл будет 45 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я безумно рада. по сравнению с прошлым циклом - это на 23 дня меньше!!!!!!! :clapping: Принимала мастодинон! И в этом цикле все же не было коричневых выделений в середине цикла. Гомеопатия действует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,а вот этот цикл надеюсь на Овулечку......может она все таки проклюнеться.......

БТ в этом цикле радует-видно воспаление отступило :yahoo: ......вот и решила на этот цикл возлодить надежды......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите,пжста,кто принимал или принимает гормель сн....мочеиспускание не изменилось?

я стала чаще ходить по маленькому и за раз обычную дозу писаю (извините за подробности) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгаkrona, я пью! ничего подобного не было..может не помню...если и было тока в самом начале!хотя врядли. ты в какой дозировке пьешь? мне прописали почему то по 5 кап.2раза в день. но я и 10 кап.иногда.и как с перерывами? я вот заметила если его пить во время М., то они усилятся и будут дольше идти.хоть врач и прописал непрерывно пить, у меня это не получается.пью тока с 7 по 18 день где то.дальше почему то странное творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгаkrona, я пью! ничего подобного не было..может не помню...если и было тока в самом начале!хотя врядли. ты в какой дозировке пьешь? мне прописали почему то по 5 кап.2раза в день. но я и 10 кап.иногда.и как с перерывами? я вот заметила если его пить во время М., то они усилятся и будут дольше идти.хоть врач и прописал непрерывно пить, у меня это не получается.пью тока с 7 по 18 день где то.дальше почему то странное творится.

 

я пью по 20 капель три раза в день...в первую фазу эндик неплохо подрос,во вторую еще не смотрела...боюсь чутка :dirol: в планировщицах уж очень давно с ижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгаkrona, а сколько месяцев ты его пьешь ?без перерыва? или в определенные дни? тебе по 20кап 3 разв в ден назначил?я вот думаю может 5 кап для меня мало совсем. в инструции вот написано по 10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгаkrona, а сколько месяцев ты его пьешь ?без перерыва? или в определенные дни? тебе по 20кап 3 разв в ден назначил?я вот думаю может 5 кап для меня мало совсем. в инструции вот написано по 10..

пью первый цикл..с 7го дня...я взяла среднюю величину...частенько пьют и по 30 капель...я начала с 10...понаблюдала за собой...проблем не заметила..увеличила дозу до 20...эндик вырос...продолжаю пить пока до конца цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,отзовитесь те,кто забеременел,принимая гормель!!!

 

вы продолжили его принимать или сразу отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я думаю его надо отменить.там вроде как в противопоказаниях есть беременность. и зачем его во время беременности то принимать? я бы,например отменила, я со след.цикла начну снова принимать его...М придется снова вызывать,без утрика не хотят приходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я думаю его надо отменить.там вроде как в противопоказаниях есть беременность. и зачем его во время беременности то принимать? я бы,например отменила, я со след.цикла начну снова принимать его...М придется снова вызывать,без утрика не хотят приходить(

 

не знаю...просто задумалась...

у тебя проблемы с прогестероном? утрик прекрасное лекарство...выравнивает супер! альтернатива уколы...если именно месяки нужны, то колят три дня 2,5%...переговорите с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да я раньше колола.болючие такие уколы. после них через неделю приходили. это мне их в ЖК назначали, если надо было сдать гормоны или ОК начать пить. ушла я от туда.там тока ОК и могут назначить( теперь в другом месте наблюдаюсь.

ну у меня проблемы не тока с прогестероном ну и с ЛГ,повышенный и А4. утрик назначен с 16-25. но в этом цикле его не пила и нет М..и гормель не пила...без лекарств не работает ничего( вот и хочу тогда вызывать М и снова начать гормель пить,вроде он мне помогал. и продолжу мастодинон пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да я раньше колола.болючие такие уколы. после них через неделю приходили. это мне их в ЖК назначали, если надо было сдать гормоны или ОК начать пить. ушла я от туда.там тока ОК и могут назначить( теперь в другом месте наблюдаюсь.

ну у меня проблемы не тока с прогестероном ну и с ЛГ,повышенный и А4. утрик назначен с 16-25. но в этом цикле его не пила и нет М..и гормель не пила...без лекарств не работает ничего( вот и хочу тогда вызывать М и снова начать гормель пить,вроде он мне помогал. и продолжу мастодинон пить.

не совсем по теме уже общаемся...можно и в личку наверное,если что перейти...если сбои с гормонами (у меня таже песня), то можем поделиться друг с другом инфой...надумаешь,пиши...а то нас тут заругают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки вот ровно 4 месяца как я сижу на гомеопатии. Пью горсти горошков. За этот период не могу сказать, что чувствую какие-либо изменения: темпа во второй фазе не повышается, в первой не понижается, разница темпераьур 1 и 2 фазы маленькая, хотя овуля вроде б каждый месяц, прыщи - раз в месяц вскочит один и все, герпес за 4 месяца один раз побеспокоил. А беременности нет и нет и нет. (((( Еще один месяц пропью и возможно вернусь к классической медицине ( сделаю лапру, сяду на гормоны и стимуляцию) Кстати мой муж тоже сидит сейчас на гомеопатии, тоже весь в прыщах. Спермограмму до лечения гомеопатией сдавал, была – плохая, сейчас в конце месяца пойдет пересдавать, мне очень интересно, как на нем отразится лечение, улучшится ли сперма. Так что гомеопатия – хорошо, но долго ждать результата, многие не выдерживают, возможно скоро я окажусь в их числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Много написано в этой темке про препараты, но ничего о клиниках. Девочки-милые, может кто-нибудь посоветует клинику в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Beauty, советую ООО "Медико-реабилитационный центр Ассоль", их сайт есть в интернете. Если что нужно подсказать пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Beauty, советую ООО "Медико-реабилитационный центр Ассоль", их сайт есть в интернете. Если что нужно подсказать пиши в личку.

 

Спасибо за ответ! А на основе чего совет? Ты там лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Beauty, да, мы с мужем. Но хочу немного поправить, гомеопатией не лечат, а заставляют организм работать, как он должен работать от природы :grin: Директор там женщина, врач от Бога, она сама терапевт, но уже очень давно занимается гомеопатией, можно сказать фанат, до сих пор учится, ездит на всякие конференции, у нее у самой 7 внуков, а ей всего 54 :spiteful: Она начинала работать в моем городе, а уже как лет 12 работает и живет в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...