Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Позавчера принимала Пульсатиллу. А вчера у меня пошли пятна по телу. Сначала на руке 2. Сегодня на попе 6. Как от укуса мошек. Жутко чешутся... :shock:

Так что, если в этом цикле ничего не получится, то больше самолечением заниматься не буду. Пойду всё же к профессионалу. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kireina27, привет!!! :wave:

Напиши пожалуйста, как ты завариваешь и пьешь манжетку? Мне мама купила, а что с ней делать я не знаю. Какая половина цикла должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

сама лечусь гомеопатией, много про это читала из разных источников. Кратко излагаю узнанное, прочитанное и пройденное на своем опыте:

  • - гомеопатией можно навредить, если лекарство подобрано неправильно
    - назначение нескольких видов лекарств противоречит принципам классической гомеопатии
    - лучше всего сходить к доктору на прием, так как он должен опросить вас очень подробно, чтобы правильно подобрать лекарство
    - если же решились лечиться дистанционно, то надо найти хорошего доктора, который вышлет вам подробную анкету для заполнения, и уже на основании ее сможет что-то назначить.

 

Больше о гомеопатии можно почитать тут:

О гомеопатии http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy.htm

Дистанционное лечение http://www.homeoint.org/kotok/longdistance.htm

По поводу лечения у НЕклассчиеских гомеопатов (которые назначают несколько препаратов одновременно) http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=28646&sid=bcb70158fdde8a2a436b4d27a6050d66

Как выбрать доктора http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=1843

 

Надеюсь, что информация окажется полезной :D

Частые вопросы по гомеопатии http://www.polykhrest.od.ua/ans.php

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, privet

Ya piyu eyo vo vtoroi polovine zikla, starayus libo za pol chasa do edi ili posle. U menya v upakovke 20 shtuk po 5 gramm. Obichno ya piyu eyo 1 ras v den, no inogda konechno zabivayu. A vo vremya M. piyu po 2-3 raza v den.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matjusha, Spasibo za Apchi!!!Tebe jelayu legkoi beremennosti i rodov!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, спасибо, солнце! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами хочу поделиться изменениями.

 

У меня сегодня 12 день после овуляции и ещё даже мази нет. Мечтаю о 14 днях, как и положено быть 2 фазе.

От стимуляций 2 фаза удлиннялась до 13-14 дней, а в естесственном цикле 2 фаза СТАБИЛЬНО была 12 дней.

И ещё овуляция передвинулась. ВСЕГДА была на 16ДЦ, а в этот раз была на 14ДЦ.

И ещё разница температур между 1 и 2 фазой была у меня маленькая, а сейчас повысилась. И это всё за 1 месяц!!!!

Я очень рада этим изменениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki, это конечно очень хорошо. Значит твой гомеопат очень хорошо тебе средство(а) подобрал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki, это конечно очень хорошо. Значит твой гомеопат очень хорошо тебе средство(а) подобрал!

 

Да, я тоже так думаю!

 

Хотя мазь началась. Обычно 2 дня мазало, может, вторая фаза таки увеличится хотя бы до 13 дней, было б тоже здорово!

Но самое главное, он меня психически успокоил!!! Чувствую снова уравновешенность и спокойствие! Готова к след протоколу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Пару дней назад была на приеме у гомеопата и в результате он мне дал лекарство в виде маленьких круглых таблеточек, но всего 3 штуки. При этом сказал, что прийти к нему я должна буду только через 2 месяца. Вот я думаю, 3 таблетки - это нормально? Напишите как было у Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я начала сегодня пить пульсатилла 30 3 горошины до еды за час, принимать строго по вечерам в среду, до наступления беременности. еще мне врач гомеопат прописал кучу лекарств, но их принимать по субботам. верю что все поможет. ощущения не очень, вечером начало подташнивать.... врач супер профи, по этому я думаю что все будет ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 1,5 года с перерывами лечусь гомеопатией. За последние полгода достигли некоторых результатов. У меня СПКЯ, месячных не бывало по 3-4 месяца. Да и вместо месячных были коричневые выделения в течении примерно недели. Сейчас уже три раза прошли нормальные месячные. Правда цикл еще длинноват(35-40дней), но для меня это все равно прогресс. И даже, вроде, овуляция наблюдается. ;) Так что я верю и надеюсь!! Чего и вам желаю!!! :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначения в 1 прём:

Basosyx Syxyl- от шлаков

Zincum valerianic hevert- успокаивает и редуцирует стресс

Pulsatilla D12- настраивает мою репродуктивную систему

Mutaflor- очищение кишечника+ повышение иммунитета.

 

Девочки, мы были 2ой раз у гомеопата.

От шлаков лекарство и для успкоения остались прежними, пульсатилла тоже.

Добаились/изменились:

Phyto-L- как и пульсатилла по женской части. В это лекарство входит агнус кастус. Муж тоже его пьёт

symbioflor- для иммунитета

Pytocortal- регулирует баланс гормонов в организме (после ЭКО это особенно важно)

 

Всё больше и больше верю в силу гомеопатии.

В начале мая перед ЭКО протоколом ещё раз на приём. для укрепления матки и имплантации плода выпишут нам лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девушки, кто нибудь пил пиво,во время приема гомеопатических средств?

Это как то ухудшает качество применения гомеопатии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаско, я пила пиво , но не больше 1 бутылки и достаточно не часто. А вот крепкие спиртные напитки исключила полностью (хотя мой гомеопат говорил что все очень идивидуально и если лекарство сильное и правильно подобрано то его практически невозможно антидотировать).

Девочки, хочу поделиться своим положительным опытом. Лечилась у гомеопата 6 месяцев.До этого 1,5 года не могла ЗаБ. Из проблем - периодически во второй фазе появлялась мазня и длилась по 6-8 дней до М. Высокая темпа в 1 фазе. Уреаплазма. Гомеопат мой классический, поэтому давал мне одно лекарство и в достаточно высокой потенции (30,200 и один раз был Меддоринум 1000), лекарства в высокой потенции долго работают и поэтому у гомеопата я появлялась раз в 1-2 месяца. Но регулярно звонила ему, отчитывалась об изменениях, советовалась пора ли принимать след. горошинку или повременить.

И вот сейчас нам уже 21 неделька!!! Так что девочки - гомеопатия это сила, но в руках грамотного врача гомеопата. А чтобы найти грамотного нужно читать про гомеопатию чтобы разобраться в ее принципах, как она действует.

АААААПППЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех хочушек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, Спасибо за чих! Ловлю в который раз уже и надеюсь на долгожданную Б.!

Растите здоровыми!!! :giverose:

По поводу гомеопата ты права,но не так легко найти грамотного врача,и тем более добросовестного. Скажи пожалуйста какое лекарство ты принимала? И что насчет уреаплазмы,тоже вылечила гомоепатией? Как здорово все-таки узнавать о таких хороших новостях,сразу появляется уверенность :clap: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль, все обязательно получится!

по поводу моего лечения я могу написать -но ведь в гомеопатии как раз и изюминка что лекарство подбирается подобное тебе (тут учитывается и внешность:цвет волос, жирность или сухость кожи и т.п., и психологические: твои страхи, характер, физические, наследственность. Факторов очень много). Уреаплазму он мне лечил нозодами уреаплазмы - 1,5-2 месяца. А потом было миазматическое лечение - это и меддоринум, и ацидум нитрикум и еще какое то лекарство, запамятовала ;) . И если потенция лекарства 30 - то я принимала его раз в неделю примерно, если потенция 1000 - то вообще раз в месяц. Это все достаточно сильные лекарства.

а нашла я своего гомеопата ч/з сайт http://homeopatica.ru/wbb/board.php?boa ... 4bc11aa528. Там нужно зарегестрироваться и на форуме попросить порекомендовать врача в твоем городе. Если ты живешь в Москве, то проще - потому что много врачей с этого форума москвичи.

Габриэль, тебе мой персональный АААААААААППППЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ !!!!

И на всех хочушек, конечно же тоже - АААААААААППППППЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, спасибо за поддержку и ЧИХ :grin:! Желаю легкой беременности и родов!

 

Schnecki, надо же сколько тебе назначили. Хочу всё прочитать что тебе там дали-то... очень интересно :)

Я тоже ходила к гинекологу-гомеопату она меня сначала кровь послала на гармоны и селен сдавать. Сказала что при моём эндометриозе всё равно я должна была давно заб. т.к. Я. проходимы и О есть. Дала мне тесты на кислотность делать.

Короче у меня приём лишь 7 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , подскажите мне пожалуйста, у меня низкий прогест., и низкая БТ во 2 фазе, не получаеть ЗБ. Гомеопатия мне поможет востановить мой гормональній фон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, огромное спасибо за персональный чих!!! :give_heart: Словила и очень верю! И за сайт спасибо. Живу я не в Москве,но все равно может когда-нибудь да пригодится. Я согласна,что лечение гомеопатией индивидуальное действие на каждого человека. Но для понимания и для сравнения, информация о твоем лечении может кому то из нас будет полезна :giverose: .

kireina27, очень интересно,что это за тесты такие на кислотность и как их делать и где их достать? :confused: это новшество такое или я отстала от жизни ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаско, я пила пиво , но не больше 1 бутылки и достаточно не часто. А вот крепкие спиртные напитки исключила полностью (хотя мой гомеопат говорил что все очень идивидуально и если лекарство сильное и правильно подобрано то его практически невозможно антидотировать).

Девочки, хочу поделиться своим положительным опытом. Лечилась у гомеопата 6 месяцев.До этого 1,5 года не могла ЗаБ. Из проблем - периодически во второй фазе появлялась мазня и длилась по 6-8 дней до М. Высокая темпа в 1 фазе. Уреаплазма. Гомеопат мой классический, поэтому давал мне одно лекарство и в достаточно высокой потенции (30,200 и один раз был Меддоринум 1000), лекарства в высокой потенции долго работают и поэтому у гомеопата я появлялась раз в 1-2 месяца. Но регулярно звонила ему, отчитывалась об изменениях, советовалась пора ли принимать след. горошинку или повременить.

И вот сейчас нам уже 21 неделька!!! Так что девочки - гомеопатия это сила, но в руках грамотного врача гомеопата. А чтобы найти грамотного нужно читать про гомеопатию чтобы разобраться в ее принципах, как она действует.

АААААПППЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех хочушек!!!

Шатенка, спасибо за совет и за чихи! :wave: Надеюсь что словила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Здоровья Вам и вашему малышу!

Шатенка, а это у тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаско, да это у меня первая Б. До этого предохранялась.

Девочки, мне не жалко - ловите еще!!!

ААААППЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на всех желающих!

От всей души желаю вам пузожителей :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль, привет :wave:

Эти тесты я купила в аптеке, стоят у нас 104 штуки 6,09 Евро. Моя Г-Г (буду её так звать так как она и гинеколог и гомеопат) дала мне такую таблицу куда я должна вносить результаты теста. А тесты я делаю до еды 3 раза в день,нужно просто мочить и сравнивать по шкале цвет полоски. В зависимости какой цвет, повышенна или понижена кислотность организма. Плюс дала ещё список продуктов которые повышают или понижают кислотность. Чесно говоря я в это не верю, но сделать сделаю чтоб посмотреть чё дальше то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , подскажите мне пожалуйста, у меня низкий прогест., и низкая БТ во 2 фазе, не получаеть ЗБ. Гомеопатия мне поможет востановить мой гормональній фон ?

 

Должна помочь!!!!

2 фаза у тебя 13-14 дней- это уже очень хорошо. И темпа во 2 фазе, в сравнении с первой, не такая и низкая. Не всем обязательно 37 иметь. Ориентируйся на разницу фаз в 0,4.

 

kireina27 интересно с таблицей. Я тоже делала тест перед началом лечения, была средне закислована/зашлакована. Надо бы сейчас проверить. От кислотности скоро допью баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki, sluschai u menya chto-to nu sovsem ne ponyatno:-( Utrom echyo do 6,8 podnimaetsya eta kislotnost a posle obeda stabilno 5,9 derjitsya. Chitala gde-to chto doljno bit vrode bi 7. Ne znayu, chestno :pardon: A u tebya kak bilo?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...