Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

marussik, Странно, тел. (495) 672-28-95. Я всегда нормально дозваниваюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня записалась. Тоже к Клечковской. :grin: Иду завтра на прием. Потом отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у Клечковской. Врач понравилась. Все расспросила, все анализы просмотрела. Посоветовала и мужу обратиться ко врачу, хотя другой врач по этой же спермограмме, сказал, что все в норме. В общем, выписала горошки, будем пить и надеяться на результат))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussik, А меня на ГСГ (гистеросальпингография) последний раз отправила. Со-словами "проверим и закроем эту тему". :( Боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LebN71, я ГСГ (гистеросальпингография) не делала, у меня пока других проблем хватает. Когда с ними разберемся, то может и до этого дойдем. А вам удачи и не бойтесь, главное позитивный настрой. А муж сходил к Кононову, нашел у него простатит, назначил лечение и через месяц явка с новой СГ и узи. Будем ждать положительных результатов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussik, Спасибо. У моего тоже простатит. Он по-моему сейчас у каждого, только в разной степени запущенности. Тоже пойдет на этой неделе "на профилактику" к Кононову. Говорит, что когда пил шарики в прошлый раз (вязкость убирали) лучше себя чувствовал. Считается что простатит полностью вылечить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussik, Сдала, весе ОК. Тема труб закрыта. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LebN71 , молодчинка! Скоро все случится!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussik, Спасибо, будем надеяться :grin: А у вас как? сдвиги есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, Смотрю у зачинщицы нашей темы "Гомеопатия" в августе кто-то родился... Мои поздравления!!! :D Здоровьичка Вам и малышу. Напишите, если не сложно, что помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рановато для сдвигов. Лечение только начали. Муж через месяц будет повторную СГ делать, там и посмотрим.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!напишите пожалуйста после какого срока приёма гомеопатии появился резульат-беременность? Сама принимаю уже пятый месяц,пока координальных сдвигов нет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornelkа, У меня пошел 7 цикл (правда прошлый я задвинула полностью из-за ГСГ (гистеросальпингография)). Пока ничего. Моя Г. уже второй раз встречает меня вопросом "и почему вы не беременеете?". Допью этот курс и начну лазить по врачам заново... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornelkа, привет я забеременнела через 2-а месяца после лечения гомеопатией. Вообще неожиданно получилось(врачиха меня предупреждала что лечение Гомеопатией может и до года растянутся, поэтому я реально расслабилась и почти забыла о своём желании стать Б.)! Она мне к гомеопатии сразу же и питание изменила. Я перестала есть например: свинину, всё что кислое, солёное или сладкое. Из-за неусваимости молочных продуктов, так же пришлось, всё начиная от сыра до йогуртов из рациона исключить. От кофе, чайя тоже пришлось отказаться. А так я в профиле написала.

Не сдавайтесь девчёнки, самое главное верить!

На всех самый заразный ЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё тем кто хочет или лечится гомеопатией очень советую полностью исключить приём всех химических медикаментов (начиная от аспирина, парацетамолла вплоть до антибиотиков). Мне пришлось тоже несмотря на очень болезненные М. отказаться от обезболевающих (Ibuprofen). Есть много различных натуральных средств помогающих заменить химические, единственное они действуют конечно же не так сильно и быстро. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, спасибо за чих ! я словила :clap: и за отзыв ! Здоровья вам с малышом побольше!!! Скажите,а что же вы кушали при таких ограничениях ? :wacko: Я думаю,это самое тяжёлое испытание для гурманов . Гомеопатией ведь очень долго приходиться лечиться,поэтому тяжело соблюдать такую диету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеопатией ведь очень долго приходиться лечиться,поэтому тяжело соблюдать такую диету...
Необязательно... случаются "чудеса" и человек выздоравливает за неделю лечения, а в незалеченных официальной медициной случаях - за 1-3 дня. А диета - это суть здорового питания - питаешься здоровой пищей - и болеть не надо... Ну и нервы еще тоже надо придерживать... стрессы на тормозах спускать...

 

И, понимаете, хороший гомеопат вам не только фертильность поднимает, а помогает исцелить весь организм, что бы когда способность зачать станет возможной - вы не передали проблемы "псевдолечения" своему ребенку: аллергия, пониженный иммунитет, недостаточное функционирование органов и пр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, Спасибо!!! Поймала. Я и не думала что будет быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chio-san, спасибо за информацию. Возможно такие "чудеса " и случаются,но думаю очень редко :hmm: По поводу хорошего гомеопата согласна,только ж где его найти ,это не так просто . А насчёт питания, я имела ввиду,что практически во многом нужно отказаться во время лечения гомеопатией,это очень сложно,это даже не диета . Допустим я кушаю всё,но по немногу,не переедаю,люблю и сладкое и острое,и мясо и молочку,но ем всё и в меру,а при лечении от много из этого прийдётся отказаться полностью? чем питаться вообще,если со слов kireina27, она отказалась от мноогих очень часто используемых продуктов в нашем рационе. Вот и интересно стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль, в начале я тоже так думала, и сразу же у меня тоже не со всеми продуктами получалось, да и по началу например от чашечки кофе по утрам уж точно трудно отказаться! Нужно постепенно. Я ставила себе примерно на каждую неделю план: типа на этой недели я пью всего 3 чашечки кофе итд. А по поводу еды мне может просто повезло так как я к лету начала гомеопатией заниматься, я просто ела фрукты и овощи сезона. Т.е. если например кабачки или клубника в продаже то старалась всё из этих продуктов делать. Но конечно совсем от всего не откажешься! И потом конечно приходится постоянно готовить.. для работающих или не любителей готовить -это конечно нелегко! Но медленно и постепенно возможно! Самое главное начать :grin:

Chio-san, очень согласна с тобой! Особенно что касается:

хороший гомеопат вам не только фертильность поднимает, а помогает исцелить весь организм, что бы когда способность зачать станет возможной - вы не передали проблемы "псевдолечения" своему ребенку: аллергия, пониженный иммунитет, недостаточное функционирование органов и пр...

 

Габриэль, а насчёт хорошего гомеопата это ты права... меня сомнения мучали тоже по поводу того что моя гомеопатка мне тогда насоветовала! Но я просто решила что попробовать стоит и так называемая "диета" уж точно мне сильно навредить не сможет.Здесь нужно пологаться на свою интуицию и здравый смысл, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, спасибо за рассказ! получается,что вы практически перешли на вегетарианскую пищу? ну хорошо,что 2 месяца вам было достаточно для положительного результата ,потому что на больше,наверное,не каждый выдержит :grin: Здоровья вам с малышом !!! :give_heart:

А по поводу гомеопата.пока сама не пройдёшь лечение ,не поймёшь,какой он профессионал или нет,и правильное ли его назначение было. Тут уже только на удачу и интуицию конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль, спасибо тебе за пожелания!! :giverose:

Я наверно неправильно выразилась...я уж точно не вегетарианка :D Мясо очень люблю, особенно на гриле!! Ем всё: говядину, баранину, курицу,... кроме свинины. Я себе в еде не в чём реально сильно не отказывала. Просто больше старалась готовить свежего, и то что нельзя было есть просто др. продуктами заменяла.(нр. коровье молоко поменяла на козье, сахар на агавный сок) И этой "диеты" я стараюсь и во время беременности придерживаться (т.е не только те 2 месяца), хотя тоже бывают срывы (кофе, шоколад :pardon: )- все мы человеки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, ААА.. здоровский рацион ! так держать! :thumbsup: Вот и я о том же,о человеческих пристрастиях,без кофе и шАкАладки очень грустно :Crazy: А во время Б. гомеопатию прекратила пить или продолжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль, я из гомеопатических препаратов пила только Селен. Моя врачиха Гинеколог-гомеопат(я специально такого гомеопата искала), и после первого обследования она предложила мне сдать кровь на Селен. А потом назначила мне в таблетках его принимать. Я пила селен до 2 триместра, а потом перешла на витамины от Centrum "Materna", а там селен уже в составе, поэтому дополнительно его больше не пью. :)

Ещё мне мама от болезненных М и моего аденомиоза колола уколы Фибс (алоэ), примерно за 4 мес. до Б. А так вроде я больше никаких препаратов не принимала :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, :good: вот так чудеса. Пойду-ка я Селена прикуплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...