Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Schnecki, sluschai u menya chto-to nu sovsem ne ponyatno:-( Utrom echyo do 6,8 podnimaetsya eta kislotnost a posle obeda stabilno 5,9 derjitsya. Chitala gde-to chto doljno bit vrode bi 7. Ne znayu, chestno :pardon: A u tebya kak bilo?

 

У меня без цифр, просто спектр цветов. По цвету замоченой полоски видишь какая кислотность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Da u menya toje tak je no eschyo pod zvetom zifri. Stranno

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,Привет :giverose: !!!!!

Недавно на Сайт написала свой вопрос :banned: Гомеопату,Он Мне Ответил :mail: :mail: !!!!Только не могу найти Этот Препарат-Фолликулинум 200 !!!!!Может Поможете ,может кто Слышал что нибудь :beg: ?

А еще у Нас Гомеопатический Центр Адонис есть :good: , там посоветовали препарат Феминорм -Говорят Лучше :shock: чем Ременс !!! Кто пробовал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГрыЗлик, privet ya slischala o Folliculinum, eto vrode dlya podderjaniya rosta follikula. No ya sama nikogda ne pila. :Hello:

A pro vtoroe nichego ne slihala.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,kireina27 :giverose: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

 

Есть такие , кому назначили цимицифугу-200 ? Если есть такие, то каковы впечатления и кому , как помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Девчонки подскажите, а ваши гомеопаты как относятся к комплексным витаминам, я имею ввиду они вам разрешили совмещать гомеопатию и витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне запретили. не то что они не совмещаются, а просто витамины пить не стоит. ни витамины, ни БАДы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! а я пью Витрум и одновремено принимаю гомеопатию.

Девочки, а кто-нибудь пил Сабину. мне ее назначили пить по 4 дня по 2 горошинки вечером, потом 1 день пропуска и т.д. до конца цикла, затем на прием. а первые 2 недели цикла я пила тую, апис, пульсатиллу и кальций-йод по 2 крупинки с утра в определенной последовательности по дням, 1 препарат 1 день, затем следующий, на седьмой день перерыв.

Кто знает, как долго этим лечиться? у меня СПКЯ. может зря отбросла традиционную медицину? где-то прочитала, что одно другому не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжительность лечения зависит от особенностей организма и запущенности болезни. Но лечение гомеопатией всегда длительное. При лечении гомеопатией можно принимать обычные лекарства, но лечиться лучше чем-то одним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave: я тоже решила перейти на гомеопатию,т.к. разочаровалась в гормональных препаратах,мой репродуктолог лечит всех по одной схеме,у кого то получается забеременеть,а кому то нужно искать причину.А причину искать не хочет,потому как не умеет,один приговор ЭКО,либо усыновление.Ну как так,матка есть,трубы проходимы,только гормоны отрегулироватьи всё.У меня гармошки шалят не хило,циклы бесконечные,М. приходится вызывать опять гормонами.Вообщем надоело издеваться над собой.

Девочки кто нибудь есть из Питера? если да,знаете такого гомеопата-эндокринолога Яворского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SDM, Здорово! и я так хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave: я тоже решила перейти на гомеопатию,т.к. разочаровалась в гормональных препаратах,мой репродуктолог лечит всех по одной схеме,у кого то получается забеременеть,а кому то нужно искать причину.А причину искать не хочет,потому как не умеет,один приговор ЭКО,либо усыновление.Ну как так,матка есть,трубы проходимы,только гормоны отрегулироватьи всё.У меня гармошки шалят не хило,циклы бесконечные,М. приходится вызывать опять гормонами.Вообщем надоело издеваться над собой.

Девочки кто нибудь есть из Питера? если да,знаете такого гомеопата-эндокринолога Яворского?

я из питера. и тоже такая же проблема у меня.и наблюдаюсь у этого врача.правда только 3-4 месяца.скоро идти на повторный прием.узнаю как там,что у меня изменилось.но все его оооочень хвалят.он многим помог решить большие проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, Привет!!! :wave: Скажи пожалуйста,он ведь сейчас принимает на ул. Фрунзе,я глянула по карте,там находится МедЛаб,он там сейчас приём ведёт? Он мне сказал первый раз нужно придти на 18-22 д.ц.,почему так принципиально? На какой д.ц. тебя приглашал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила щас на Фрунзе,да действительно он там работает,а сколько стоит приём спросить забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как на пражской вроде. 1200 первичный.и 1000 повторный. я на форум сначала зашла и читала отзывы о нем и узнала,что лучше к нему приходить на 18-22д.ц. он там в эти дни он смотрит в микроскоп и видит соотношение гормонов для 2 фазы.вообщем смотрит была ли О. я подгадала с циклом пришла 1 раз на 17 вроде день. вот иду 8 июля 2 раз к нему это будет 20 день .тут он мне уже говорил сам,что приходить на 18-22. тно с нерег.циклом ,конечно,это очень неудобно.и некоторые не могут уже записаться через регистратуру. а подходят к нему лично и он уже сам записывает. там по записи он принимает до 2. а дальше тех кто вот так записался через него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, И наверное ещё принимает на Фрунзе дом 1.Я туда позвонила,там лабаратория "МедЛаб",сказали верно,он у нас работает.Я вчера перезвонила ему на мобилку,говорю вы меня записали,и по моему не правильно,у меня по графику получается не на 18-22д.ц.,а на 25 дц.как быть? Он говорит если у вас не регулярные М. и не знаете когда цикл закончится приходите в то время на которое я вас записал. :friends: Так что пойду на 25 д.ц.21 июня. :grin:

Приём 1200 :glare: дорого,ну хоть не часто придётся ходить к нему,гомеопатия дело не быстрое.

Я читала тоже на каком то форуме о нём.Пишут,что препараты не дорогие,а сдача анализов стоит не дешево,т.к. ему нужны подробности,поэтому назначает много чего сдать.

А у тебя дорого вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, А что за микроскоп такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и принимает сейчас только на фрунзе 1. а с пражской он уволился.

я вот к нему уже пришла с горой анализов,т.к уже много врачей обошла. и ему этого было достаточно. но у некоторых действительно дорого выходит за 5000тыс. не знаю почему. я раньше сдавала гормоны ну в пределах 2 тыс.ни на что новое он меня не посылал. 1 баночка горошков стоит 25р.капли 50р. так что очень дешево.

если у тя есть анализы все,что сдавала раньше бери все все.

а про микроскоп точно не знаю.но как то по нему видит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, Спасибо за ответ! ;) Схожу и всё узнаю тогда,может и не дорого получится :pardon: А стоимость горошков мне нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже месячных по несколько месяцев не было, а то, что было и месячными назвать нельзя было - мазня какая-то. За полгода лечения гомеопатией цикл стал 33-39 дней. Не идеал, но намного лучше. И месячные стали нормальные и поликистоз ушел. Так что всем удачи и терпения!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

marussik, а ты не подскажешь какие гомеопатические препараты ты пила или что кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussik, да, расскажи, пожалуйста. нам это очень интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у подруги повышенный пролактин был всегда - она всю жизнь на таблетках - только пить перестает-сразу пролактин повышается и вообще М не приходят, правда год от года она дозу снижала и в итоге дощла до четверти таблетки(Достинекса что ли) раз в 2 недели - но как только дозу еще снижала - все привет-опять пролактин поднебесный. Но она боялась беременеть на Достинексе - потому и пыталась его бросить - так вот пошла она к Г-эндокринологу-так мол и так говорит. и Г-Э ей выписала ГОМЕОПАТИЮ вместо Достинекса. сказала правдва так: есть люди, которым гомеопатя помогает, а есть такие которым нет - это довольно быстро становится ясно - давай попробуем и проверим помогает тебе или нет. Так вот подруге помогло! и через цикл она забеременела! если у кого аналогичная проблема-могу узнать,что конкретно ей назначали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofya, узнай пожалуйста. а то все пишут, что помогает, а что помогает? ))) сама себе я конечно не пропишу, но хоть знать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...