Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Rostya, не переживай, все хорошо будет! Ты не сглазила, просто организм выкидывает из себя все ему ненужное. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ярило, Спасибо! Нельзя унывать! Держать голову высоко, не вешать нос и тд. :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вернулась от врача. Подробно написала у себя на страничке, но в двух словах: лечим не то. Мастодинон уже выполнил свои функции и дальше не продвигается лечение. Сказал врач срочно набирать вес, т.к. для Б очень мало. Назначил Энгистол на 2 недели. Потом еще месяцок Мастодинон. Планировать желательно только через цикл. Хотя это больше зависит от того, когда М начнутся. В принципе, если начнутся через 2-3 недели, то планировать можно, а раньше - нежелательно. Вот такие дела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, врач меня проверил на таксоплазмоз... Нету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я здесь практически новичок, хотя с проблемой бесплодия общаюсь не первый год, но надеюсь, что в этом году я обязательно забеременею и рожу малыша, чего и вам всем желаю!!!!!

Теперь по теме. Была на приеме у гомеопата: жаловалась на бесплодие и

1. Циклы- предположительно без овуляции

2. Трубы в спайках, извитые, но проходимы.

3 Боли в области яичников после 14 ДЦ заканчиваются за 2-3 дня до монстров

4. Боли в грудях- болит тоже примерно с 17-19 ДЦ до монстров, маленькую кисту нащупала.

5. Герпес генитальный, последние 2 месяца были рецедивы. ЦМВ

6. Болезненный ПА - последние 2 месяца.

7. Повышенное оволосение, прыщи.

8.Выраженный мериориз (согласно последнего УЗИ, хотя я его не ощущаю)

Вся остальная информация о моей жизни очень очень подробно изложена у меня в блоге.

Врач назначил лечение

• thyreoidea\ferrum------ по 5 гор./4 раза в день

• Gentiana comp -------по 5 гор за 30 мин. до еды

• glandulae superarenales(contrex Gi D8 -----по 5 гор./4 раза в день

• lilium tigrinum comp. ------по 5 гор./6 раза в день

• aconitum D12------по 5 гор./6 раза в день

• parametrium \echinacea comp------по 5 гор./6 раза в день

• magnesit\mamma comp------по 5 гор./4 раза в день

• corpus liteum GLD 30------по 5 гор./3 раза в день

• argentit D6 ------по 5 гор./4 раза в день с 1 по 14 ДЦ

• Ovaria\hypophysis comp.по 5 гор./4 раза в день с 1 по 21 ДЦ

Девочки и это мне пить каждый день??? я в шоке, их оказывается смешивать между собой нельзя , то есть если я правильно поняла, то надо сначала один препарат принять, рассосать, потом другой и т.д. У меня же весь день будет уходить на отсчет и прием препарата, ладно когда дома, но ведь на работе нет возможности столько времени на прием уделять и условия не позволяют.

А вообще как вы думаете такая схема сработает. Врач мне сказал через 2 месяца повторно на прием. Беременность не обещал, но иммунитет сказал повысится, не будет болей внизу живота, и в груди, рецидивов герпеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hotubebi, Привет! Я в этих горошинках неочень разбираюсь, но, думаю, что стоит полностью довериться своему врачу. Список у тебя, конечно, огромный. Попробуй все по минутам буквально расписать, может легче будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hotubebi, можно смешивать горошинки, моя Гомеопат была на семинаре и там сказали что от смешивания польза не уменьшается. Так что смело собирай в кучку и под язык :D

Мне в свое время назначали :

* ilium tigrinum comp.

*parametrium \echinacea comp

*corpus liteum

*Ovaria\hypophysis comp

Эти все препараты для фоликов, овульки и ЖТ.

Ты верь, это все обязательно наилучшим образом повлияет на твое здоровье. :wave:

Расскажу как я справлялась. Утром я брала кусочки фольги и туда заварачивала все горошки которые нужно принимать за раз. Сколько раз в день нужно было - столько было и кульков фольги. Это удобно, незаметно для других. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за быстрый ответ. :wave:

Ой ....как же я рада, что можно их смешивать. :D

Я горошины придумала раскладывать в контейнеры от линз, у меня этих пластиковых коробочек накопилось бесчисленное количество, я каждую коробочку подписала, что мне пить в течении дня, на каждый прием в телефоне стоит будильник, чтоб строго по времени было. Воть.... а вечерами раскладываю все по этим коробочкам, отсчитываю, как тут не поверить в их действие, когда каждую крупинку перебираешь. Я верю!!!!!!!!!!

А можно их руками раскладывать или нет? я где-то читала, что руками дотрагиваться нельзя, они энергию забирают, хотя врач мне никаких рекомендаций на этот счет не дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горошины придумала раскладывать в контейнеры от линз

Вот и здорово и баночки за собой таскать не нужно :good:

А можно их руками раскладывать или нет? я где-то читала, что руками дотрагиваться нельзя, они энергию забирают, хотя врач мне никаких рекомендаций на этот счет не дал

Ой не заморачивайся ты так :grin: , можно брать руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за советы.

Как будут результаты отпишусь, но БТ сразу же полезла вверх, как стала горошинки принимать, может совпадение конечно, но верится только в хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

• thyreoidea\ferrum------ по 5 гор./4 раза в день

• Gentiana comp -------по 5 гор за 30 мин. до еды

• glandulae superarenales(contrex Gi D8 -----по 5 гор./4 раза в день

• lilium tigrinum comp. ------по 5 гор./6 раза в день

• aconitum D12------по 5 гор./6 раза в день

• parametrium \echinacea comp------по 5 гор./6 раза в день

• magnesit\mamma comp------по 5 гор./4 раза в день

• corpus liteum GLD 30------по 5 гор./3 раза в день

• argentit D6 ------по 5 гор./4 раза в день с 1 по 14 ДЦ

• Ovaria\hypophysis comp.по 5 гор./4 раза в день с 1 по 21 ДЦ

.

 

такое даже в интернете не найти, чтоб почитать инструкции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналина, даже не пытайся, все равно ничего не поймешь :grin: Сама любопытствовала, но тщетно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Сходила сегодня в частную клинику, чтобы узнать о пиявочках. Там начальница клиники, как узнала, что я у гомеопата наблюдаюсь, напала на меня. Сказала, что это все фигня, что мне лечится надо (А я интересно что делаю???) у нормального врача. Мне так обидно стало!!!!!!!! Назвала она себя врачом высшей категории. Блин, а гирудотерапия и иглорефлексотерапия, которые есть у них в клинике, тоже нетрадиционная медицина. И тем не менее имеют место быть!!!

Вот бывают же козы!!! Прям идти теперь больше не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Сходила сегодня в частную клинику, чтобы узнать о пиявочках. Там начальница клиники, как узнала, что я у гомеопата наблюдаюсь, напала на меня. Сказала, что это все фигня, что мне лечится надо (А я интересно что делаю???) у нормального врача. Мне так обидно стало!!!!!!!! Назвала она себя врачом высшей категории. Блин, а гирудотерапия и иглорефлексотерапия, которые есть у них в клинике, тоже нетрадиционная медицина. И тем не менее имеют место быть!!!

Вот бывают же козы!!! Прям идти теперь больше не хочется

 

 

Rostya Не расстраивайся!!! Ищи другого врача!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. 25.06 первый раз была на приеме у гомеопата. Назначила: пульсатилла 3 и 12 (чередовать), фолликулин, агнус кастус. (по 3 горошка 2 раза в день) Все для нормализации работы яичников и белладонна (для разжижения крови). Сказала, что моя проблема в слишком вязкой крови. (подтверждается анализом на гемостаз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажу о себе....я недавно поменяла врача....(был неудачный опыт и некомпетентность врача)оказывается я слишком много сидела на гормонах и клостиле,а этого делать нельзя.Пришла к другому врачу ,в феврале,она начала как бы восстанавливать меня гомеопатией.Восстанавливать слизистую(эндометрий),были болезненые М и мазня.У меня поликистоз,хронический эндометрит и было два полипа эндометрия.

Результат лечения:М перед и после М нет,М не болезнены.Вроди бы есть улучшения.Сейчаз меня на три цикла посадили на Ременс...пропила первый цикл.

Но к сожалению в этом цикле образовалась фолликулярная киста-очень болит грудь,выделений из груди нет......девочки может кто сталкивался-может грудь болеть из-за кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в общем немного в растерянности, у гомеопата я лечу всякие свои мелкие болячки, ну и хаживаю иногда к гинекологу, ну и гомеопату в первый прием сказала, что пью мастодинон, она вроде согласилась, а последний раз про климадинон не очень отозвалась и посоветовала гормель, а потом вместо него Овариум композитум, хотя должно быть в комплексе, ну и на сайте гомеопатическом вообще плохо сказали о таком лечении, вот:

http://homeopatica.ru/wbb/thread.php?th ... &styleid=2

 

И всякие гранулки как у вас типа Корпус лютеум (желтое тело) и Овариа гипофиз она мне даже не думала назначать, да и сильно не расспрашивала какие именно гормоны у меня не в порядке

 

Короче, не знаю даже, прибора Фоля как в крупных городах где вы лечитесь у нее, конечно, нет, так что пока новый цикл еще не начился я в раздумьях как колоть мне Овариум композитум раз в неделю или в первую фазу через день... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня закончился первый цикл Ременса из трех....Цикл получился 32дня,такой же у меня был на гормонах и стимуляции,короче у меня никогда не было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok_Lena, это очень хорошо! А у меня все еще цикл длинноват! Надеюсь, что новый будет покороче! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не совсем так сказать гомеопатией лечусь.Да и наблюдаюсь я не у гомеопата,а у Гинеколога.Это она мне все назначения в февраля делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак девочки, всем здравствуйте, лечусь почти месяц гомеопатией. До этого были жалобы, о которых я писала на 11 стр. форума:

повторюсь еще:

1. Циклы- предположительно без овуляции

2. Трубы в спайках, извитые, но проходимы.

3 Боли в области яичников после 14 ДЦ заканчиваются за 2-3 дня до монстров

4. Боли в грудях- болит тоже примерно с 17-19 ДЦ до монстров, маленькую кисту нащупала.

5. Герпес генитальный, последние 2 месяца были рецедивы. ЦМВ

6. Болезненный ПА - последние 2 месяца.

7. Повышенное оволосение, прыщи.

 

что по моим наблюдениям за этот месяц произошло.

1. Произошла овуляция!!!!!!!!!!!( по УЗИ)

2. Боли в областях яичников прекратились ( только постреливал правый яичник когда овуля была +- 2 дня).

3. Грудь, не болела, даже перед монстрами в прошлом цикле, в этом пока до 21 ДЦ тоже все тихо.

4. Гепрес- не беспокоит.

5. ПА – практически без боли, только когда овуля .

6. Прыщи… а вот прыщей стало море, все лицо усыпало фурункулами, штук 7 и не проходят ведь, вот это меня очень беспокоит, но может это вся гадость из меня выходит, но мне от этого не легче, на себя в зеркало стараюсь не смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hotubebi, прыщички - это наверно действительно вся бяка выходит!!!!! Хорошо, что гомеопатия помогает!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem! U menja takaja istorija. Ja davno pytaus' zaberemenet', let 10 tochno. Nikogda ne predoxranalas'. Vse obsledovanija pokazyvali, 4to vsjo zamechatel'no. Let 6 nazad byla laparoskopija, vyrezali septum. God nazad odna truba ne deesposobna. Byli popytki II, potom EKO dve popytki, vykidish na 3-4 nedel; I potom bukval'no nasil'no moj kollega otvel k gomeopatu. Vypila bukval'no 4 goroshka, dazhe ne znau chego. I srazu zhe poshla na 3 popytku EKO. I vot rezul'tat poozhitel'nyj. Kto i kak pomog ne znau, da eto i ne tak vazhno sejchas. Glavnoe, chtob soxranit'! Udachi vsem!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщи… а вот прыщей стало море, все лицо усыпало фурункулами, штук 7 и не проходят ведь, вот это меня очень беспокоит, но может это вся гадость из меня выходит, но мне от этого не легче, на себя в зеркало стараюсь не смотреть.

 

Меня тоже фурункулами и прыщиками обсыпало. Я пошла на чистку и убрала все. Наверное действительно вся бяка выходит. ;)

Я лечусь гомеопатией уже четвертый месяц. Осенью девочки отпишусь как и что. :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда только наичнала пить таблетки то где то на второй цикл меня тоже усыпало слегка.......на следующий третий месяц посильней,в этом месяце в начале цикла начали высыпать-но потом пропали!!!!Если есть то маленькие пару штук!

Раньше у меня никогда НИГДЕ и никогда прыщей не было.А все это время усыпывало лицо-щёчки(скулы).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...