Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Н а т а ш а, Спасибо! :reverans:

pruginkaraduga(yul4ig), Серьёзная дама растёт))) Мне уже пресс разрешили, я на прошлой неделе у врача на проверке была.

mata485, У меня тоже складка осталась над швом, вот тоже жду- не очень супер выглядит( Муж говорит,что просто сильно придираюсь к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JAMIE, нам 3 недельки, бцж никак не проявляет себя, даже точечки уже не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала себе штаны-сауну Hot Shapers,буду с мелкой на прогулку одевать, мы в день по 8-10 часов нагуливаем) Доча любит,когда с коляской ходят- сесть и качать не прокатывает, так что доча проследит,чтобы мама не халявила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, нам в рд сказали,что через 1.5 месяца будет гноиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, мы с вами прям в ногу идем :) мы столько же набрали ;)

Девочки у кого КС скажу из опыта , складам над швом это наши лишнии кг .. Уйдут Кг уйдет и складка ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще не делали приаивок из-за болезни. Думаю их вообще не делать до года. Пусть у малыша иммунитет окрепнет,а то с этими прививками заболеть как нефиг делать,а нам нельзя никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после кс - нельзя активные физ упражнения в течение 2х месяцев, полное восстановление считается после полугода. Сама спортом занимаюсь очень долго, но пока не рискую и тем у кого кс было - советую не торопиться, последствия могут быть самыми разными. Носите утяжку или бандаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  у нас обе, сказали ничего не делать, само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, а у вас БЦЖ при рождении ставят ? У нас просто в 2 месяца ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, При рождении ничего не ставят. В6-8 недель первая-ротовирус. Потом помоему тоже в 2-3 месяца- надо посмотреть. А БЦЖ-это что за зверь(от чего)? Мне врач рассказывал про все прививки,а я уже подзабыла-надо в памятке посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце83, бцж это туберкулез. В европе не ставят.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо! вроде успокоилась,а то как обнаружила, перепугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, bда я сама перепугалась, у девочек уточняла, у многих такое было, даже у мальчиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат отписываюсь я)

всем доброго дня, читаю вас и думаю что жалко что редко до вас добираюсь,...как уже писала плохо спим,.. но теперь вроде налаживаем сон,.

Выводили щекотун,. Если честно кто бы не говорил и не советовал вывести его, будет легче спать, я вообще не верила в эту щетинку, пока не проверила сама...

малыш очень любит руки, наверное я сама в этом виновата, успела когда то приучить,, даже в коляске не катается,.

на прошлой неделе ходили на здоровый прием, набрали 1,5 кг, видимо стал свое набирать, что не набрал пока сидел в животике...

Еще мучают порой колики, боботик не помогает, поим бифидумом, но ито слабо виден результат.

Кстати я очень долго восстанавливалась от родов, слава Богу депрессия меня не коснулась (хотя плакала пару тройку раз),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, Ох у нас тоже ротавирус в 8 недель.. Но что то детки , так его тяжело переносят:(... БЦЖ это в ручку делают , левую, там где у нас везде след. У нас тут делают в 8 недель, но вакцина следа не оставляет и не гноится потом ..

 

Элиска, а что такое щекотун? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, в общем, как объяснили, в теле малыша есть волосики, которые не выклюнулись пока он был в животе, они жесткие и не дают спокойно спать. от этого они кряхтят, ерзают плачут и плохо спят. Сказали по распаренной коже потерерь грудным молоком и вылезет щекотун. Вот я и не верила, что за фокусы. В общем проверив, пришлось в это поверить) мигом как я потерла по часовой стрелке грудным молоком по коже сына вылезли черные жесткие восолики. В общем потом их тестом выводили..

трудно поверить но спать стал лучше

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 11день и только точечка,что это значит,не подействовало?((

нарыв появляется где то в месяц, может быть позже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ух ты вот это интересно .. Век живи , век учись ...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А укропную водичку для животика кто-то дает?воттдумаю,чем обойтись кроме эспумизана?

 

М или Д? я поспрашивала у знакомых родивших последние пол года,что-то ни у кого не выгнела!хотя читаю что при правильной реакции должна,да и медсестра в роддоме говорила что бцж выгнеет,но сроки не назвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поспрашивала у знакомых родивших последние пол года,что-то ни у кого не выгнела!хотя читаю что при правильной реакции должна

да должна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сегодня сделали малышке рентген шеи и оказалось, что у нее не кривошейка, а подвывих, о котором в роддоме все 3 дня умалчивали!теперь мы ходим в воротничке...жалко малявочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, жалко, но хорошо хоть выявилось. Может не умалчивали а просто не проверили? вообще в РД не так уж тщательо смотрят детей - рефлексы, сердце, легкие да цвет кожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да, вовремя выявили, это радует. в роддоме говорили, что кривошейка от того, что лежала неправильно в животике, мол в течение месяца выровняется(((и говорил не один врач, а неонатолог сразу после родов и врачи каждый день на обходе)... не выгодны им родовые травмы в документации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на приеме у дохтора были, вес 4 кг рост 52 см, прибавили 1150 и подросли на 3 см))) еще сделали прививку от гепатита(второй этап).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как вы делаете массаж животика от газиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...