Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

julia_tlt,  не крепкие, мне кажется у сына были как сметана типа, а тут прям жиденькоооо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,какие витаминв пить на ГВ?Может витаминный комплекс или кальций отдельно или вообще еще рано?какой врач должен назначить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  я пью те же, что и во время беременности. Спрашивала педиатра, она сказала можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я так же делаю,по-моему вполне хватает травы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила элевит пренаталь.хотелось бы что-то более насыщенноемкальцием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, молочка нет, сосок плоский, но доча молодец, старается, докорм дают, но она с него много срыгивает

У меня плоский сосок.спасаюсь накладками авент

 

Avalta, в том то и дело, что ничего не говорят. в роддоме-все ок, сердечко каждый день слушали, и треугольник нормальный был. посинел слегка уже дома. участковая педиатр заметила, назначила нейросонографию. участковая медсестра сказала, что если бы было что-то серьезное, то таких максимальных балов при рождении не было бы. читала, что есть физиологический цианоз-норма, но он проявляется при плаче, а у нас все время заметно, что говорит о гипоксии(((

высокие баллы по апгар дают даже к сожалению при дцп

 

Casa Blanca, и у меня часто икает, в основном после еды, когда с жадностью пососет, как будто у нее отбирают титьку, водичку даю, солдатиком походим и проходит

 

Avalta, хм, я думала такие какашки и должны быть у малявок, как понос, там крепким какашкам не от чего образовываться вроде

а нас до полугода водичку запрещают

 

JAMIE,  я компливит продолжаю пить как во ремя берти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, да кто как говорит, вот вчера медсестра была, сказала в такую жару обязательно водичкой допаивать, кто-то говорит кроме груди до полугода ничего не давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  можно поинтересоваться, зачем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все за тем же что и в период беременности)))рнбенок много тянет с мамы полезного.портятся зубы,ногти,волосы.а при диете на гв сбалансировать питание обогащенное витаминами давольно сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, я имела ввиду именно кальций) я например на творожок нажимаю и другую кисломолочку, в совокупности с витаминами, думаю, этого достаточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,на гв можно топленое молоко магазинское и пломбир в мтаканчике,самый обычный,без добавок?или еще рановато экспериментировать и не стОит?как-то страшновато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  я в стаканчике ела , но покупала именно по госту, оно немного дороже. У нас уже три раза нормально прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мороженку один раз слопала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ем все, точнее пробую, пока тьфу-тьфу, все нормально, но это наш педиатр мне сказала пробовать все(ну кроме гадостей всяких типа колы и т.д)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а колбасу молочную можно? сосиски в роддоме давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  нам в роддоме колбасу давали, я дома тоже балуюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А огурцы кто-то ест?вчера со вторым мъела буквпльно четвертушку,вроде норм.И детские творожки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, мне сказали что можно сардельки-сосиски-вареную колбасу. По-моему, это было единственное со всего списка разрешенных продуктов при ГВ что услышала моя мама (присутствовала при этом) и теперь мне всё время сардельки приносит, хотя их вообще не ем))) скармливаю мужу - он доволен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, я жутко хочу огурчиков, но пока не рискую( творожки кушаю, только без фруктовых добавок.

 

от клубники я не удержалась, каждый день сьедаю штучек 5-6 и все ттт хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И мы к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  моя мама тоже только это услышала))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ггг))) Ох уж эти мамы и их слух)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы пустышку даете своим малявочкам?

 

я сегодня не выдержала и решила попробовать, т.к. малышка в последнее время постоянно висит на груди. Вы знаете, милое дело, у меня хоть немного свободного времени появилось. и малая так прикольно сосет соску, полдня с нее хохочем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  ну как бы до месяца не рекомендуют, дабы не было проблем с прикладыванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  мы тоже позавчера не выдержали и дал латексную. Мелкая просто как звереныш была, аж сиськи заболели и плакали плакали, нервничали. С прикладыванием пока все норм, ттт.

 

Я огурец тоже съедала, но один. Больше пока не буду, подожду до ее месяца. Выявила что наши какахи со слизью были из-за изюма (сухарики с ним ела).

Морожку ела один раз. Сегодня банан попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...