Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

а никто не ходил на консультацию по ОМС в Клинику Здоровья и ООО Хавен (Мать и Дитя)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\ мне врач вот такую форму дал запонять..

А можете номер письма(приказа) переписать с формы (вправо вверху), а то не видно. Мне другую выписку в Москве дали. из московского приказа "за счет средств регионального бюджета", там нет слов ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете номер письма(приказа) переписать с формы (вправо вверху), а то не видно. Мне другую выписку в Москве дали. из московского приказа "за счет средств регионального бюджета", там нет слов ОМС.

 

приложение №1 к письму МЗРФ от 28 февраля 2013 г. №15-4/10/2-1326.

 

у вас какое-то другое? "за счет средств бюджета" это вроде квота..

я так понимаю врачи сами еще толком ничего не понимают :sorry: . вот у моей Г. собрание долно было быть на прошлой неделе по омс, послезавтра к ней пойду, может что скажет новое))

Изменено пользователем oduvan-4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приложение №1 к письму МЗРФ от 28 февраля 2013 г. №15-4/10/2-1326.

 

у вас какое-то другое? "за счет средств бюджета" это вроде квота..

я так понимаю врачи сами еще толком ничего не понимают :sorry: . вот у моей Г. собрание долно было быть на прошлой неделе по омс, послезавтра к ней пойду, может что скажет новое))

Да, из приказа 1075 от 07.11.2013, который я с трудом только на сайте минздрава москвы нашла,чтобы посмотреть целиком.

e2769443f4ec.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1407/0f/e2769443f4ec.jpg

 

Поле для анализов там-крошечное, я хотела отдельно выписку с анализами еще предоставить. Да еще требуется подпись главврача поликлиники. Вообще не понимаю иерархию, ЖК-к роддому относится, причем тут поликлиника и как они сейчас связаны (ЖК перевели под роддома).

Но буду заново выписку делать, вам спасибо.

 

притом не понимает и начальница ЖК, и роддом, к которому относится ЖК. и где комиссия сидит.

 

приложение №1 к письму МЗРФ от 28 февраля 2013 г. №15-4/10/2-1326.

Вот, кстати, это письмо: http://tfomsko.ru/component/attachments/download/244.html

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть в ворде этот приказ с приложениями (из Консультант + скачала)

Кому надо, пишите e-mail

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас код диагноза какой? :)

вот честно - не помню! :sorry: то ли N97 было написано на направлении, то ли N97.4

я больше склоняюсь к варианту N97, но если найду копию, то точно напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот получается, что клинику для эко по омс я должна выбрать еще ДО того, как мои документы будет смотреть комиссия? мне врач вот такую форму дал запонять..

 

0595faee5775.jpg

девочки, кто знает, что означает здесь ШИФР ПАЦИЕНТА? Сегодня распечатала такую бумажку, пошла к своей Г_она сказала мне самой заполнить,завтра принести, она подпишет, печать шлепнет.Сижу вот, ЛОМАЮ ГОЛОВУ с этим шифром. и еще: кому не сложно, скиньте пож. в личку образец УЗИ мошонки, посмотреть, какой бланк должен быть.Пожалуйста!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, что означает здесь ШИФР ПАЦИЕНТА? Сегодня распечатала такую бумажку, пошла к своей Г_она сказала мне самой заполнить,завтра принести, она подпишет, печать шлепнет.Сижу вот, ЛОМАЮ ГОЛОВУ с этим шифром. и еще: кому не сложно, скиньте пож. в личку образец УЗИ мошонки, посмотреть, какой бланк должен быть.Пожалуйста!!!

Вот про шифр не знаю. Моя там точечку поставила, сказала, сама впишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил муж к Урологу-андрологу доктор попался адекватный и удивился что отправили на консультацию по спермограмме .....мол как так не разглядели количество спермиев ,вообщем написал что противопоказаний нет ),мол ИКСИ не потребуется и что бесплодия не выявлено.

И удачно меня записал меня на завтра в 16 часов,так что отнесу этой сцучке справку и всё....буду ждать квоту....говорят до 7 рабочих дней,а кому и за 3 дня....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми мытарствами только сегодня сдала все все доки....в пятницу уже выдадут направление .....но меня напрягло то ,что уже всё занято на 2014 по Питеру......все 19 клиник и 1600 мест...мол только на 2015....я охринела,но врач сказала что если я уже была на первичном приёме в клинике,то возможно место уже забронировано......Звоню-пока не дозвонится....А если бы та тварь не докапалась в понедельник,то место в моей клинике было...он при мне единичку исправил на 0........

 

Боюсь что меня огорошат .....и ещё ждать хрен знает сколько ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, надейся на лучшее! может ты и была этой единичкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми мытарствами только сегодня сдала все все доки....в пятницу уже выдадут направление .....но меня напрягло то ,что уже всё занято на 2014 по Питеру......все 19 клиник и 1600 мест...мол только на 2015....я охринела,но врач сказала что если я уже была на первичном приёме в клинике,то возможно место уже забронировано......Звоню-пока не дозвонится....А если бы та тварь не докапалась в понедельник,то место в моей клинике было...он при мне единичку исправил на 0........

 

Боюсь что меня огорошат .....и ещё ждать хрен знает сколько ((((

 

А это где вам сказали информацию по количеству мест? В жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan-4ik, в самом городском центре куда доки отдавала на ЭКО ,там же надо выбрать сразу клинику куда и будет оформлено направление ....Вот у них есть списочек который распечатывают каждый день о наличии мест.....сказали что в этом году много народу....в том ели насобирали ,поэтому государство больше денег и не выдало......

 

Робот телефон на 15 минуе сбрасывает ...3 раза пыталась дозвонится....сама пойду завтра записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми мытарствами только сегодня сдала все все доки....в пятницу уже выдадут направление .....но меня напрягло то ,что уже всё занято на 2014 по Питеру......все 19 клиник и 1600 мест...мол только на 2015....я охринела,но врач сказала что если я уже была на первичном приёме в клинике,то возможно место уже забронировано......Звоню-пока не дозвонится....А если бы та тварь не докапалась в понедельник,то место в моей клинике было...он при мне единичку исправил на 0........

 

Боюсь что меня огорошат .....и ещё ждать хрен знает сколько ((((

 

Охохо, ну и государство у нас, еще только середина года, а все места уже заняты, т.е сейчас женщинщины подадут на квоты и уже весь 2015г будет занят :shok: А за свои личные деньги-пожаста, хоть завтра в протокол... :anger:

 

※пупсик78※, надейся, может еще получится в этом году! :class:

 

 

 

 

А у меня сегодня комиссия, подержите за меня кулачки :strashno:

Изменено пользователем Сёма кот
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, котик, удачи :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает что показывает гемостазиограмма и разбирается в ней? Ох, как надоели эти ожидания долгие , анализов столько сдали......а потратились......страшно считать...хоть бы всё не зря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, свертываемость крови. Тока я в ней не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Пусть обязательно может и в этом году получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сёма кот, Держим кулачки крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает что показывает гемостазиограмма и разбирается в ней? Ох, как надоели эти ожидания долгие , анализов столько сдали......а потратились......страшно считать...хоть бы всё не зря....

Да это свертываемость, очен важный анализ при ЭКО. Я тоже не разбираюсь, но знаю что д-димер не должен зашкаливать, и при повышении колят разжижающее кровь.

 

Не грусти, вот тебе анекдот:

Курица с очень развитым материнским инстинктом выследила и выкупила свои яйца из супермаркета. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Eiphoria, угу свертываемость крови... особенно не разбираюсь, но там если нормы есть, то понятно все, вроде ;)

девочки, кому интересно было, направление нашла по которому сделали ЭКО/ИКСИ... код диагноза N 97 – женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, а как доказывать что у тебя нет овуляции? несколько циклов ходить на узи?

вот например, если фолик зреет но в кисту превращается, это показание к ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, а как доказывать что у тебя нет овуляции? несколько циклов ходить на узи?

вот например, если фолик зреет но в кисту превращается, это показание к ЭКО?

моя гениальная Г сказала предоставить тесты на О.

 

:durdom: Больше нет слов... :( Она не знает что ли, что + тесты на О эту самую О не гарантируют?

 

Незнает конечно. А еще сказала что АМГ у меня не от резекции Я понизился, а от метипреда. Так что я не удивляюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, Я сообщение свое удалила :D :D :D А вы его процитировали... :D :D :D

Забавно получилось... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...