Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

ElenaAlex , действительно, будто просто от нечего делать обращаешься и бегаешь, и сумма то....-113т.р, и без ИКСИ еще....и не факт, что получится при помощи ЭКО.

Сёма кот , я сама уже ни верю ни во что. Сплошные палки в колёса. :girl_cray:

А ничё, что наши налоги уходят на з/п депутатам?! Так к слову....В честь какого "праздника"?! Обалдело это государство.

Только ЖФ и только трубный....и у мужчины чтоб всё на высшем уровне...Хотя сами говорят, что экология и мало хорошей, идеальной СГ.

Попридумывали условия кидать по городам....а что бы по ОМС, в своём городе ни сделать-то. Клиники что ли отказываются местные- ничего не пойму... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сёма кот , я сама уже ни верю ни во что. Сплошные палки в колёса. :girl_cray:

А ничё, что наши налоги уходят на з/п депутатам?! Так к слову....В честь какого "праздника"?! Обалдело это государство.

 

И ЗП депутатам, и олимпиаду надо отбить, скоро еще чемпионат мира по футболу у нас, мост в крым построить, тот же крым содержать....расходов много, а деньги где брать?, у людей, повысить налог на имущество, да и медицинские услуги сократить....Я вот думаю,скоро мат.капитал отменят, или переделают на 3го ребенка, а не на 2го.

Ладно, я уже в дебри не те полезла, к нашей теме не относится)) Главное успеть отхватить эту квоту и заБ. :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас девочки и полностью соглашаюсь, у меня еще такой вопрос волнует, что ж так мужчин обделили, почему же им больничный не дают, они же тоже к этому делу причастны!!!!вот нам ехать в др город за 2 тыщ км, а мужу мотаться туда и обратно, и брать за свой счет при этом!!!?какая уж тут справедливость???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас девочки и полностью соглашаюсь, у меня еще такой вопрос волнует, что ж так мужчин обделили, почему же им больничный не дают, они же тоже к этому делу причастны!!!!вот нам ехать в др город за 2 тыщ км, а мужу мотаться туда и обратно, и брать за свой счет при этом!!!?какая уж тут справедливость???

 

Потому что, они считает, что муж участвует всего 1 час (в баночку 2 раза) и все, свободен :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЗП депутатам, и олимпиаду надо отбить, скоро еще чемпионат мира по футболу у нас, мост в крым построить, тот же крым содержать....расходов много, а деньги где брать?, у людей, повысить налог на имущество, да и медицинские услуги сократить....Я вот думаю,скоро мат.капитал отменят, или переделают на 3го ребенка, а не на 2го.

Ладно, я уже в дебри не те полезла, к нашей теме не относится)) Главное успеть отхватить эту квоту и заБ. :kulachki:

полностью согласна. Где-то читала что кол-во мест на ЭКО из-за олимпиады сократили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот , а вы что ни по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот , а вы что ни по ОМС?

По ОМС, я просто "квотой" это называю.. Все равно же деньги гос-ва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, а почему тебе до сих пор не выдали ? ТЫ САМА ТО ЗВОНИЛА ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, а почему тебе до сих пор не выдали ? ТЫ САМА ТО ЗВОНИЛА ?

Я ходила в ЖК, во вт, отдала копию полиса ей, она сослалась что 2 недели доки валялись изза Г, отмазалась кроче. Сегодня она сама лично отвезла доки в канцелярию МЗ (должна, сказала отвезет) . Если отвезла, то значит комиссия в сл.четверг. Но я завтра позвоню в канцелярию и узнаю. Короче все сложно :dash_kolob_girl: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, вот сволочи,а ты звони,тереби их....а то они так доотмазываются,что анализы пересдавать придется!!!!!!

Звони и настаивай .....и сегодня позвони!!!!!!

Я в шоке,саму так продинамили на неделю правда,но все же-нервы потрепали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, обязательно проследи за ней! они такие, глаз да глаз нужен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает про девочку, которая собиралась на ЭКО, и хотела менять "коня на переправе"?

Я забыла её ник....интересно как у неё там и что. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает про девочку, которая собиралась на ЭКО, и хотела менять "коня на переправе"?

Я забыла её ник....интересно как у неё там и что. :Crazy:

Сепаська. Как дела не знаю, видела ее в группе похуделок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот , пасииба :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот подскажите плиз. если я завтра получаю направление, но вступить в протокол планировала в начале сентября.

в принципе, могу вступить и послезавтра на 3дц. как лучше поступить? если я с этим направлением приду в клинику в сентябре, не окажется, что выделенное кол-во циклов уже закончится и я останусь на 2015 год? в клинике их выделили 35 циклов.

или я могу как-то отметиться в списке клиники, но вступить в сентябре?

 

была у них на бесплатном приеме в прошлые выходные, но не ожидала, что так быстро возьмут на комиссию.

подскажите, как разумней поступить. а то пока с анализами бегала, мозги в кучу :D

Изменено пользователем oduvan-4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan-4ik, это вы уже с клиникой решите!думаю что лучше обсудить этот вопрос!думаю что ни чего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan-4ik, У нас направление действует 2 недели...за это время надо его так сказать активировать, а про сроки (сейчас или сентябрь) думаю с врачом можно договорится,но скорей всего придётся доздавать некоторые анализы...типа мазок,кровь....

 

oduvan-4ik, Я иду 21 июля уже с направлением к репродуктологу.....надеюсь меня не отправят до 2015 отдыхать.....хочу в этом цикле....Тоже была на первичном приёме.....уф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, У меня направление почти готова,на следующей бы неделе заверила и все готова в бой,но почти все клиники уже на 2015 год((

Руки опускаются от стольких анализов сдачи и потом снова все заново,да и муж особенно пцр не очень-то и хочет сдавать.

Были бы деньги,платно бы пошла,а так сидеть и ждать у моря погоды.

Еще одна клиника осталась у меня,откроются в городе скоро,пойду туда узнавать,может хоть не по омс,но хоть так попадем к ним,в честь открытия 200 пар будут бесплатно.Хоть какая-то надежда.

Конечно и пока дальше выпиской заниматься не буду,смысла пока нету(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Вот и я не знаю что меня ожидает в понедельник....меня ЖК продинамила на неделю,потом в коммиссии где принимали доки одна докапалась до спермограммы(андролога ей подавай) ещё на 4 дня отодвинулось...и оппа...места закончились...тоже только 2015.....А вот если наши врачи работали бы резче как положено..то место было бы....я так поняла,последние места уплыли перед моим носом((((

Надеюсь в клиники сами резервируют места для себя,либо за мной забронировали-хотя сомневаюсь.....Я как представлю что ещё ждать 5-6 месяцев.....плохо становтся.....

Как мне сказали,пересдавать скрытые то не просят,просто мазок и кровь-чтоб явных воспалений не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Да еще полгода,вообще кошмар,с этими анализами как белка бегаешь,а потом ожидание.

Да хорошо бы было,если бы не просили,я -то сдам,а вот мужу ПЦР не очень понравилось сдавать.

У нас в областном,куда я первоначально хотела и собирала доки,сейчас так как мест нету предлагают стандартную программу,все бесплатно,кроме лекарств,их за свой счет.Но это тоже тысяч 50 точно.И интересно,если идешь на эту программу,то по ОМС в очередь не ставят.

 

Есть еще вариант частной в областном городе,но у них своя отсебятина с доп анализами и оплатой приема,осмотра,узи только у себя,но зато в протокол хоть сразу возьмут.По ОМС.

Подожду наверное открытия,буду каждый день звонить,чтоб к врачу попасть))Сказали 24 официально откроются,а работать с сентября будут,но может раньше просто врач примет,чтобы знать конкретно берут или нет.

А если нет,то может в платный попробовать,чтоб в этом году,а там уже со спокойной совестью вставать тогда на 2015,пусть подольше,но хоть как-то компенсирую этот год.

Но это пока такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните темной. Вот те анализы, что 7-10 дней годны их потом перед протоколом пересдавать?? то есть сейчас я все на комиссию соберу, пока они рассмотрят, пока решение примут, 100 лет пройдет. да и пока у меня М начнутся тоже неизвестно. А и с узи как? его когда и зачем вообще делать перед комиссией?

*моя врач вообще ничего не знает. вообще. я ей даже свой закон со списком анализов оставила чтоб почитала....мне не у кого спросить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, аррррр( спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Пусть все обязательно у вас получится и вас возьмут :flower:

Мы тоже платно совсем не потянем,там в платных по омс делают,просто анализы некоторые точнее обследование у себя,там плюсом тысяч 8 выйдет.Не так много,но и не мало.Я в декрете уже с сыном,потому боюсь мужа и не уговорю сдавать,скажет сына нам хватит.А труб совсем нету,а я еще хочу кнопку.Ну попробуем что-то решить)))

Главное в нашем деле нельзя опускать руки и прям расслабляться,морально надо отдыхать,но надо идти до цели.

 

ЛюсиЛьюис, Да,за пару циклов я думаю нет разницы,а за полгода что-то назначат. :flower:

А по УЗИ им может подтверждение еще нужно и как организм,а то вдруг кисты или миомы у кого есть.

А еще у меня труб нету и яичника одного,в выписке с больницы написано,а им наверное и по узи подтверждение надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...