Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

LoradeGray, хорошо что Витюша идет на поправку! Ты молоёец что не унываешь и полна оптимизма! Давай, береги молочко и на нем у вас все быстренько наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoradeGray, здоровья вам и скорейшей поправки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Дай бог здоровья Витюшке, а тебе сил и молочка побольше!!!!)))Все будет ХОРОШО!!!!!)))

Изменено пользователем Нулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто родил - здоровья деткам и мамочкам! Кто в ожидании - легких родов!

А наша малышка появилась на свет 17 января, 4 кг 57 см! Вот такая не маленькая малышка :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто родил - здоровья деткам и мамочкам! Кто в ожидании - легких родов!

А наша малышка появилась на свет 17 января, 4 кг 57 см! Вот такая не маленькая малышка :m0591:

Вот это да!!!!Поздравляю с рождением дочечки!!!!)))Здоровья вам и молочка вкусного!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с рождением крошек!! Вы умнички!! Здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще в ожидании ;) Згачит, нас 8! Предвестников никаких, только треники с позавчера уж слишком частые, особенно ночью - каждые полчаса, наверное! И изжога страшнейшая((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога - это нечто! А мне наоборот стало полегче чуть в этом плане, живот опустился и стало слегка полегче. Но все равно от изжоги приходится спасться ренни.

Мне кажется, я уже хочу родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от изжоги с ума сходила. На след день после родов никакой изжоги и до сих пор. Это новое состояние мне было уже даже непривычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да)))жизнь без изжоги-прекрасна))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит скоро и у нас не будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча похоже вообще не собирается!!

живот прихватывает сегодня крайне редко, спина не болит. единственное тяжесть внизу живота, и иногда она начинает там ворочаться что ли, в районе лобка прям больно.

и задолбали знакомые, названивающие и пишущие в соц сетях: ну как??? ты еще не родила??? а пора-пора!!!

ну им то блин откуда знать. пора мне или нет!!!!

ладно мама звонит каждый день. интересуется самочувствием, это я понимаю, но все остальные то, с работы и т.д., всем же сказала, рожу, сообщу, не сообщила, значит не родила!!

 

Вот и меня в этот раз прямо оооооч достали!

 

ООО, девочки....Ну хоть нас не так уж и мало...Будем вместе ждать встречи с нашими малышами...Я до 26 января сижу дома... Хотя, конечно, лучше бы все само началось....)))

вот и мне до 27 дали, эх была уверена что до 22 рожу! Капец, никто так долго еще не сидел у меня!(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня как раз странно, что изжога только на днях началась! При чём без отрыжки, а просто все горит!

 

Оля, Стефани, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не родил-отпишитесь))))))))

Всем привет! Я давно не писала, но читаю Вас) Еще в ожидании пока :)

 

но все остальные то, с работы и т.д., всем же сказала, рожу, сообщу, не сообщила, значит не родила!! вообще настроение последние два дня бесявое какое-то!!

у меня тоже самое! и тоже подбешивает прямо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOONY, ну клево!!с рождением вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень очень плохо. Прошу прощения за подробности, но рвет меня периодически со вчерашнего вечера. С утра частые позывы по большому, но в итоге ничего не получается. Тянет поясницу и иногда прихватывает живот. И вообще состояние разбитое, вот сижу и думаю, что же мне делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOONY, с рождением доченьки:)

 

А мне очень очень плохо. Прошу прощения за подробности, но рвет меня периодически со вчерашнего вечера. С утра частые позывы по большому, но в итоге ничего не получается. Тянет поясницу и иногда прихватывает живот. И вообще состояние разбитое, вот сижу и думаю, что же мне делать.

видимо совсем скоро родишь:)

 

а у меня без перемен. живот потягивает, так его уже неделю так потягивает, я уже и внимания не обращаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением! Здоровья, молочка и ночек! Счастье теперь рядом!

А сколько безводный период был?

 

С вечера покушала,проводила мужа на работу ,ночью вставала в 3-00 и в 6-30 никаких предвестников и ощущений. 12января в 7-30 почувствовала что сильно влажно подо мной , встала и полилось много, но ничего не болело,помылась-побрилась, в 8-00 позвонила мужу он с ночной смены приехал к 9-00, я уже была одетая , в роддоме были около 9-30. Схватки через 5мин по 25сек(но я их совсем не чувствую),раскрытие 2см.по УЗИ вес 3500-3700г, думаю так говорят чтобы успокоить (по последним двум в 37нед. нам ставили уже 4100г).. В 11-00 ставят капельницу с окситоцином, до 16-00 лежу смеюсь ,ничего не болит ,ужасно хочу кушать ))) врачи считают схватки через 3мин по 30сек.,раскрытие дошло до 4см, увеличивают дозу окситоцина,И только около 18-00 начинаю ощущать через 1,5мин по 35-40сек.,раскрытие 5,5см, ,ребь опускаться не хочет ,таз узкий, кости крепкие . Врач ставит вопрос о кс ,если через час-1,5 ничего не изменится , отказаться я могу,но без вод более 12ч не желательно , и при моем тазе могут быть проблемы у ребенка. Через час раскрытие 6см, мало, схватки идут одна за одной через минуту по 45с, в районе поясницы и копчика стреляющие боли .звоню мужу говорю об операции , волнуется. Вариант один экс, под общим наркозом,(аллергия и реакция на лидокаиновые препараты)в 20-00, От наркоза начала отходить в 21-15 уже в палате ит, мутное соострояние ,первое что спрашиваю как малышка ,здорова 8/9алгар,3590г и 54см, слышу телефон разрывается, прошу подать мужу отзвониться , говорят он уже в курсе, отправляю смски, волна поздравлений. В 22-30 показали малышку, сквозь слезы ничего не могла сказать.Ночью не уснула , на утро меня подняли , и о-ужас какая это боль , еще дня 2 не могла самостоятельно встать-сесть .,повернуться на бок.А на вторые сутки нас с дочей перевели в общую палату .выписали на 7 сутки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, ну и СБ что все хорошо! знаешь, частенько встречаются случаи что вот тянут-тянут на ЕР, хотя и открывается плохо и не опускается ребенок-а в результате все происходит не оч хорошо. так что если получилось КС-может оно и к лучшему!!!!здоровья вам с лялькой и скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ты у нас рожать не поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не родила еще. Рвота слава богу прошла, а то с утра я перепугалась, т.к. у нас в городе инфекция ротовирусная, многих госпитализировали говорят. Подруга слегла тоже. У меня не перестает ни на минуту болеть поясница и живот тянет постоянно, схваток нет пока. Подруга говорит что бы ехала в РД, она с такими же признаками прихала и родила, но я решила ждать нормальных схваток или пусть воды отойдут. В общем буду смотреть по состоянию, если будет не в моготу, то поеду )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем буду смотреть по состоянию, если будет не в моготу, то поеду ))))))))

главное не родить дома)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, УРА!!!! Поздравляю с сыночком!!!!

2553.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...