Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, спасибо!

 

 

На счет тестов, вот сейчас покажу динамику

 

Lora_Satin

Я из Ялты. А вы из каких городов?)

post-221696-0-45153400-1398967225_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

N.F., я тоже с Юга Крыма)

 

это с каким промежутком тесты у тебя?

 

у меня пока только один с призраком есть

TTPX_h8IsD4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ПДР прошлый был как раз на эти дни.неужели прошло полгода!!!Мне казалось что до начала планирования пройдет целая вечность.

N.F., Хорошие тестики.Я из Рязани

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin

Привет землячка!))

Это призрак, ну-ну... Полноценный положительный тест!

 

Я свои делала ежедневно, но в разное время и на разную мочу.

 

petra8888

Про грибы с глазами наверное задолбали спрашивать?))

 

Вот так вот быстро время проходит. У меня тоже сорвалась беременность в прошлом году. Пипец стресс и шок были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Привет землячка!)) Это призрак, ну-ну... Полноценный положительный тест!

ггг)))

этот тест на 27 ДЦ, ДПО не знаю, по БТ её не было похоже :)))

завтра ещё сделаю, для контроля)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ггг)))

этот тест на 27 ДЦ, ДПО не знаю, по БТ её не было похоже :)))

завтра ещё сделаю, для контроля)

Я тоже не в курсах о ДПО)

Весь месяц с мужем тусили, путешествовали, потом очнулась когда сиськи заболели, решила БТ померить. Ну и это самое, тест мочкануть. А таам...))

 

Завтра ждем фотку контрольного теста. Я тож на утро припасла эвик. Все жду когда ж сравняется уже.

Изменено пользователем N.F.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., про грибы то...да...Родина поэта Сергея Есенина,академика И.П.Павлова,а так же день Семьи ,Любви и Верности-, кот. отмечается 8 июля -(Святые Петр и Февронья), и тд....а нас все про грибы)))))

 

для поднятия настроения будущих мамочек!!!

post-205500-0-61149800-1398969539_thumb.jpg

post-205500-0-89730300-1398969547_thumb.jpg

post-205500-0-35293400-1398969555_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки и я к вам ! Вчера тест выдал пока слабую вторую полосочку. фото в профиле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то не так( выделения черно-коричневые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем :Hello: !

Принимайте в темку :flower: ,через 10 дней мне стукнет 40 лет,беременность очень желанная.

Вот мои тестики

4d8cdfdd94a2.jpg

 

Девочки,мне тоже 15 июня предстоит полет,как-то боязно :( ,вычитала что рекомендуют папаверин свечи перед полетом,вы не в курсе?

По поводу желтых выделений,тоже появились,что меня очень напугало.Теперь вижу вижу почти у всех такое начало.

Честно,девченки.даже не верится,что я беремена.Из явных признаков,положительный тестик,задержка,БТ держится в пределах 37,1-37,2,по вечерам ТТ повышается,необычные желтоватые выделения....Ой,по моему перечислила все ранние признаки Б и они у меня все есть :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::pregnant: :pregnant: :pregnant: .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач после жалоб на легкий дискомфорт во в?@#$%& (жжение или потягивает) прописал свечи на ночь Gyno-Pevaryl 150 мг. Помогло, и из беловатых, выделения стали прозрачными. Теперь если че и тянет где - говорю себе, что это кишечник и дети бушуют)).

Папверин ректально практически неограниченно и Но-Шпа 3 р.д. Это от тонуса и когда тянет живот. В отделении ЭКО широко используют, даже памятку дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksyanda, хорошо когда врач такой внимательный, но что хорошо ЭКОшкам не всегда хорошо обычной Б, но-шпу на ранних сроках при естественной Б не желательно, лучше папаверин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девушки!

Я буду с Вами или в декабрятах).

По узи был полип в цервикальном канале и тут беременность!Я боюсь...

Имею сыночка 2,5 годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ялынка, привет! )) а чем грозит полип в цервикальном канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin я незнаю,лучше б его небыло(.Читала что его и удаляют и рожают с ним.Надеялась что сделаю узи после месячных,посмотрю уйдет ли он,я тут задержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 полоски. Эвитест. Вторая появилась сразу, при намокании. У меня шок.....просто шок. Я рада! ттт. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам привет и мои поздравления!

 

Alenkafilippok ну вот наконецто дождалася!!

 

N.F. у меня так с старшим сыном было, я думала М началися, а потом выделения закончились через 2 дня, я бы даже и не подумала что я Б, если бы мама не заставила тест сделать. Но ты всеравно перестрахуйся, может своей Г позвони и спроси что лучше сделать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром ещё тестик замочу, если покажет, буду думать, как мужу сказать. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам привет и мои поздравления!

 

Alenkafilippok ну вот наконецто дождалася!!

 

N.F. у меня так с старшим сыном было, я думала М началися, а потом выделения закончились через 2 дня, я бы даже и не подумала что я Б, если бы мама не заставила тест сделать. Но ты всеравно перестрахуйся, может своей Г позвони и спроси что лучше сделать.

 

Созвонилась с врачом. Велела лежать и прописала лекарства. Часть выпила уже. Часть муж поехал покупать. Страшно и грустно... :-(

Хоть бы с Божьей помощью всё обошлось

 

Lora_Satin,  спасибо!!!

 

 

Врач действительно приятная. Хоть бы все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F. значит лежи и отдыхай, всё будет хорошо!

 

Alenkafilippok так ты даже муже ещё ничего не говорила?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

InoStranka, просто....ну мы не планировали. Муж 1 раз перестарался, не успел. Я сразу поняла - случилось. Почувствовала и эта мысль меня так и не отпускала. Живот никому трогать не давала, мужу "отказывала", на узи хотела....живот оооочень сильно тянуло и поясница болела....а внутри такой голос "не ходи, не надо". С животом, с малышом, разговаривала, сама не осознавая...только потом понимала.С ума сошла???

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделала тест. Он хороший и яркий. Видимо утром брак попался. Ох...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девченки,и я к вам)))вчера решила замочить тестик а там жирнющие //!!!!!!!!!!!!глаза чуть не выпали от удивления)))сегодня цифровой показал 2-3 недельки!)))какое же это счастье! девченки так на какой недельки сходить на УЗИ чтоб точно определили бьющее сердечко малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем :-)

 

Я записалась на шесть недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok ну мы тоже не планировали, хотя хотели всегда троих деток.Я мужу сразу тест показала, оба были уже к этому готовы, только из родных никому пока говорить небудем.

 

N.F. ну вот видишь, эх эти тесты, я сейчас тоже один сделала, а он мне ели заметную выдал, М по идеи только завтра должны были бы пойти, хочу в понедельник утром попробывать ещё один сделать.

 

Я БУДУ мамой дважды!!! поздравляю! на УЗИ лучше после 6-сти недель идти, тогда 100 % сердечко увидят!

 

Блин у меня живот тянет и поясница болит, всё как на месяки :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...