Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Хрустяшка,

 

я пока пью только фольку и дюф.... как только все подтвердится , может и еще что добавлю в рацион , ес-но с позволения врача.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вы планируете на узи до 8 недель идти? Мне так страшно туда идти. Если динамика ХГЧ будет в норме стоит ли идти? Я прям вся в раздумьях. Муж говорит, если ХГЧ в норме будет в динамике, то пойдем не раньше 10-12.

я в первую Б в 12 недель пошла и в эту планирую не раньше. Если ничего не беспокоит не вижу смысла туда ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не жадничайте ЧИХами)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, Avacha, Lora_Satin

 

Спасибо за ответы, девочки. Я наверно кроме витаминок ничего пить не буду :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустяшка,

 

 

здорово)) а скоро еще и фруктики свежие пойдут... вот сижу и думаю, как же нам повезло, как раз наберемся полезностей всяких летом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустяшка, InoStranka, спасибо за чихи! Закупилась тестами, завтра буду мочить с утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь в предпол. дни Х тянуло живот как на М,?

сегодня неприятно потягивает, но я еще и сижу весь день( работа такая) а если пройдусь_вроде ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha у меня уже третий день задержки и до сих пор нет-нет да начинает тянуть, и поясница побаливает как перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам привет!

Olga*1985 , Avacha чих)

 

Меня начинает подташнивать,слегонца - 2 недели почти задержка!Ем всё ничего назад не лезет,ттт...

И поднывает низ живота.На узи пойду недель в 8.

Пью только фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем здравствуйте,я тоже надеюсь на// очень надеюсь,многие говорят зачем ведь есть уже две дочери,но очень хочется ляльку :confusion: :confusion: :confusion: день Х на 8 мая

 

и на меня тоже почихайте :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем 198624*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялынка

 

Мерси!!!))))

 

InoStranka

 

 

Уф..... А у меня до задержки еще день/два .....

 

 

198624*

Добро пожаловать!))))

 

Ну на счет мнения других, пусть думают и говорят что хотят, в группе ноябрят 2014 есть девочки кто и четвертого малыша ждут!))))

Я бы наверно тоже на двоих не смогла остановиться..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению я выбываю ((((

А вам, девочки, желаю легкой беременности и здоровеньких детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению я выбываю ((((

А вам, девочки, желаю легкой беременности и здоровеньких детишек!!!

 

держись,не переживай,у тебя еще вагон времени и куча приятных ночей с мужем )))) скоро и ты станешь мамочкой!!!

 

я сегодня сдала хгч,жду результата,хочу тоже посмотреть динамику и убедиться,что все в порядке,планирую в жк идти не раньше 10 недель.

 

пришел анализ,у меня хгч 1131.как то маловать кажется....у кого какие результаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра иду хгч сдавать(4 мая результат был 77 мЕ/л).живот ноет иногда...дай бог чтобы все мы дошли до победного,до января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!не выдержала душа поэта и воспаленный психованный мозг)бегала сегодня на УЗИ,обнаружено гипоэхогенное образование в матке (ПЯ) 4,2мм)контроль через 10дней.ждемс)дали первую фоточку,сказали 99% беременность, но естественно, эмбриончика пока не видно. Это был 32 дц,или 4 нед и 3 дня беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сейчас на отдыхе, недавно перенесла перелет 7 часовой, было все достаточно жутко ... пишу, вдруг кому инфа пригодится, долго думала лететь или нет, решились с мужем, билеты куплены, деньги уплачены, предыдущую беременность перелеты переносила хорошо, перед самой посадкой на борт пошла в туалет, увидела коричневые выделения, разволновалась, бухнулась в обморок. Совет -не летать, не рисковать. Перелет проходил в кошмарных раздумьях, я себя казнила, что решилась. По прилету сразу к испанскому врачу, УЗИ выявило образование в матке, похожее на плодное яйцо, хгч 650,врач сказал ничего не принимать, что беременности ничего не угрожает, а коричневые выделения бывают. Кстати, перед этим они у меня были желтые. В общем сейчас все хорошо, пойду к испанскому дядьке еще 12 мая. Резюме, желтые выделения были, коричневые тоже бывают и это в пределах нормы, как говорит врач. Так что в обморок сразу не падайте, не накручивайте себя. Если не сильно финансово зависимы, отменяет все перелеты к чертовой матери, не стоит это того. Хорошо то, что хорошо кончается, целую всех, обнимаю, берегите себя!

 

irishkamk, привет,рады познакомиться, я тоже уже опытная дама бальзаковского возраста , мне стукнуло 37, не переживай , желтые выделения у меня были , даже коричневые. Если решишься лететь, бери свечи ректальные с папаверном, я вставляла 3 дня, пока выделения не нормализовались, удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем! я в вашей компании. Сегодня сдала кровь на проверку, соответствуем 2 неделям от зачатия ХГЧ=274,4

В понедельник сдам ещё раз кровь для динамики.

Тесты тоже полосатятся.

Щас нам 4 нед.4 дня

 

Всем желаю счастливой и здоровой беременности!

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинается токсикоз... Эээх. А так не хотелось... Я тут самая старшая, с пдр. 1 января?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, еще может кто добавится )))

ну если есть токсикоз, значит беременность развивается

у меня с сыном не было токсикоза так я маялась и переживала что что-то не так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинается токсикоз... Эээх. А так не хотелось... Я тут самая старшая, с пдр. 1 января?

а как проявляется?поподробнее бы узнать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу сейчас на сохранении с этими коричневыми выделениями,нас здесь человек 20 таких. Для кого может и норма,а у меня отслойка пя, сосудики нарушились,создали гемотому,вот эта гемотома коричневыми выделениями и выходит. Пугать никого не хочу,но девочки,если есть возможность,при резких болях,ненормпльнвх выделениях,потерях сознания,вымоком давлении, вызывайте скорую и перестрахуйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, желаю поскорее восстановится. у меня с сыном была гематома. Но без всяких выделений и симптомов, кроме как узи показало. так что я проходила дома на ногах. А у вас тут такое, конечно надо в больницу. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, хм...у меня такой же почти срок....а у вас была поздняя О получается?...

Я сегодня получила уже третий результат ХГЧ. Динамика такова:

25 дц (13ДПО) - 176

27 ДЦ (15 ДПО) - 528

34 ДЦ (22ДПО) - 9610.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас зачатие было где то на 20 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, привет,рады познакомиться, я тоже уже опытная дама бальзаковского возраста , мне стукнуло 37, не переживай , желтые выделения у меня были , даже коричневые. Если решишься лететь, бери свечи ректальные с папаверном, я вставляла 3 дня, пока выделения не нормализовались, удачи!

РоКоКо :Hello: ,Слава Богу,что у тебя все закончилось хорошо,представляю твое состояние.Инфа по поводу перелетов встречается разная и категорическое нет ,и на нормально протекающую беременность перелет не влияет.Я еще не решила окончательно,полечу или нет,пару недель отпуска хотела провести на Украине у родителей,вот только политическая обстановка останавливает и моя беременность.Билеты на 15 июня,есть время принять решение.

Выделения желтоватые прекратились,мне вообще кажется,что моя беременность-это сон,признаков почти никаких явных.В Италии к Г раньше 8 недель нет смысла соваться.УЗИ не сделают,чтобы проверить куда прикрепилось плодное яйцо,для исключения внематочной.Кровь на ХГЧ в динамике тоже не проследишь,одним словом странная система здравоохранения :dash_kolob_girl: .

 

 

 

Девченки,будущие мамочки,еще раз всех приветствую!!!

У меня периодически покалывает,то слева,то справа,выделений нет,тянущих болей тоже.БТ высокая,тесты положительные,но как-то не очень спокойно на душе :think1: .

Какие у вас явные признаки уже проявляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...