Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

Tatiana & Co, хорошо как видно :)) тут даже невооруженным глазом видно что СЫН :)))

да, тут сомнений никаких :) Врач в 1-ую секунду увидела кто там :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Tatiana & Co, танюш добавь и меня в друзья, тоже хочу посмотреть узи!!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тут сомнений никаких :) Врач в 1-ую секунду увидела кто там :D

поздравляю)) :flower: И какой уже ктр на таком сроке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и меня)

круто, что на 15 неделе уже пол сказали)

поздравляю!!!)

тоже не терпится посмотреть, что у нас дочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик беременный мамульчик,

Ну вы даете! хвала вашим супругам за такое воздержание!! у нас максимум 2 недели такое было. у меня муж сума сходит без этого.

мы вместе в жк на прием ходили. Г сказала не заниматься и все)) Еле вчера переубедила что на таком сроке уже можно хоть по чуть-чуть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Была сегодня на скрининговом узи. Из отклонений: твп 3,1+ реверс венозного протока. ((( Все остальное в норме. Результаты крови еще не пришли. Планирую в ближайщие дни повторить узи в арт-меде (возможно, со сдачей крови).

Tatiana & Co,  вопрос к вам. К кому из сильных уз-специалистов обратиться? К мазырко скорее всего не попаду. К кому еще можно?

В арт-меде была только у белоусова в 10 нед.

 

Валерьянка не помогает. Еле сдерживаюсь чтоб в истерику не впасть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и меня)

круто, что на 15 неделе уже пол сказали)

поздравляю!!!)

тоже не терпится посмотреть, что у нас дочка)))

мне в 12.2 недели на скрининге в Арт-Меде уже уверенно врач сказал, что мальчик у нас. Просто это я начала сомневаться и внушила себе, что все же вероятность ошибки может быть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, не переживай! всё будет хорошо!вполне возможно что ошибка узи. в интернете прочитала - что это не повод для паники, а повод посеить хорошего генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Была сегодня на скрининговом узи. Из отклонений: твп 3,1+ реверс венозного протока. ((( Все остальное в норме. Результаты крови еще не пришли. Планирую в ближайщие дни повторить узи в арт-меде (возможно, со сдачей крови).

Tatiana & Co, вопрос к вам. К кому из сильных уз-специалистов обратиться? К мазырко скорее всего не попаду. К кому еще можно?

В арт-меде была только у белоусова в 10 нед.

 

Валерьянка не помогает. Еле сдерживаюсь чтоб в истерику не впасть ((((

Не надо паниковать раньше времени.. Попробуй позвонить - может будет у Мазырко окно, ведь часто и не приходят по записи... они всех обзванивают накануне. Я тоже была у Белоусова на первом скрининге. А так на слуху Воеводин (не знаю где он принимает), Те (он в Цире делает узи). Но я думаю к ним тоже не пробиться...

 

Была сегодня на скрининговом узи. Из отклонений: твп 3,1+ реверс венозного протока. ((( Все остальное в норме. Результаты крови еще не пришли. Планирую в ближайщие дни повторить узи в арт-меде (возможно, со сдачей крови).

в сентябрятах у девочки еще шире была ТВП, все в итоге у нее хорошо, здоровый малыш!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, как круто, я тоже хочу увидеть такой снимок :confusion: хочется сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ух ты - поздравляю!!!! Это так здорово - прям подняла настроение :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, Белоусов тоже оч хороший узист, у него куча работ по Ультрадиагностике... к нему можно сходить, он хорошо смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, не переживай! всё будет хорошо!вполне возможно что ошибка узи. в интернете прочитала - что это не повод для паники, а повод посеить хорошего генетика.

Спасибо за поддержку. Я была у хорошего специалиста

 

Tatiana & Co

Спасибо

В среду можно попасть к Затикян, в четверг - Рудько. Записалась к Рудько. Уж не заню правильно или нет..

Была у Блохиной. Смотрела 45 мин. По 10 раз просматривала каждый орган и параметры перемеряла. Не думаю, что Те увидит что то другое. Он кстаи, носился туда сюда. Наверно, пригласили бы в случае сомнений. В первую беременность узи делала у него.

 

Не смотрите на ошибки, я сейчас не в себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ты вот это перестань - всё будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заметили, у нас теперь и Январята появились!!!! Мы теперь "старшенькие" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, кто-то летит отдыхать на море?

мы планируем на 19-20 неделе полететь в Грецию, и страшно, и наоборот хочется подышать с малышом морским воздухом.

 

Я очень этого боюсь, я лучше найду другой способ отдохнуть!

Я просто в прошлую неудачную Б была в Тае, и у меня мазать начало, и я ничего не могла поделать. НИЧЕГО!!! Это 2 недели ада и предвкушения последующей беды!! Это не отдых.

Я не понимаю когда беременные летят отдыхать. Честно, даже если все хорошо и шоколадно! Загорать нельзя, кушать все подряд нельзя, ну какой смысл то рисковать. В общем для меня эта тема больная, и я все таки лучше съезжу через некоторое время с малышом, чем отдохнувшая приеду без него(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, я была у Стыгар А.М. - одного из лучших УЗИстов в Москве.

принимает в Арт-Эко, попробуй записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, блин ну не пугай :( так я мечтаю о море. возьму с собой всё что можно-утрожестан,прогестерон в ампулах, кровоостанавливающие, страховку какую-нибудь сделаю для беременных не пожалею денег. и хочу поехать греция или испания,там я надеюсь норм. врачи есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто в прошлую неудачную Б была в Тае, и у меня мазать начало, и я ничего не могла поделать. НИЧЕГО!!! Это 2 недели ада и предвкушения последующей беды!! Это не отдых.

Я не понимаю когда беременные летят отдыхать. Честно, даже если все хорошо и шоколадно! Загорать нельзя, кушать все подряд нельзя, ну какой смысл то рисковать. В общем для меня эта тема больная, и я все таки лучше съезжу через некоторое время с малышом, чем отдохнувшая приеду без него(((

Да вот до прошлой беременности я очень даже хорошо относилась к поездкам на море беременным, а в ту беременность ничего не предвещало беды - в новогоднюю ночь заболели почки и поднялась температура 39.6... на скорой в больницу ессно сразу - пиелонефрит. Никаких проблем с почками у меня нет и не было никогда при этом... просто вот на фоне беременности возник. Теперь я боюсь, не представляю что будет не дай бог это где-нить заграницей возникнет... Я тоже не поеду на море в этом году. Если бы оно было в пределах нескольких часов езды на машине, то конечно бы поехала...

 

поздравляю)) :flower:И какой уже ктр на таком сроке?

КТР почему-то уже не мерила она, сказала вес 125 г, и мерила по отдельности голову, тазобедренную кость, локтевую, обхват животика...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтеры

не могу найти где у тебя фото узи(((, в графиках Аришина последняя фотка и все....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, у тебя какой срок был?

я хочу слетать, чтобы ребенок морским воздухом подышал и здоровее был..

к тому же работы у меня очень много, морально и физически отдохнуть просто необходимо.

ем я как и ела все подряд, к тому же в Греции кухня схожа с русской, поэтому проблем с едой не вижу..

насчет солнца, это загар в утреннее и вечернее время тоже только в пользу,

купание в море тоже только на пользу..

врач мой отправляет меня, даже гонит на море, говорит что точно хуже не будет.

 

к тому же в Греции остров выбрала, где есть отличные центры акушерства и гинекологии..

страховку по беременности отдельно буду делать.

 

пока я не нашла очевидных минусов, кроме нескольких страшных историй, но ведь нет гарантии что причина неудач была именно в перелете или отдыхе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот до прошлой беременности я очень даже хорошо относилась к поездкам на море беременным, а в ту беременность ничего не предвещало беды - в новогоднюю ночь заболели почки и поднялась температура 39.6... на скорой в больницу ессно сразу - пиелонефрит. Никаких проблем с почками у меня нет и не было никогда при этом... просто вот на фоне беременности возник. Теперь я боюсь, не представляю что будет не дай бог это где-нить заграницей возникнет... Я тоже не поеду на море в этом году. Если бы оно было в пределах нескольких часов езды на машине, то конечно бы поехала...

 

КТР почему-то уже не мерила она, сказала вес 125 г, и мерила по отдельности голову, тазобедренную кость, локтевую, обхват животика...

Все равно большой уже)) Я в 16 и 1 день пойду,думаю еще немного подрастет))

У вас такие цены!!! У нас максимум 800 руб в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, блин ну не пугай :( так я мечтаю о море. возьму с собой всё что можно-утрожестан,прогестерон в ампулах, кровоостанавливающие, страховку какую-нибудь сделаю для беременных не пожалею денег. и хочу поехать греция или испания,там я надеюсь норм. врачи есть

я вот тоже так собираюсь, собрать аптечку, для перестроховки, и наслаждаться морем, зарядится витаминами и зарядом морского отдыха)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти где у тебя фото узи(((, в графиках Аришина последняя фотка и все....

в Блог заходи) там делаю теперь записи с фотками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот до прошлой беременности я очень даже хорошо относилась к поездкам на море беременным, а в ту беременность ничего не предвещало беды - в новогоднюю ночь заболели почки и поднялась температура 39.6... на скорой в больницу ессно сразу - пиелонефрит. Никаких проблем с почками у меня нет и не было никогда при этом... просто вот на фоне беременности возник. Теперь я боюсь, не представляю что будет не дай бог это где-нить заграницей возникнет... Я тоже не поеду на море в этом году. Если бы оно было в пределах нескольких часов езды на машине, то конечно бы поехала...

 

КТР почему-то уже не мерила она, сказала вес 125 г, и мерила по отдельности голову, тазобедренную кость, локтевую, обхват животика...

в тот то и дело, что беда может настигнуть где угодно.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...