Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

Всем привет!

Воскресных пузатиков- с недельками!!!

 

мы недавно с малявкой пришли с Причастия.

Ужас сколько сегодня народу.. обычно раза в 3 меньше(((

из-за того что народу много - толком не присесть,духота,сама церемония дОльше и в общем умаялась я с ним.

 

С новосельем нас!

641225972.jpg

 

и с Праздником!!!

original.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

//НикЮля//, у меня просто расхождение по срокам, но я уже привыкла к мысли о том что пдр 9, и недельки в четверг (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, я по табличке нашей делала. Поэтому так получилось :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, какие вы умнички)) мы недавно ходили в боулинг на ночь, а потом с детками в кино, силы на развлекхи всегда есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, я уже давно в одежде для бер., но это видно психологически у меня что-то :sorry:

Tatiana & Co, классно!!!

excluzivka, сироп доктора Тайсса подорожник и Эвкабал мне врач выписывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, я по табличке нашей делала. Поэтому так получилось :confusion:

я не думаю, что это очень страшно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А мы с мужем ночью вы клуб ходили))) уложили детей и уехали, приехали в 4, утром дети встали, а мы дома) сегодня в детский клуб и рестик поедем.

Ого, а кто ночью с детьми был дома?

а я что-то в клубы вообще не хочу((( я оч плохо табак переношу, а сейчас особенно.

я лучше в кафешку с инд.домиками на природе и детской площадкой.

 

кто про фемибион спрашивал? я пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  сто лет в клубе не была) молодцы)) но я не думаю, что сейчас бы нашла там для себя интерес, быстро устаю, выпить нельзя, накурено, заснула бы за столом)) а вот по молодняку это конечно было совсем другое дело))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и тоже животик не вижу, свой с жирком есть, а так как уже пресс почти три месяца не качаю, такая толстенькая стала, выгляжу потолстевшей, и тоже сплю на ходу энергии вообще нет, то в инете сижу, то перед теликом лежу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пузо уже есть, но я то понимаю что половина из этого кишки. но выглядит как беременный,большой. поэтому срочно надо покупать берем.одежду, из своей в пору только 1 платье рабочее и 1 брюки (тонкие и тянущиеся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, а кто ночью с детьми был дома?

а я что-то в клубы вообще не хочу(((

свекровь приехала. У нас друг диджей выступал, пригласил на выступление. Я тоже плохо сейчас к табаку( сначала вообще никто не курил, я уж подумала может уже запретили курение, но потом начали((( ну мы уже тогда и собрались уходить.

Силы на детский клуб есть, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак сб в прошлую Б - мальчик

11,6 нед 150

23 нед 136

28-29 нед 140

33 нед 138

35 нед 134

36 нед 136

38 нед 129

39 нед 123

40 нед 128

кстати, на некоторых промежуточных стоит просто СБ +, ясное,ритмичное, а ЧСС не указана(

 

сейчас сюрприз:

11+1 167

12+6 154

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пузо уже есть, но я то понимаю что половина из этого кишки. но выглядит как беременный,большой. поэтому срочно надо покупать берем.одежду, из своей в пору только 1 платье рабочее и 1 брюки (тонкие и тянущиеся).

выложила в пузоростах, сейчас сфоткала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонкиии, сейчас решила порыться в инет-магазинах на тему купальника и нашла на бонприксе по цене 990 руб несколько моделек)))

а то в магазине, где я себе присмотрела он стоит 2300. Уррра,

на всякий случай-ссылка - мало ли кто еще соберется покорять пляжи этим летом)))

http://www.bonprix.ru/kategoriya/sport-pliazh-pliazhnaia-moda-dlia-zhienshchin-tankini/?typ=SEM&anbieter=Google&aktion=SPS_swi&version=SPS_swi_WOM_TAN%2FTankini**Tankini&promo=%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), спасибо за ссылку, как раз ищу купальник)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресный всем привет, девочки! И с новосельем! Недельных - с недельками, УРА!

мы недавно с малявкой пришли с Причастия.

а ты тоже причащаешся или только деть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filya, сейчас пока только сына причащаю. сама позже пойду...

раньше вместе с ним ходила, но на данном этапе голодовка до 11 утра - это смерть для меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и у нас весна пришла!!!! :JC_goody: Тепло, солнышко, вылезла крапива и можно теперь ее в салат добавлять!!! Хоть что-то свеженькое зелененькое!!!! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылезла крапива

о,Господи...

как подумаю,что скоро на дачу и опять копать и тележками вывозить пустырник, одуванчик и крапиву....так и на дачу не хочется(((

 

кстати, делись рецептами с крапивой)))я все никак не рискну ее добавить.. в суп - да, а в салат - сомневаюсь(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,с новым домиком!!!!!!!!

 

4648733_m.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,Господи...

как подумаю,что скоро на дачу и опять копать и тележками вывозить пустырник, одуванчик и крапиву....так и на дачу не хочется(((

 

кстати, делись рецептами с крапивой)))я все никак не рискну ее добавить.. в суп - да, а в салат - сомневаюсь(

В обычный салат из огурцов, помидор или просто зелени добавляю молодые побеги крапивы. Крапиву надо предварительно хорошенько ошпарить кипятком. И все!) Мы очень любим весной...

А чего ты так по поводу тележек переживаешь, неужели сейчас возить будешь? Наверное - это уже мужа забота будет))) С удовольствием сегодня в цветниках покопалась, правда муж вовремя грабли отобрал, а то бы заработалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), походу девченка будет, судя по СБ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот так рвусь на дачу, а муж не пускает, говорит делать там нечего, сегодня был, говорит снег еще не везде сошел, но порадовал, что мои весенники начали всходить, по описанию крокусы показались, надеюсь на след. недельке все таки вырвусь на свою плантацию. Сегодня всю рассаду рассадила, с земляникой пришлось повозится, рассада очень маленькая, хрупкая, надеюсь вся приживется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганна, у нас разделение труда.

у меня газонокосилка и прополка.

у мужа - копка, спил старых деревьев и работы по дому(коих не мало(( )

так что тележки от меня не уедут(((

 

участок то 30 соток.. и вокруг полно брошенных из-за них такой головняк каждый год(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох я вчера нашопилась от души ))) Устала жутко.

 

А я хочу на дачу, буду брать отпуск в начале июня на две недельки наверное, или больничный (не решила еще). Буду валяться в гамаке и есть свежие огурчики (мама обещала)

 

На счет шевелюшек, с дочкой очень рано почувствовала 13 недель было, это прям уже толчки и кувырки. А с 11 недели птички-бабочки. Никто не верил. Хотя Софико всегда на УЗИ спала, а второй малыш сейчас брейк-данс устраивает на последних двух УЗИ,))))

2 Б. Завтра 12 недель я вообще никаких намеков не чувствую. Кишечник буянит, если бы 1 Б была подумала бы на шевелюшки. (может из за того, что сейчас вес больше чем тогда, поэтому не чувствую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...