Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

девочки все приветы :)

 

к нам вернулись тошнотики( вчера так плохо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Девочки, а я лакомлюсь вкусняшкой :m0591:

post-63731-0-66839000-1397391696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romari, я вот тоже решила, если отпуск не дадут в июне (у нас могут спецом не дать) я возьму больничный, у мужа как раз отпуск, будем на даче балдеть, ну кто то работать там будет, а я балдеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганна, у нас разделение труда.

у меня газонокосилка и прополка.

у мужа - копка, спил старых деревьев и работы по дому(коих не мало(( )

так что тележки от меня не уедут(((

 

участок то 30 соток.. и вокруг полно брошенных из-за них такой головняк каждый год(((

Тогда сочувствую. Но все равно не загоняйся..., ну подумаешь, сорняки на газоне, если косить почаще, они сами пропадут, а даже если в этом году не пропадут, ну и ладно. Главное, делай, что тебе нравится и наслаждайся, а не нравится - не делай... Придет зима, выпадет снег и опять все закроет)))

 

Ионика, Ну зачем же так жестоко?!!!! Очень хочу свежей клубники, настоящей, с грядки...мммммм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romari, я вот тоже решила, если отпуск не дадут в июне (у нас могут спецом не дать) я возьму больничный, у мужа как раз отпуск, будем на даче балдеть, ну кто то работать там будет, а я балдеть)

У меня мама живет в 120 км от Москвы, в доме с центральными коммуникациями. Я дочку с двух лет отвожу из города на лето в деревню, она уже ждет не дождется когда уже школа закончится )))

А я люблю приезжать туда, я там и душой и телом отдыхаю. А теперь в связи с положением, все будут вокруг меня бегать, суетиться и выполнять любое желание (у нас так принято в семье) ох быстрее бы лето ))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ионика, а это свежая да клубничка, местная? просто я видела у нас в магазине, но как то страшновато покупать, но очень хочется, надеюсь через пару мес. будем с грядки лопать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганна, не расстраивайся ))) Сейчас НЕТ такой клубники, только искусственная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romari, я вот тоже решила, если отпуск не дадут в июне (у нас могут спецом не дать) я возьму больничный, у мужа как раз отпуск, будем на даче балдеть, ну кто то работать там будет, а я балдеть)

Тоже так настраиваюсь, балдеть...))) Но пока не получается, выхожу на огород и руки сами к граблям тянутся....)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. голодать тяжело, а то что попить нельзя - и подавно. Но меня больше останавливает исповедь. Года три не была, столько накопилось, никак не соберусь.

 

мне Г советовала при одной из прошлых Б клубнику, для улучшения крови. Говорила, что апрельскую уже можно покупать привозную. Я уже брала на днях в "Дикси", очень вкусная и дешевая.

Изменено пользователем filya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), я читала статью, что во время Б нельзя газонокосилкой пользоваться, вроде как вредна вибрация, если честно уже боюсь что то писать, опять скажут, что чушь пишу из интернета.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганна, не расстраивайся ))) Сейчас НЕТ такой клубники, только искусственная....

Прям больная тема в эту Б - свежие огурцы и клубника. Огурцы-то покупаем, конечно, хоть и понятно, что не настоящие, но хоть что-то, а вот клубника - тема другая, ее только с грядки можно. Ждем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще редиски хочу, с грядочки своей, сладенькую, сочненькую, мммм, так хочется сильно, что аж прямо скулы сводит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), я читала статью, что во время Б нельзя газонокосилкой пользоваться, вроде как вредна вибрация, если честно уже боюсь что то писать, опять скажут, что чушь пишу из интернета.

Лайки закончились, приходится писать))))

Вибрация при беременности действительно не желательна. Думаю к дачному сезону ребята уже разберутся, кто будет газон косить, а кто на нем валяться :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганна, а у меня помидоры в фаворе (вчера заехали на рынок там "загорелые" парни продают овощи и накупила овощей, вкус как "с грядки" реально.....вкуууусно и редисочка как с грядки я в шоке была, но уж очень тяжко туда ехать, через все пробки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  у нас только грибы по осени растут и деревья по пояс))) мы за полярным кругом живем) Самая вкусная клубника для меня - это с бабушкиной грядки в Волгоградской области, но мне, конечно, не видать ее, как собственных ушей. Поэтому выбирать особенно не приходится. Я уже третий раз клубнику поглощаю, уж очень хочется) Сегодня в магазине видела маленькую коробочку с ежевикой, малиной и вроде бы голубикой, стоит 550 руб. Поэтому довольствусь клубникой) А так еще брусникой и клюквой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ионика, вот кстати ежевику и малину я бы тоже поела, но ее ждать еще дольше чем клубнику, эх, ну ничего, подождем)

Я морозила клубнику с прошлогодних грядок, так всю ее одни и слопала, не то конечно, но все равно очень вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  я, когда в средней полосе жила, тааак равнодушно относилась к малине/ крыжовнику/ ежевике и т.п., и только теперь понимаю, как же здорово было, когда была возможность поедать это все в неограниченных количествах. Чувствую, если еще пару раз мимо прилавка с этой вкуснотищей пройдусь, куплю все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что все очень хочется покушаться, а потом когда оно все сразу начинает появляться и овощи и фрукты, то просто не успеваешь за всем этим, и так и не наевшись чего-то с грядки, оно уже пропадает((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня почти 15 неделя, а даже намека на Б живот нет :sorry: Где он там прячется я не знаю :(

Даже днем в одежде нет? Я заметила, что в одежде прям конкретный кругляш становится с каждой неделей

У меня прошлые Б по задней были, вот видимо и пузика долго не видно было, а сейчас вроде как по передней, интересно вот мне в 9 неделек узи делали и написали, что хорион по передней стенке, значит это уже железно, что плацента по передней будет? Или к 12 неделе только свое место плацента занимает? Читала вроде по передней стенке не очень хорошее место...

Да, по передней и плацента будет)

На счет не очень хорошее место тоже кто-то из наших писал, вроде Юля..вроде нужно более аккуратней быть с пузиком, т.к. передняя стенка меньше защищена от воздействий извне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже днем в одежде нет? Я заметила, что в одежде прям конкретный кругляш становится с каждой неделей

 

Да, по передней и плацента будет)

На счет не очень хорошее место тоже кто-то из наших писал, вроде Юля..вроде нужно более аккуратней быть с пузиком, т.к. передняя стенка меньше защищена от воздействий извне

нет :sorry: Разве что наем пуз,чуть чуть кишки выпирают и то через полчаса нет ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что в одежде как-то заметнее. Я пока в отпуске тюленем валялась все никак разглядеть не могла, а вчера наконец из дома выбралась и в обычной одежде прям заметен животик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не наводите панику по поводу передней стенки и прикрепления к ней плаценты!!!!

Я кесареная, и сейчас прикрепление по передней стенке, врач сказала перестань читать интернет и паниковать!

Первую Б относила на УРА, никаких отслоек и тонусов(прикрепление правда боковое было больше переднее).

Сейчас вообще с рубцом и ничего все окей ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

excluzivka, радуйся, у тебя скорее всего будет небольшой животик, это гораздо легче тебе же потом летом будет с ним ходить..и вероятность растяжек тоже чуть меньше, как по мне ;)

Ну по фоткам у тебя всё равно фигурка преображается и очень становится женственной) Я вот когда была в весе 46..тож такой угловатой как подросток была, но потом 3 кг сами набрались до бер..И сейчас просто по чуть-чуть массивней жопень становится и район живота округляется))) В джинсы влазию, но уже давят в положении сидя, так что перешла на лосины и очень этому рада :)

 

Romari, та никто ж вроде и не нагоняет панику, просто мысли осторожности. Было б опасным. врачи бы сразу говорили, а так..это всего лишь информация в интернете..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

excluzivka, радуйся, у тебя скорее всего будет небольшой животик, это гораздо легче тебе же потом летом будет с ним ходить..и вероятность растяжек тоже чуть меньше, как по мне ;)

Ну по фоткам у тебя всё равно фигурка преображается и очень становится женственной) Я вот когда была в весе 46..тож такой угловатой как подросток была, но потом 3 кг сами набрались до бер..И сейчас просто по чуть-чуть массивней жопень становится и район живота округляется))) В джинсы влазию, но уже давят в положении сидя, так что перешла на лосины и очень этому рада :)

 

так я ж ем как с перепугу) 6-7 раз на день большими порциями,и это не считая бутербродов, сладкого и фруктов)) Но фигура и правда преобразилась) Причем везде и плечи, грудь,попа красивая) Джинсы давно уже спрятала,так как все застегиваются как раз там где матка. В лосинах правда до сих пор выгляжу смешно) Как цапля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  я, когда в средней полосе жила, тааак равнодушно относилась к малине/ крыжовнику/ ежевике и т.п., и только теперь понимаю, как же здорово было, когда была возможность поедать это все в неограниченных количествах. Чувствую, если еще пару раз мимо прилавка с этой вкуснотищей пройдусь, куплю все-таки)

Вот и я также за полярный переехала и поняла как всего свежего не хватает!А в отпуск приезжаем то еще не выросло,то уже отошло!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...