Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

отмечусь в новом домике! :)

у меня начались проблемы с кишечником... до этого животик работал как часики..а теперь - жуть. начала пить Лактусан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Тоже было желание ходить в бассейн, т.к. плечи болят, да и для фигуры полезно :)

Но! Мне тяжело находится в общественных местах, где толпы народа (( плохеет прямо, да и инфекций боюсь.

А в бассейне по выходным стооолько людей!

По будням пока никак не успеваю. С самого утра сначала курсы по английскому, потом работа, вечером занимаюсь дизайном нашей новой квартиры, в которую, я надеюсь, мы совсем скоро заедем :) и просто домашними делами.

 

Думаю, чтобы совсем не располнеть, буду устраивать разгрузочные дни раз в недельку, если Г разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 апреля - ровно 14 неделек ;)

Изменено пользователем Мария О
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, и год 2014 )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде еще от прикрепления зависит размер животика, если по передней то вроде раньше пуз вылазит?

мне кажется от того насколько узки таз и может быть от прикрепления.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, планов много и они все в голове, эх еще бы сил найти их реализовать, мож витаминов не хватает...я кроме фоливой ничего не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееевочки, начиталась я вас вчера и наконец-то за 3 месяца у нас первый раз БЫЛО :love::Crazy: Мне прям полегчало :yes::Crazy:

Поздравляю коллега!!! У нас тоже сегодня первый раз в этом году!!!! Прям праздник!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики. С недельками всех недельчатых!

 

Что то в эту Б вес у меня начал в минус уходить, за 3 дня еще минус 900, итого за 2 недели минус 1200. Вроде бы набирать надо, ну или хотя бы в одном весе быть, а у меня в минус уходит. Правда в выхи рвало и мутило сильно, может из за этого.

 

У нас кстати крайний секас был 15.02., давненько уже), завтра иду на узи наконец то, волнуюсь конечно, но уверена, что у нас все хорошо! И тогда у папы нашего завтра будет праздник, после двухмесячного воздержания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы воздерживаемся до УЗИ, но мне проще я у мамы, муж в командировке, прям пост настоящий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельных с недельками! [quote name=Лимонка :)' timestamp='1397454337' post='12236893]

MamaMarinaV, у меня все выхи голова кружилась. Может давление у тебя плюс нагрузка на сердце увеличилась.

И у меня второй день голова кружится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня было день варенья 12.04.2014г. я обратила внимание на дату, в ней две 1, две 2, два 0, и две 4. Интересно, может это особенный день был, или может год для меня))

Девочки, у кого есть допплер, не подскадете, что делать если села батарейка, она подлежит замене или уже можно выкинуть аппарат? Там литиевая батарейка прикрепленная проводочками. Так расстроилась. Дело в том, что я оставила его включенным и он пробыл в таком режиме 2 дня. Неужели ничего нельзя сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, кто-то летит отдыхать на море?

мы планируем на 19-20 неделе полететь в Грецию, и страшно, и наоборот хочется подышать с малышом морским воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельных с недельками! И у меня второй день голова кружится...

И у меня 3 день кружится.

 

Изменено пользователем Леди_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka

бурчик беременный мамульчик,

Ну вы даете! хвала вашим супругам за такое воздержание!! у нас максимум 2 недели такое было. у меня муж сума сходит без этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи, после него порхаю как бабочка, Узи все же сплошной позитив для женщины! Все у нас хорошо, все органы правильно развиваются, никаких заячьей губы и волчьей пасти, пальчиков везде по 5, косточки все на месте в нужном количестве, размеры все соответствуют сроку. Врач сказала - идеальный МАЛЬЧИК! :D Сын у нас все всяких сомнений, распечатали кучу фоток, в том числе его мужского достоинства для папы, диск тоже дали, вечером всем своим покажу, а то ездила одна - муж на работу( Врач супер конечно, всем рекомендую, рассказала и показала все-все-все! И кстати сказала, что если после 14 недель узист ошибается с полом, то это равносильно тому, что он практически ничего не смотрел у малыша, потому что пол - это самое простое, что можно определить и увидеть...

Вы были на платном узи? Или это скрининг по направлению из жк?

Изменено пользователем Леди_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то как то некогда было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были на платном узи? Или это скрининг по направлению из жк?

на платном конечно в оч хорошем месте у оч хорошего специалиста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, СУПЕР!!!!поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Таня, класс!!! Поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на платном конечно в оч хорошем месте у оч хорошего специалиста.

Где такие водятся? Я тоже хочу туда))) у меня 22 апреля плановый скрининг, ноги не тянут идти туда.

И сколько стоит такое удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! В Блог повесила фотки с узи :D

 

Где такие водятся? Я тоже хочу туда))) у меня 22 апреля плановый скрининг, ноги не тянут идти туда.

И сколько стоит такое удовольствие?

Я делала в Арт-Меде у Мазырко М.А. стоит 4400 руб, но у меня было с 3Д, в принципе можно и без него делать, там на 2Д все оч хорошо было видно...

 

К Мазырко надо сейчас записываться если хотите к ней.. у нее не записаться на ближ даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня первый раз в этом году

не фика се. у меня срок побольше будет и то - точно знаю, что это результат январских интимностей...а у тебя О на столько поздняя что ли?

 

Tatiana & Co, интересно, а мне сегодня на бесплатном УЗИ что-нить скажут по поводу пола? уж очень хочется знать какого цвета пряжу покупать на плед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, хорошо как видно:)) тут даже невооруженным глазом видно что СЫН :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, кто-то летит отдыхать на море?

мы планируем на 19-20 неделе полететь в Грецию, и страшно, и наоборот хочется подышать с малышом морским воздухом.

я планирую в 21-22 недели. вопрос пока отпустят ли с работы, ну а так собираюсь в конце мая

 

не фика се. у меня срок побольше будет и то - точно знаю, что это результат январских интимностей...а у тебя О на столько поздняя что ли?

у меня просто ЭКО было. Там не надо интима ;) Ну пока праздники были январские мы по гостям разъезжали, как-то не до этого. а потом после подсадки нельзя сразу было,вот и держались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...