Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

*мамулька*, я бы на таком сроке на кресло не давалась, опасно.

 

всем приветик, мои дорогие !

я почти закончила начатый ремонт, осталось мелочи, и буквально через день Боженька забрал к себе моего больного отца. Облегчил его страдания :cry: и наши с мамой испытания. Теперь мы с мамой одни, без мужей. И всем потихоньку становится легче, но в то же время и грустнее. Пока приходим в себя, привыкаем жить сами. Хорошо, что дома тепло, а за окном дождь и ноябрь.Даже не знаю как бы я такой ситуации выносила бы свою крошку, своего ангелочка, который бы родился в январе 16г. Видно у Бога всё рассчитано, на всё есть свой план.

Девочки, а у вас дома - тепло?

 

Витамишка, .он на опеку и усыновление не пойдет.считает что у нас все получится.вот так

 

ну тогда пусть он старается лучше и всё получится!

Ты успокоилась уже? Что решила то? как будешь действовать дальше?

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витамишка,прими мои соболезнования!

Я тоже все думаю про папу,что внучку не дождался и в тоже время как бы я его хоронила в таком непростом состоянии...

Пусть у вас с мамой все будет хорошо,здоровья ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка.... Соболезную.... Держитесь... Скоро и правда станет полегче... Да, наверное, у того, кто наверху, точно есть свое видение, нам поначалу недоступное

Я взяла остатки отпуска (4 дня), сижу дома. Ну, как сижу - бегаю по поликлиникам, сдаю анализы и прохожу врачей) Периодически тошнит, но почему-то в основном по вечерам. Погода дурацкая, народ начинает болеть. Вот и коллега на работе заболел, так что я вовремя ушла в отпуск.

А еще я начала покупать новогодние подарки))

Ссылка на это сообщение

Витамишка, соболезную,моя дорогая,пусть земля будет пухом.

 

Вам с мамой держаться и сил!

 

*мамулька*, наверное не успокоилась.все время переживаю.предстоит еще 1 консультация(незнаю какая по счету).чтоб ему стараться -мне надо к нему поехать.позавчера написал,что хочет от меня детей.а врачи здесь советуют только усыновление или резать.а он и на эко согласен.просто у нас ситуевина такая-допустим я приеду,снимет квартиру и будет навещать меня каждый день после своей работы максимум часа на 4 ,а в выходные свои на весь день.а меня наверное эти условия перестают устраивать.устала я морально от всего.фигово очень.дура я какая -то.настолько руки опустила,что прям незнаю.и фактор времени не за меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ежка//, ну так 4 часа каждый день после его работы- это более чем достаточно чтобы зачать, а что тебя не устраивает то? найдешь там работу или подработку, поедь к нему... чего теряться то???? там заодно и выяснишь его настроения. если на ЭКО, то однозначно надо узлы убирать, а такую слышала рекомендацию от оперирующего хирурга. Представляешь ты потратишься, а оно вдруг из за узлов не сохранится, даже если закрепится. и что??? деньги на ветер. риск. риск риск. Ну а через полгода после операции можно уже и ЭКО,

Я вот тоже сижу и думаю, чего я тяну с операцией, время то тик тик...

Ссылка на это сообщение

Витамишка, привет!!!!незнаю что меня не устраивает.морально наверное устала.боюсь операции,потом ик.сама знаешь-возраст.операцию если делать-то здесь.В Баку я теперь иностранка,хотя родом оттуда.Иностранцу не так просто устроиться на работу.хотя сам факт работы неважен,если он обеспнчивает.нужен хороший гинеколог,который матку сохранит.его настроение знаю-не хочет меня отпускать,несмотря на то,что я уехала.хочет ребенка по прежнему от меня.я тоже слышала,что надо их убирать.вот осталась еще 1 ,скорее всего последняя консультация другого врача.посмотрю что она скажет.и наверное решу что-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Извините, что редко захожу, ребенок и еще работа(

Стараюсь не упускать ваши новости и очень рада положительным и огорчаюсь с отрицательными(

Кину на ночь грядущую заразненький памперс, они его с папой оргонизовали ), ПАМПЕРС В ПЛАНЮШЕК ПЛИИИИИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И девочки, не забуду повторять, все наши старания не зря, может еще время не пришло, но оно обязательно придет!!!

И кто знает, было очень большое горе, но мы его пережили, и теперь я точно знаю ради кого и чего все это было. для девочек, у которых нет на примете подходящего папы, я бы пробовала любые приемлимые варианты!!! мужики приходят и уходят, а дети остаются - Ваши дети!!!

ЖЕЛЯЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ежка//, привет)

ситуации в жизни бывают разные, мне удалили маленькие миомы, но меня достал аденомиоз, что очень плохо для Б и для ее вынгашивания и когда после ЭКО Б наступила врач на УЗИ сказала что удивлена как оно (плодное яйцо) там вообще задержалось! т.к. картина не впечатляющая( после ИК 3 мес. я к тому что у всех все очень по-разному и всегдв есть шанс на удачу! чего тебе от души желаю!!! Лови памперс мальчуковый@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Витамишка, мои соболезнования....

 

Всем привет! Очень соскучилась :girl_bye:

У меня почти закончился ремонт со стройкой. По крайней мере, переселились и спим уже в новой комнате. Получилось неплохо, но осталось еще по мелочам доделать: шторки с тюлем повесить, мелочи для уюта и, самое главное, шкаф новый придумать и собрать. А, еще и диван надо. :confusion:

 

Выхожу в эфир редко...темно и страшно, все на взводе, но мы держимся. Сегодня купили генератор, чтобы хоть как-то протапливать дом, а то весь наш ремонт к чертям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, держитесь! я слышала еще и цены у вас возросли вдвое.

Поздравляю с новой комнатой! это так приятно, понимаю, сама в такой сплю! и я тоже без шторок. не знаю какой карниз ставить. Как сможешь выходи в эфир.

 

Ноктюрн, спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Вот обещала часто заходить и радовать, а сама редко появляюсь. В общем, мы решили отложить пока наше планирование и заняться своим здоровьем. У меня появились некоторые проблемы, сажусь на здоровое питание, спорт, а муж планирует бросать курить))) Но с острова я не ухожу ни в коем веке, это как сказать еще один шаг перед успешным зачатием! Настроение супер, бодрости и сил полна, верю в чудо, скоро Новый год, дома пахнет мандаринками, скоро елку наряжать, скоро подарки покупать ,круто!!! Всем удачи, я здесь, я с вами))) Девочки, я нам на страничку Новогоднего аиста отправила, надеюсь он залетит к нам в гости!

Давайте покричим его :regulations: :regulations: :regulations: - АИСТ ,АИСТ,АИСТ!!! :aistbp:

 

Надо ему угощенья приготовить)))

7fb2fedca1eb236f56334c57083ccc99.gif

Для аиста

 

2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gifa4d714afd4b14616ddece199d15200a9.gif

Изменено пользователем ღК(ړײ)регл@зк@ღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

А я в этом году что-то не хочу котлет, тоже думаю гуся или индейку, подружка делала, говорит очеееень вкусно. Ну муж без селедки под шубой не пустит домой))) Пюрешка это никак без нее, ну и горбушу посолю)

Ссылка на это сообщение

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, я наверное косорукая :confusion: пробовала индейку сделать, сухая. Семья съела, конечно, но "вкусно" звучало натяжно. :sorry: хотя мои не привереды. А вот про уточку я бы послушала. Девочки, у меня вопрос. У нас тут есть кт-нибудь из Крыма? По вину проконсультироваться надо. Нам в этом году друг привез вино из Крыма, покупал на заводе, но в пластиковых бутылях, на крышке было написано "изабелла". Вкуснотища нереальная, я теперь только это вино пить хочу. К сожалению не знаем как это вино в продаже называется. После него пью другие вина, все не то.....

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

Витамишка, прими и мои соболезнования.

Гардемаринка, держитесь мы с вами!

Я могу салатик порекомендовать, мне понравился, делаю последнее время- Шахерезада, и сама с удовольствием тоже послушаю кто что порекомендует, а то я на самом деле неопытный кашевар, вот за тирамису спасибо что здесь рекомендовали, я с тех пор регулярно делаю и всем нравится.

Еще мне нравится из моих рецептов что я делаю пастрома из индейки, и в салат она хорошо идет ( уж лучше непонятной колбасы, я люблю салат простой но сытный с фасолью, пастромой + огурцы, помидоры. Фасоль тоже отвариваю сама, предварительно вымачивая ( не люблю консервы)

Ссылка на это сообщение

а мы сегодня на рынке индейку хотели взять, мне врач рекомендовала есть ее, так там такой порося на 6 кг и на 2тыс рублей, я че-то в шоке была, не взяла))

так и купила говядину кусок запеку в духовке.

а на НГ даже мысли еще думались, ибо столько еще до него успеть.

Сейчас переезд в 2х комнатную квартиру, опять снимаем, так как приедем моя мама к нам, в 1комн тесно.

Все время по больницам скачу, без передыху.

Потом 18го у нас роспись с мужем, голова кругом идет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, спасибо, как у тебя дела?

 

рада, девочки, что многие уже ждут новый год, планируют рецепты, готовятся!!! уточка и правда это очень вкусно, а вот гуся смотря как приготовишь, важно чтоб не жесткий был и весь не стек в жирок.

а у нас такая тишина дома тишина, опустела как то наша квартира, вот задача теперь вынести из дома и из головы весь накопившийся хлам до НГ и освободить место для нового, хорошего, доброго в жизни.

Я рецептики смотрю на одноклассниках, но буду ли готовить- не знаю, хочется кудато уйти или уехать на НГ. Тревожат мысли. воспоминания, сны об отце.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...