Перейти к публикации

Планирование беременности


Полезные сообщения

Девочки у кого то был похожий график? Мне кажется что это пролетIMG_8476.thumb.png.0ac41f201ce3011df81437a344761fa2.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цыплят по осени считают, а о беременности судят в конце цикла. Красивый или страшный графики не показатель беременности или пролёта. Зайдите в раздел графиков и увидите, что вообще безобразные графики приводят к беремен, и наоборот идеальные оказываются пролетными. Не график решает быть беременности или нет. 

У вас обычный график. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Космос сказал(а):

Девочки у кого то был похожий график? Мне кажется что это пролетIMG_8476.thumb.png.0ac41f201ce3011df81437a344761fa2.png

А с чего вы так взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва, чтобы забеременеть

(Читается чётко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то,  чтобы другие могли воспользоваться)

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве, я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша"

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮЮР я тут создавала раздел аффирмации и молитв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо за ответ)

@Ev-a Iv  у меня температура не поднимается, столько пересмотрела графиков, у всех почти либо повышается либо держится на одном уровне, у меня скачет, моя тт сейчас каждый день 37-2 или 37.4, но базальная не поднимается

на 5 или 6 дпо у меня очень сильно весь день кололо что то в матке и тянуло яичники, я конечно надеюсь что это оно… но почему то бтт меня расстраивает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется еще рано паниковать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv , эх, надо успокоится и ждать задержки))) спасибо что комментируете)) это не дает падать духом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Космос сказал(а):

@Ev-a Iv , эх, надо успокоится и ждать задержки))) спасибо что комментируете)) это не дает падать духом)

Да я сама такая же, все время ищу поддержки и чтобы мои дурные мысли улетели.
Но вы в самом деле рано начали переживать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Космос зайдите в мои беременные графики №28 и 37. Там тоже не очень-то радужные графики, однако это не помешало наступить беременности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@lesyai спасибо, просмотрела, все прочитала, очень информативно)) появилась надежда, буду ждать! Спасибо что комментируете))

Изменено пользователем Космос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас и первая фаза с низкой бт, смотрят разницу температур, а не значения, а разница у вас отличная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiffa  Значит есть шанс?)) очень надеюсь 🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Космос вам уже писали, что по графику шансов не видно. В любом случае удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lesyai сказал(а):

@Космос зайдите в мои беременные графики №28 и 37. Там тоже не очень-то радужные графики, однако это не помешало наступить беременности. 

Так у вас 5 детей?

На 37 смотрю западение БТ было, как у меня сейчас, но потом температура не падала больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а у кого нибудь было такое что ближе к вечеру начинает как будто не много трясти? Может из-за тт, сейчас у меня тоже 37.4. Вчера так сильно горело лицо, будто меня в снег окунули, даже муж заметил, подумал что я с душа вышла 

Изменено пользователем Космос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Так у вас 5 детей?

На 37 смотрю западение БТ было, как у меня сейчас, но потом температура не падала больше

Нет, только трое. Первый был выкидыш на 8 неделе, второго потеряла на 20 неделе, ну и трое родов. 

Все западения считаю обычными колебаниями БТ, потому что и в пустых циклах были такие же колебания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Космос сказал(а):

Девочки, а у кого нибудь было такое что ближе к вечеру начинает как будто не много трясти? Может из-за тт, сейчас у меня тоже 37.4. Вчера так сильно горело лицо, будто меня в снег окунули, даже муж заметил, подумал что я с душа вышла 

Вот и меня вечером морозит 

глаза спать хотят, тяжелые, лицо, как будто температура 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv да, да, будем надеятся, что это оно 🙂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Космос сказал(а):

@Skiffa  Значит есть шанс?)) очень надеюсь 🤞 

Шанс есть всегда. Если зайти в раздел " графики ", то можно выбрать " беременность " и во второй вкладке " низкая бт 2 фаза" и посмотреть)) 

Графики  делают для себя, чтоб О отследить, дц когда анализы сдавать и пр. 

Вот на тт я б обратила внимание, тк она выходит за рамки нормы немного. Но, это у некоторых встречается  во второй фазе, бывает такое и при Б . Если б не наступит, а тт продолжит держаться, то надо будет сдать общий анализ крови с СОЭ. 

А так- на 10-11 дпо можно попробовать замочить тест на Б

Искренне желаю,  чтоб это была Б)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 спасибо за комментарий, спасибо за поддержку)) 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Космос сказал(а):

Девочки, а у кого нибудь было такое что ближе к вечеру начинает как будто не много трясти? Может из-за тт, сейчас у меня тоже 37.4. Вчера так сильно горело лицо, будто меня в снег окунули, даже муж заметил, подумал что я с душа вышла 

Приветики :Hello: у меня такое во второй фазе цикла раньше бывало, особенно в середине второй фазы - как раз в этот момент самый пик уровня прогестерона, а от него как раз и повышается БТ

IMG_2560.thumb.png.87ce442aad500b437fd8f5c3d6e0c1ba.png

У Вас же ведь уже БТ видно по графику, что второфазная, значит О была, и шанс, что этот цикл окажется тем самым беременным тоже всегда есть! Желаю поскорее увидеть свои заветные // :tectik: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr 👋, подскажите пожалуйста, если у вас было такое, беременность 🤰 наступила? Вы увидели свои красивые две полоски? 🙂

спасибо за пожелание)) 

Как приятно видеть отклики)) и такие приятные пожелания)) я вам тоже всем  от всего сердца  желаю получить свои заветные // если вы тоже ждете или планируете)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Космос я прошу прощения. Смотрю на график ваш... а вы кексились в М? Просто не вижу на графике красные дни:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...