Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

||Bubuka||, я только прочитала, ты наверное уже чтото предприняла. В любом случае держись, все будет хорошо, ты справишься! У меня в таких делах совсем нет опыта, но я бы позвонила в скорую, там подскажут как себя надо вести. Легких родов, держу кулачки крепкие!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

||Bubuka||, я только прочитала, ты наверное уже чтото предприняла. В любом случае держись, все будет хорошо, ты справишься! У меня в таких делах совсем нет опыта, но я бы позвонила в скорую, там подскажут как себя надо вести. Легких родов, держу кулачки крепкие!!!@@@@@@@

 

Схваток нет, поэтому я взяла себя в руки и занялась маникюрчиком))) Просто нужно быть готовой, что в течение нескольких дней, возможно, все и начнется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, :D ты умничка какая :love: :love: :love: Молодчина! Малышка увидит тебя во всей красе :kiss2: Кулачки не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: По возможности держи нас в курсе!

 

Всем приветик!!! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, :D ты умничка какая :love: :love: :love: Молодчина! Малышка увидит тебя во всей красе :kiss2: Кулачки не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: По возможности держи нас в курсе!

 

Всем приветик!!! :flower:

Ссылки скрыты.

Спасибо, Аленушка, за поддежку! А как иначе. И в роддоме нужно быть красоткой! Купили сегодня автолюльку! Сумка в роддом собрана. Так что к рождению моего солнышка мы готовы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девчонки! У меня отошла слизистая пробка!!! Это значит скоро роды??? :Но я совсем одна(( муж в командировку, мама только на выходных приедет... я в панике... что делать? В инете весьма противоречивая информация... пишут, что роды могут начаться как в течение нескольких часов, а может и через несколько дней, а может и через неделю... Помогите, успокойте, пожалуйста!!!

да может пройти несколько дней,не пугайся.

главное если воды начнут подтекать дуй в род дом без промедления

 

девочки я за советом... вообщем писала писала и стёрлось...

пишу заново

моя свекровь приезжала к нам и пока муж был на работе устроила концерт(тема такая- я должна сбить коленки в кровь перед иконами ,молиться за мужа и чтоб умерить свою гордыню).Должна преклоняться перед мужем за то что он меня возит в магазин за продуктами, а я должна ездить на маршрутке с ребёнком и не утруждать его и .д.

Это всё было с криками в форме истерики! довела меня до слёз! не мгу ей простить ,как она при всех за столом стала мне говорить громка, что я виновата что у нас нет детей! всё из-за меня и нам лучше развестись.

Сегодня она тоже стала говорить ,что мол у нас нет любви ,мы вчера шли и заручку не держались и нам нужно развестись. И как жать что Господь дал нам ребёнка и он теперь будет страдать, и чтоб мы о втором ребёнке и не думали. И что я глупая мать ( так как Господь поздно дал нам детей и я не матёрая как она сказала) и играю во все игры с ребёнком ,а должна не играть.И как теперь я понимаю она постоянно подговаривает свёкра против меня. Потому что вопрос сколько я кормила грудью от него был как то странен -после ответа он сказал а Людмила на 1 мес. больше. !теперь я понимаю как она перетирает мне каости.Вчера при муже сказала ,что был мальчик улыбался такой хорошенький! А как женился стал пасмурный и угрюмый! Посмотрела на меня и добавила -с кем поведёшься от того и наберешься!

это ещё цветочки! она всё время зудит положите плитку милаша накушается камней! я говорю денег нет ,а она опять тоже самое! И тут вчера вышла она с Милашей на 30 мин! я подхожу ,а у ребёнка в руках камушки маленький и она их в рот! я в шоке ! Никогда Милаша не брала камни!

Те. эта мадам её специально учила брать камни ,чтоб на нас повлиять чтоб мы плитку положили! больная! она не понимает что ребёнок если проглотит умереть может.

Опять вам лучше развестись, ты не любишь моего сына и т.д.

я только повесила бельё ,она побежала перевешивать, не так я вешаю, баллоны поставила ,уже бежит их не вряд а в шахматный порядок нужно ставить.Стала на меня орать что я вожу в бассейн ребёнка ,типо погубить её хочу, потом понесло её ,что игрушки покупаю, кричит Миланочке ничего не нужно кроме ложки и горшка!

Девочки, что мне делать! 10 мая др у Милаши! она услышала что первый день будут дети и молодёжь!И стала орать вот водку ставить будешь, праздновать ,а милаше не нужны ваши праздники и т.д. Муж сказал им что придут на второй день так она вся в расстройставах .

вот и не знаю как мне дальше с ними общаться...Я всё время конфликт прощаю и нападки ,чтоб не ссориться... и чем дальше тем хуже...

их же нужно приглашать к нам на ДР! Не пригласить я не могу! и пригласить тоже!

потому как это и мой праздник и у меня есть гордость! я больше не позволю так себя вести по отношению как нме.а что делать не знаю... просто игнор. не получится.. потому что пыталась ,потом она подлизывается и я прощаю...и это ничего не меняет.. :girl_bye:наплакалась я сегодня...С какой желчью и ненавистью она это говорила, прям аж вся тряслась!

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к,  капец! Держись дорогая! Ты самая замечательная мама. Постарайся успокоиться пожалуйста. Мне кажется эта женщина не здорова. Что посоветовать к сожалению не знаю, просто очень хочется тебя поддержать.

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//,- спасибо вам всем за поддержку! :flower:

я вам даже и половины того что она вытворяет не рассказываю :bang:

вот думаю что делать,по хорошему нужно послать конечно,но не могу не так воспитана.как я б не была ,но это мать мужа...и я воспитана её уважать...

сегодня маме рассказала, а она говорит гони её в шею :girl_bye:

Просто для меня было открытием сегодня! что все мои депрессии из-за ведь её звонков, этож она нас всё время с мужем против друг друга настраивает! :angry: и делает так хитро,манипулирует... а я доверчивая уши развесила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к,  я сама часто замечаю за собой что ведусь на манипуляции и так это неприятно, я все всегда за чистую монету воспринимаю. Вот сейчас меня электрики пытаются убедить дать им предоплаты... Никак не придумаю пока как лучше решить этот вопроос с ними чтобы не было перекладывания проблем с больной головы на здоровую. Ну да видно будет в пн как пообщаемся с ними.

Вообще по хорошему на мой взгляд как то надо показать своё отношение к ее бреду. Причём не обязательно это должно быть не уважение. Возможно удивление, недоумение что то такое - типа как вы можете такое говорить. Например : Пожалуйста не надо в моём доме плохо отзываться обо мне. Вежливые люди себе такого не позволяют. Мне неприятно вас слушать и вы портите мне настроение. Я не хочу продолжать разговор в таком духе. Мне было бы приятно если бы вы услышали меня.

Не знай пока другого в голову не приходит. Но к такому разговору надо заранее готовиться наверное, ну это я по себе сужу. Иначе опять начинаешь все за чистую монету принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да видно будет в пн как пообщаемся с ними.

по поводу мастеров ,могу по большому уже опыту сказать .нормальный мастер не будет вперёд брать, а если просит,пока дело не закончит не давай. а то бывает половину заберут и больше не появятся, а другой доделывать не хочет ,говорит ,что не правильно первый сделал.

Но к такому разговору надо заранее готовиться наверное, ну это я по себе сужу. Иначе опять начинаешь все за чистую монету принимать.

да..только она меня не слышит, я пробовала хоть слово вставить ,так она сразу побежала к двери мол сейчас уйдёт...

вот странно ,маня всегда обожают бабушки всякие и т.д. я ласково всегда себя ставлю,стараюсь угодить...а вот что ей нужно понять не могу...

блин переживаю... hammer.gif да всё правильно,жизнь проста и коротка и тратить её на то чтоб быть неугодной! девочки поверьте о такой невестке можно только мечтать,и стол всегда накрою и чистота и мужу всё ок! и к ним с почтением! и что ещё надо! она с жиру бесится!

по этому я понимаю почему младший не женится ,а ведь уже 31 год!.

это как в ТС воронины!

так и моя говорит ах какие у меня сыновья горжусь и так взглядом на меня зырьк ,типо ...только сыновьями ,а не мной! anekdot.gif

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, да что ты ведешься на истерики? И нечего ее допускать распоряжаться в своем доме. Ты там хозяйка, у тебя своя вемья и свои правила. Отвечай сами разберемся, не надо оправдываться, ты не обязана делать так как хочется ей.

 

лисёнок.к, а зачем ты ее останавливаешь? :D пусть сваливает. Это ж надо так себя не любить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к

Не знаю зачем ты терпишь все это....на твоем месте я бы тихим , но очень жёстким голосом сказала ....что бы она покинула ваш дом, и впредь если она желает выразить тебе какую нибудь претензию, то ты принимаешь их только в письменном виде!)))))на другие претензии ты не реагируешь совсем...можно перебивать ее (во время ее тирад) говоря о своем ...ооооочень насущном....например о сильных месячных или о прыщиках на теле от которых типа трудно избавиться...но орать ни вкоем случае нельзя, т.к это проявление слабости...просто очень быстро говорить, посмотришь на реакцию))) она обалдеет!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, s-vetik, -девочки её перебить не получится, она как бы когда говорит как в трансе не слышит ни чего !я начинаю говорить ,а она свою речь даже не замедляет, а речь у неё как словарный понос...

да! надо брать себя в руки и защищаться :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, вообще согласна с девочками что надо именно спокойно сказать ей что ты думаешь. Но я понимаю как это сложно перебороть себя. Я вот брату с таким трудом собралась сказать как я вижу его отношение. Зато потом настолько мне стало легче. Я так понимаю это проблема воспитания, я же должна быть хорошей девочкой и со всеми соглашаться. А тут я видите ли недовольна кем то а я же не могу быть плохой девочкой. Это психологическая проблема возможно неправильного воспитания. Как будто меня можно любить только за что то...

Не расстраивайся, успокойся! Все будет хорошо! В твоей жизни есть более важные моменты, твой муж и твоя дочурка! Думай о хорошем, а плохие мысли гони от себя!

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, не слышит тебя - разворачивайся и уходи. Это не театр одного актера. Что слушать словесный понос? Оно тебе зачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, АленаМилоеСчастье, s-vetik,-девочки спасибо большое вам! Я знала ,что вы меня поддержите и поймёте! я так благодарна судьбе ,что вы у меня есть! только ведь вам я могу рассказать самое сокровенное :embrace:

 

девочки ,а как вы думаете в каком возрасте деткам можно прокалывать ушки для серёжек?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :flower: :flower:

Natu1, а чем ты кортизол понижала? у меня он тоже повышен,все другие гормоны в норме, особо на этот конкретно гормон никто из врачей внимания не обращал, я так понимаю, их смотрят в комплексе. Один врач мне по поводу этого гормона, насколько я помню , сказал, что у меня хронический стресс, и от этого он повышен.

Кортизол - это гормон стресса. Я его понизила тем, что уволилась с работы ;) и успокоилась. Тот твой врач был прав, избавляйся от стрессов.

 

Natu1, спасиб за инфу. Чего-то на сайте не вижу этого врача.

ЭКО в той же клинике?

На первую часть Светик тебе уже ответила. А Эко да, в той же клинике. Мне врач оч понравилась, наконец-то нормального врача нашла.

 

 

Девочки, завтра иду МРТ гипофиза делать. Так хочется, чтоб прошлый диагноз ошибкой был. Опухоль головного мозга очень страшно звучит и стимулироваться как следует нельзя...

 

Девочки, а ещё я на Пробирке в вебинаре участвовала "Бережное ЭКО". Оч понравилось, много интересного узнала и ответы на вопросы онлайн получила.http://www.probirka.org/eko-tv/7215-vebinar-berezhnoe-eko.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики всем и хорошего денечка!

Natu1, Я тоже хотела этот вебинар послушать записалась даже... И проработала допоздна. Спасибо за ссылочку!

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите, плиз, ничего подобного в инете найти не могу (((

Муж пересдал СГ в другой лаборатории, а у них нет групп А,В,С,D и нормы какие-то заоблочные (((:

активноподвижные 27% (норма 80-90);

слабоподвижные 52% (10-12);

неподвижные 21% (6-10).

Объясните пожалуйста, волнуюсь

Ссылка на это сообщение

Еленка33, А ты не выкладывала в темке про СГ? Кинь девчонкам, пусть посмотрят. Вообще странно, что нет заключения. Врач, который делает СГ, должен писать заключение. А так надо идти в андрологу. Спроси у девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, ну так-то по большому счету и 30 % активных достаточно, если у женщины все нормуль. СГ обязательно пересдать через 2 недели. ПО одной не ставят диагноз. И желательно развернутую - с морфологией.

Еленка33, Пойдите в хорошую клинику и пересдайте.

 

УЛЫБНУЛО

pics_018.jpg

 

УТРО СУББОТЫ :D

 

zB3FM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...