Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Девчонки, поздравьте меня! Мне удалось уговорить мужа сходить сдать анализы)) Пошел со мной в субботу. Я не успела кровь сдать, он уже вышел))) Отстрелялся на пару минут! надо было мне его год уговаривать, а??))) Теперь ждем результатов и иду уже с полным комплектом к врачу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Muranofox, поздрям и кулаков вам на отличные анализы!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!!! На сильно отличные не рассчитываю, но главное сдали))) Предупрежден, вооружен)
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Сегодня меня должны были госпитализировать, но я дома))) вы будете смеяться, но мой ОАМ пришел отличный))) Думаю, что я просто неправильно собрала анализ... потом я все выходные пила домашнеприготовленный морс вместо воды, клюквенно-брусничный... потом в воде себя не ограничивала... вот и ОАМ получился хороший, никакого белка и тем более, сахара!!! Матка у меня еще не опустилась, как сказала врач, то есть до рождения моей принцессы как минимум 2 недели....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, планюшечки! :flower:

Всем нам по такому прекрасному пузику!

191b0f0315de6d91e47bd6274017e564504293180199790.jpg

Ой, чёта мы давно не обчиханные сидим :confusion: !!!

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои результаты по антителам к ТПО. Результат положительный и достаточно высокий. Может ли это влиять на способность забеременеть и выносить ребенка?

Ссылка на это сообщение

антителам к ТПО.

я не сильный спец по щитовидке, но это точно надо щитовидку поднимать. Видимо ослабла функция щитов. железы. Конечно это влияет на репродукцию, но это можно исправить, назначат пилюльки, будешь контролировать гормоны щитовидки. А как у вас СГ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, СГ еще не готов..По идее сегодня-завтра должен быть. Пока не знаю, какие там еще сюрпризы будут. А из-за щитовидки расстроилась..Прочитала, что это не лечится. Происходит сбой в организме и свой иммунитет начинает разрушать свою же щитовидку считая ее инородной...Ужас ..

Ссылка на это сообщение

Muranofox, Это я так понимаю к щитовидной относится?а узи делала ее?

||Bubuka||, вот молодец!

девулииии!Была я на приеме у репродуктолога!

Какой он классный дядька!(я прям влюбилась :confusion: )он меня берет!Но,есть оно НО,надо еще 2мая показаться,посмотрит на наличие признаков воспаления,если все норм,то вступаем в протокол в мае уже!!!

В программе надо будет доплатить за хэтчинг и возможно за видеонаблюдение за эмбриончиками.Все это потому что мне можно только одного подсаживать,двойню не смогу выносить из-за небольшого размеры матки(я думала др причины у меня).

В общем не успела я и рта раскрыть и попросить сама вот эти процедуры дополнительные,как он сам про них сказал.

Как я болялась идти,боялась отказа и как я была счастлива после!Теперь сборы анализов и очень волнительный май впереди!

Боюсь сглазить,ттт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Muranofox, повод для беспокойства есть, но не расстраивайся сильно, много людей с этим живут и живут хорошо и детей имеют. Тебе надо к эндокринологу, он назначит лечение. Наоборот, раз нашлось что то не так в организме, это возможно и есть причина что деток нет. А нашлась причина - найдется и решение! Выше нос, ты на верном пути!

 

Svetik-S, поздравляюююю! :applause: хороший доктор это самое главное в эко!Удачи тебе, у тебя все получится обязательно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, конечно делала. Именно по результаты щитовидки узист порекомендовала к врачу сходить. Вот я своего гинеколога-эндокринолога и попросила проверить щитовидку и андрогены. Еще жду большой анализ по андрогенному профилю.

 

АленаМилоеСчастье, спасибо за поддержку) Тоже всегда говорю, есть задача, надо ее решать...Жду остальных результатов и иду к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вступаем в протокол в мае уже!!!

Ой какое счастье!!! май такой месяц хороший для зачатия!ТТТ!!!Это такой шанс ,такая надежда! Главное не забудь потом всех обчихивать :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь и ЧИииииииииииииииииииихаю на всех 15 недельной беременностью. Догоняйте, будет весело:-)

Была на колькоскопии, нашли причину кровотечения. Микроскопический полип на шейке матки, появился на фоне приема прогестерона. Планируют меня к пянице выписать

Изменено пользователем svmal
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый всем вечер,

Вита просила передать всем большой привет, ей пока просто некогда в темку заглядывать, но у нее все нормально:)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...