Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Muranofox, мне тут советовала девочка одна (она гинеколог) в первую половину цикла принимать амброксол. В принципе наверное действие такое же, разжижающее..только я не знала что и цирвикальную тоже разжижает :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,мои пцр-ки пришли - все отрицат!ураа!че-то я прям волновалась,хотя точно знала что ничего не должно вылезти.

завтра сдаю послед анализы - общие,биохимию и гемостаз,деньги утекают прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье,СПАСИБО!!!!

через 2 дня жду М, 10-го на прием и там уж скажут когда начинаем стимулю!

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, ооо,столько волнений,спасибо.Не представляю как пережить дни после подсадки.

 

хотя и до подсадки из-за всего волнуешься очень

 

хочу на дачу вообще,там так клево,только вот дождики,ну хоть поливать не надо))столько зелени-семян накупила на посадку,руки чешутся уже.

Ссылка на это сообщение

Сижу с грелкой на коленке((не проходит никак и припухла,так и придется к врачу топать,только к какому?ревматолог?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветики!

Svetik-S, как сегодня твое колено? Я еле хожу сама, суставы так болят ужасно. А разве можно греть грелкой воспаление?

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, сегодня получше,скорее от свечки индометациновой,не выдержала поставила на ночь.Мне врач такое лечение прописывал,когда у меня коленка еще сильнее опухшая была и мазь какую-ту,но вот не помню какую,уж много лет прошло.

Ссылка на это сообщение

Северное счастье, привет!как вы там?))

 

Привет) мы растем и улыбаемся)) Правда переболели простудой все по очереди((( но идем на поправку!

Все таки, хоть это огромный дар быть мамой, в тоже время это так сложно-эмоционально-ведь постоянно переживаешь по любому поводу, что касается малышки.

 

Большой тебе удачи в протоколе! Пусть все получится с первого раза!!! :)

 

Ну и от нас на всех взрослые закаканные памперсы на удачу!!!!! :D Йо-хоооо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Северное счастье приветик! Рада, что ты появилась. Выздоравливайте скорее! Мы тоже переболели сильно, уже выздоравливаем. У вас и малышка болела? Спасибо за памперс, словила :)

 

АленаМилоеСчастье, сегодня получше,скорее от свечки индометациновой,не выдержала поставила на ночь.Мне врач такое лечение прописывал,когда у меня коленка еще сильнее опухшая была и мазь какую-ту,но вот не помню какую,уж много лет прошло.

Милая, оч сочувствую, суставы это оч неприятно, сама мучаюсь. Мазей разных много в аптеке для суставов, только с диклофенаком не увлекайся, я со спиной слегла когда, колола его, а прочла в аннотации ужаснулась, он овуляцию заглушает, я сразу перешла на другие уколы. Мне тогда оч плохо было, я долго вставать не могла. Мне помогла мазь со змеиным ядом, випросал кажется называется, спроси в аптеке. Ещё из таблеток ибупрофен, он обезболивает и противовоспалительный. Не перетруждай колено и держи в тепле, только вот грелку кажется не надо. А ещё таблетки аэртал, мне врач выписывала. Выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1, спасибо большое за совет!посмотрю такую мазь в аптеке.Еще траумель хочу попробовать,она все такие гомеопатическая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

че-то у меня сегодня день тянется и тянется.Девочки,я поговорила с директором,сказала что в этом месяце у меня лечение с целю - Б. Он меня поддержал и пожелал удачи.Хороший он у нас,догадывался уже,наверное,потому что сам спросил - чего это ты все кровь ходишь сдавать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже начальница хорошая. В воскресенье к нам из Москвы приезжала, так прям меня поддерживала. В том плане, что 40 лет - еще не крайний возраст. Я ей все в прошлом году рассказала, перед тем как лапару делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Patrisia, да,когда поддерживают как то спокойнее сразу,а то ведь все равно переживаешь,как отнесутся.Я уж со своими 14 лет работаю,как семья стали,но все равно как-то боялась разговора.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, нуда. Хотя я в последнее время стараюсь ни с кем особо не обсуждать. Даже с мамой перестала. Возраст, что-ли.

Ссылка на это сообщение

Patrisia, у меня родители вообще не в курсе.Я теперь берегу их нервы.Ни про одну операцию не знают.Только про ЗБ знали,поторопилась им рассказать тогда про Б.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, мои особо и не нервничают. А лапару я у них в городе делала, после выписки у них лежала неделю. Так что не знать они не могли.

Ссылка на это сообщение

А к нам скоро свекровь приезжает..Маме моей сообщила, что собирается выяснить, почему у нас детей нет. Вот мне еще предстоит оборону держать с ней((( Так ненавижу когда под одеяло лезут(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...