Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

АленаМилоеСчастье, дааа,мы 1го на дачу!побелю яблоньки,муж сухие отпилит,ну и воздухом подышим.Решетку вот надо преобресть для барбекю))пора отдыхать тоже!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S, о, у нас тоже 1 мая дачный сезон открывается))) по плану шашлык, скумбрия в коптильне, овощи на решетке))) не решила пока так или в фольге запечь...надеюсь дело до грядок все таки дойдет :D Уррраааа, фсе на дачуууу! :Crazy::girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Эх,где наша огородница Котик((

думаю редиску посадить,дождики как раз обещают,пусть поливается))а то у нас с поливом не знай когда понятно будет

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, надеюсь они еще вернутся к нам, сейчас непростые времена, но это же не навсегда! Дай бог чтобы эти войны поскорее кончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы уже завтра на дачу едем. Тоже предполагается шашлык и скумбрию в коптильне первый раз буду делать. Надеюсь, получится. А мой муж решил уже открыть дайверский сезон и занырнуть в карьере. Я пока подожду, холодно еще, даже и в гидрокостюме.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчатки! :girl_bye:

Natu1, я думаю бт скаканула от простуды :sorry:

Уже завтра мааааййй!!! :cool::girl_dance: Девчонки, хорошо вам погулять и отдохнуть!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, держу держу самые крепчайшие!Чтобы все как по маслу прошло самым удачным образом!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты молодец, ты справишься, я в тебя верю!!! :embrace: Давай держись там, мы с тобой!!! :kiss1:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, ааааа,держим-держим!Помоги тебе,Господи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Блин,как волнительно-то))

 

АленаМилоеСчастье, хорошо,что сейчас выходные будут,я что-то устала прям уже и на работу и в больницу успевать.Предстоит еще разговор с директором,надо объяснить,что буду в след месяце иногда отсутствовать.

ПЦРки утром не сдала,из-за праздников рез-ты могут задержать,буду в клинике сдавать,там лаба и в праздники работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчатки! :girl_bye:

Natu1, я думаю бт скаканула от простуды :sorry:

Уже завтра мааааййй!!! :cool::girl_dance: Девчонки, хорошо вам погулять и отдохнуть!!!

Ссылки скрыты.

Сегодня упала, всё-таки от простуды. Просто у меня никогда в 1фазе такой высокой не было, перепугалась. Спасибки тебе.

Ссылка на это сообщение

||Bubuka||

:kulachki: Держим кулачки!!! Давай дыши как положено! И пусть всё сложится великолепно! :kulachki:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, лёгкой встречи с малышкой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

 

 

 

Девочки, всем активных выходных!!! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, Ааааааааааааааа, встречаем наследницу!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Давай, милая, дыши! И мы с тобой потренируемся. ;)

Пусть Боженька поможет тебе быстренько и легко родить! И чтобы лялечка была здоровенькая и розовощекая!!!

:molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

||Bubuka|| дорогая, мы с тобой, все будет хорошо! Молюсь о вас!

 

Девочки, хочу радостью поделиться. Три года назад мне по МРТ поставили диагноз микроаденома гипофиза и один "добрый" невролог сказал, что у меня рак мозга и срочно надо искать анколога-эндокринолога. Гипофиз отвечает за пролактин и ещё ряд гормонов, благодаря которым мы беременеем. Я сдала все гормоны и кучи анализов у эндокринолога и гинеколога. Все говорили, что я здорова и относиться к опухоли как к родине, а раз в пару лет делать МРТ для контроля. А про того невролога говорили, что он мягко говоря не прав. На мой взгляд ему нельзя быть врачом, он орал на меня и говорил, что жизнь положил, чтоб быть врачом и ставить диагнозы. И настаивал, что у меня рак. На вид ему лет 30. Все врачи мне говорили, что в мозгу даже нет раковых клеток, рак в мозг только от метастаз попасть может. Как я все это пережила... Не поверила ему и жила с верой, что у меня все в порядке. Хотя червячок сомнения иногда грыз.

Так вот на дня я сделала второй раз МРТ для эндокринолога, чтоб она дала справку, что мне не противопоказано ЭКО, при таком диагнозе стимулироваться нельзя. МРТ показало, что никакой опухоли у меня нет и доктор не мог понять откуда взят этот диагноз, спрашивал про жалобы, которых нет, про гормоны - в норме. Ещё раз все переправерил (все записано на CD) и дал заключение, что я здорова. Я здорова! У меня такое облегчение и спокойствие появилось, уверенность, что я обязательно стану мамой, ведь я здорова! Муж только немного засомневался, какое же МРТ говорит правду, то или это, даже думали ещё одно в третьей клинике сделать, но с деньгами сейчас туго. Решила попросить эндокринолога, чтоб она дала посмотреть оба снимка рентгенологу в поликлинике, может он разберется.

Я все равно верю, что нет опухоли, все три года каждые полгода-год сдавала гормоны и они в норме возрастной. Значит все ок. Вот.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Natu1, раз гормоны в норме то ее точно нет!пролактин обязательно бы был повышен!!!рада за тебя очень!

ну как там Бубука наша,наверное родила уже!

а мы на дачу собраоись,а муж никак не проснется,храпит все лежит,бедненький после 2х смен видимо отсыпается все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, как там Бубука с дочей?! Скорей бы на связь вышла.

А мы сегодня уже домой с дачи. С воскресенья тут. Много дел переделали, только очень сильно простыли, точнее развезло от инфекции, тут холодно. Уверена, что заразу поймали, знакомые один в один болеют.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...