Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Мама мия))), заявление от обоих людей, на 2 бланках заполняется, оплачивается гос. Пошлина(в 11 году было 400 руб) и паспорта заявителей. Такие вроде доки нужны для женитьбы. Паспорта отдаются во время регистрации брака. У нас на 2 недели забирали, но мы по срочному женились)) я ещё справку о бер-сти несла в загс.

Справки о болезнях ппп не нужны при регистрации брака. Товарищ ваш точно Уфе? А то ещё в игил какой нить отправился...

 

А насчёт того женат он или нет на украинке, так ведь и у вас есть документы(паспорт или как у вас там), куда заносятся сведения о женитьбе,о детях, о расторжении брака. Не думаю что в этом плане наши гос-ва сильно отличаются. Какие справки?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки про наркомана, спид не требуют. А что не женат, у Вас ведь штамп в паспорте тоже ставят? Если его нет то не женат. Подавали заявление, гос. пошлину и паспорта( не помню,что бы сдавали), у нас еще муж показывал св-во офицера, т.к мы заявление за 2 недели до свадьбы подавали.

Изменено пользователем Ангел85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, девочки, спасибо! Значит либо девушка с мамашкой врут ему, либо они все вместе нам.

 

Мама мия))), заявление от обоих людей, на 2 бланках заполняется, оплачивается гос. Пошлина(в 11 году было 400 руб) и паспорта заявителей. Такие вроде доки нужны для женитьбы. Паспорта отдаются во время регистрации брака. У нас на 2 недели забирали, но мы по срочному женились)) я ещё справку о бер-сти несла в загс.

Справки о болезнях ппп не нужны при регистрации брака. Товарищ ваш точно Уфе? А то ещё в игил какой нить отправился...

 

А насчёт того женат он или нет на украинке, так ведь и у вас есть документы(паспорт или как у вас там), куда заносятся сведения о женитьбе,о детях, о расторжении брака. Не думаю что в этом плане наши гос-ва сильно отличаются. Какие справки?!

Да, у нас штампы ставятся в паспорта. Но они говорят, что у них в Уфе свои законы и им все это надо. Мы тут сами прозреваем со всего этого, но они так уверенно говорят, что начинаешь им верить, несмотря на инфу в интернете. Теперь уже вопрос в том, кто кому врет - девушка с мамой нашему племяннику или они все дружно - нам. Поэтому и решила тут спросить.

 

мастер боевой камасутры,  сначала тоже подшучивали, что в ИГИЛ подался. Но после того, как он написал письмо, что все бросает и остается там, его мама и бабушка(наша свекровь) бросили все, набрали кредитов и полетели в Уфу. Они видели эту девочку и ее маму, место и условия жилья, общались там, рыдали все вместе. Больше всего мутно в этой ситуации то, что вот так резко бросил все, всем наврал и улетел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия, привет. Законы в Уфе российские))) Подавали документы в загс как все, но это было так давно, что я не помню, но точно справок о наличии кожвен заболеваний не было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Вы сейчас где?В Липецке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)))) Старший наконец ходит в садик) Младшей годик исполнился 14го))

А я вышла на работу в вет.клинику)) Работа мечты,хожу как на праздник))))

BCwtkqzVr1c.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в садик отходили ровно 2 дня(((((((((((((((( Ппц какой то с мая по сентябрь не ходили в сад и не разу не болели,как только опять пошли,снова больничный(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в садик отходили ровно 2 дня(((((((((((((((( Ппц какой то с мая по сентябрь не ходили в сад и не разу не болели,как только опять пошли,снова больничный(((((((((((

Мы 4 отходили и все по цепочки от Элины заболели.У нее все в группе с соплями и кашлем ходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Геша в сад пошел...3-4 дня в саду,неделя-полторы-две дома(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Вы сейчас где?В Липецке?

Нет, я все также в Уфе)))) В Липецк это вроде Маришка переезжала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я все также в Уфе)))) В Липецк это вроде Маришка переезжала

упс, ошиблась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, что-то тишина у нас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то тишина у нас?)

Причем полная )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ну давай мы поболтаем :) как дела?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, родители вышли на работу, дети в садиках)))

Кто что на НГ дарить будет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ну давай мы поболтаем :) как дела?))

Да как то не очень чтобы очень))) Так ждала сентября,мечтала,планировала дела,не могла поверить что наконец то появится свободное время,сделаю наконец то ген.уборку,найду работу,но всё пошло не так(((((( 3 дня это наш максимум в саду(((( 3 дня сад-2 недели больничный и так уже третий месяц((((((( Уже и в больнице успели полежать с бронхитом(((( Как день сурка,уже устала,хочется смены обстановки,хочется общения,хочется разнообразия,хочется на работу((((( А какая тут работа с такими больничными(((

 

ну так, родители вышли на работу, дети в садиках)))

Все вышли,кроме меня))) С нашими больничными мне еще долго не светит работа((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не вышла)))

 

и года 2 мне пока сидеть дома с нашими местами в сад((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а вы на полный день пошли? Так то и я дома работаю. Муж ругается, все время в инете я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а вы на полный день пошли? Так то и я дома работаю. Муж ругается, все время в инете я.

да почти на полный,забираю ее в 17:30 где то. Но она ходит по три дня. На дому мне вообще не вариант работать,я сначало хотела печатать тексты,но она мне не дает ничего делать((( Это хорошо когда есть два ребёнка они друг друга могут чем-то занять,а моя только ходит за мной и ноет чтобы я её как-то развлекала((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, да уж, здоровья дочке.

 

Мои в саду до 16:30 обычно. Я пытаюсь работать из дома. С утра у нас сборы в садик с фактически обязательной нервотрепкой то одного, то от другой. Сегодня вот оба постарались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я тоже работаю на неполный день. На садик уповаю)))В этом году очень добрые и душевные воспитатели у нас))Нарадоваться не могу.

 

Не душе раздрай. Девы, как вы поняли, что отношениям конец...?((Мне так горько, реву целый день. Пошла на тренировку, думала отвлекусь, аннет. Плохо, 9 лет совместной жизни, не могу перечеркнуть. Люблю, гада такого.

Изменено пользователем Путь Ариев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь Ариев, может еще не все потеряно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  оно-то наверное ещё ничего не потеряно. Ничего страшного не случилось - он не алкоголик, не играет в игры, не бьёт, работящий, добрый, когда все хорошо, щедрый, ласковый отец. Но эти вспышки гнева, придирчивость ко мне по мелочам, полный и тотальный контроль моего времени и передвижения, скрытая ревность, при чем абсолютно безпочвенная, они просто убивают меня. Во всем с ним посоветуйся, все ему доложи. Я не могу так, у меня такое чувство, что меня душат. К 40 годам у него конкретно испортился характер, на это наслоился кризис в профессиональном плане, и он вымещает это на мне. Я просто боюсь, что дальше будет только хуже. Я понимаю, это не повод. Но вчера мы поругались, он меня так обидел, с мата-перемата, я плакала, успокоиться не могла. Боже, как хочется быть счастливой в семейной жизни! Может быть на это наслоилось то, что полтора года мы жили раздельно (работа, на выхи он только приезжал), а сейчас вот вернулся. Страшно осознавать, но насколько комфортно мне живётся одной с ребенком. Такое чувство, что мне вообще никто не нужен, ни для чувств, ни для постели, ни для моральной поддержки, ни в финансовом плане. Эх.

Изменено пользователем Путь Ариев
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь Ариев, ну так поговорите с мужем о том что не нужно на семье вымещать свои кризисы. Может к психологу сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры,  мне можно на ты))))

Не пойдет он. Он в них не верит. Переслала десятки тренингов хороших психологов по работе, он четко знает как и что работает. Утверждает, что психолог поможет только тому , кто хочет, чтоб ему помогли. А он не хочет. Его раздражает, если я говорю о своём физическом развитии, говорит, что комплексует, когда видит, что у меня растут мышцы. Постоянно придирки, точно ли я иду на тренировку или куда-то в другое место. Прихожу с пробежки каждый день, он лежит на диване, укатанный и смотрит видео. Ни вопроса от него, ничего. Нет, я не прошу поддерживать мое увлечение, но блин, так хочется хоть какого-то доброго слова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...