Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Мы тоже спим в подгузах. Летом буду пробовать отучать. А если так вспомнить,я чуть ли не до первого класса переодически ночью писалась,надеюсь этим дочь не в меня будет.

Всех деток с 3-х летием. Всем крепкого здоровья!!!!!!!!!

 

Девчонки,а у меня что ли нет снизу линеечки? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, нету)

 

KaleoStrik, С днем рождения сыночка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчонки,а у меня что ли нет снизу линеечки? (((

Всё,сделала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мастер боевой камасутры, KaleoStrik, с Днями Рождения :)

 

и, конечно же, всех кому уже исполнилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей с 3-х летним! Пусть растут здоровенькими!

 

Мы спим в подгузах. Они почти всегда сухие. Но снимать не рискую, мне жалко матрас. Спит чаще у себя в кровати, но бывает что прибегает к нам. Ночью не просится сыкать, спит крепко.

 

В сад так и не рискуем выйти. В гос.саде- бардаак. Вечная текучка и смена воспитателей. В частный сад, в который мы хотим попасть, в очереди уже год стоим, с прошлого апреля.

На развивающие начнем ходить типа мини сада (занятия по 45 минут: логоритмика, общее развивающее и английский, окружающий мир). Не знаю как будет ходить, у нас ооочень характерный и без мамы никуда, а там оставлять надо с 9 до 13 ( на все занятия или выборочно по желанию)

 

 

 

Мы купили велик двухколёсный. Лёгкий. 5,5 кг кажется. Будем учиться. У приятельницы ребёнок в 3.4 на таком велике во всю рассекает, после беговела за 5 минут научился на двухколёсном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мастер боевой камасутры, KaleoStrik, с Днями Рождения :)

 

и, конечно же, всех кому уже исполнилось)

Спасибо ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), расскажи как твоя фигура?Ты тренажерку не забросила?

Забросила еще в июле. Фигура была прекрасная) А забросила из-за того, что стало скакать давление от жары и было несколько гипертонических кризов. Решила пересидеть жару. А потом понеслось- 4-й класс, 2-я смена - не могли в колею попасть. Здоровье хуже и хуже. Пошла пооверяться - кучу интересного нашли... У меня в 11 году пролактинома гипофиза была, убирали таблетками. Она вернулась. Направляли в Киев в Институт эндокринной хирургии, планировали оперировать, но местный доктор решил попробовать таблетками. Вот от этих таблеток и поплыла моя фигура.... Опять свин) Плюс по гинекологии дисплазию ШМ поставили. Уже все убрали, но таблетки.... И фигура теперь - шар) С тренером своим говорила, сказал, что не похудею, пока пью таблетки, но можно попробовать удержать вес. Вот сейчас М закончатся и пойду удерживать)

 

И я от всей души поздравляю детишек и вас, мои хорошие, с днем рождения! Пусть растут здоровенькие!

Вспоминалось мне перед Полиным ДР, как я сюда пришла еще до Б. Боялась к вам писать, чаще читала и лайки ставила. А потом закрутилось-завертелось и стали мы с вами виртуальной семьей))) Сейчас чаще сижу на нашем городском форуме, но сюда как зайду - как вроди в гости к роднулькам сходила))) Люблю вас, мои дорогие!!!!

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне так приятно,когда кто-то напишет тут и в уведомлениях не только январята 2016 но и апрелята появятся)

я тоже жирная...69кг при росте 165см.и это я уже похудела на 3.5кг за последний месяц) начала немного активней спортом заниматься.а вот с питанием сложно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))),  питание - наше всё! 80% результата - это питание! Значит питаешься ты не правильно.

Попробуй почувствовать в Шалена сушка- это аналог российской Бешеной сушки.. Делаешь фото до и после. Призы просто шикарные за результат. Упражнения каждый день присылают, спец.задания, Отчет каждый день пишешь, питание рекомендуют, задания на вылет каждую субботу. Мотивация и поддержка хорошая. Единомышленников много. Сезон длится 1 месяц. Почитай в интернете.

Я в 13 сезоне Бешеной сушки участвовала. Такой крутяк! 14 пропустила из за отпуска. В мае 15 сезон начинается, я собираюсь.

Но у меня проблем особых нет с фигурой, так: ради развлечения и физической формы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ты все равно умница,что не сдаешься. Моя мама в свое время поправилась на гормональных препаратах( не щитовидка правда) потом похудела на ПП считала ккалл + ходьба + вода. Но как бросила правильно питаться опять стала набирать.

А теперь таблетки пожизненно или как сейчас показатели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ты все равно умница,что не сдаешься. Моя мама в свое время поправилась на гормональных препаратах( не щитовидка правда) потом похудела на ПП считала ккалл + ходьба + вода. Но как бросила правильно питаться опять стала набирать.

А теперь таблетки пожизненно или как сейчас показатели?

Таблетки пока до декабря. Там повторно МРТ гипофиза. И по результатам лечение - опять таблетки или все-таки оперировать. Пролактин ниже уже. Был 232 каких-то там единицы(при норме до 29 единиц), сейчас уже 168. Как сказал врач - есть ответ на таблетки, значит пьем таблетки. Любая операция - это риск, а на мозге тем более.

 

Плакса Наташа,  я знаю) Но от этих таблеток у меня ТАКОЙ жор, что выдержать нельзя.... Если не съем что-то, то могу убить, аж руки и ноги трястись начинают. И как-то овощи/фрукты/творог на перекус вообще не спасают.... Радует одно - мое туловище умеет худеть))) И у меня есть сила воли) Закончу принимать таблетки - возьмусь и за питание. А пока в зал пойду, может хоть за счет физ.нагрузок не буду поправляться в том же темпе.

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! с трехлетием наших больших деток уже!! у нас в этом месяце жесть какая то! две недели назад температура была день высокая, а потом 37,3 пару дней и больше никаких симптомов, и вот сегодня опять 38,8 и больше ничего! вирус что ли какой-то странный.... а мы только в сад собрались, даже сходить не успели)) Как у вас с садами? часто болеете? на работу все вернулись, кто планировал? Я вот из декрета на 2 месяца раньше вышла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, привет! Мы в сад с декабря ходим. за это время 1 неделю болели простудой и сейчас 10 дней с ветрянкой. Больше не болели,ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша в конце марта вышла в садик, неделю отходила и сестра заразила вирусом. 2 недели дома и теперь снова ходим. Я на права учусь, на среду, четверг и пятницу часов набрала для езды, а она у меня покашливать начала, надеюсь не заболеет, я сама по утрам кашляю, как будто воздух сухой может и у нее так же. Мне вот совсем не надо чтоб она болела сейчас. Буду водить пока, раньше по любому чиху забирала.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сад ходим в ГКП на 3 часа,в декабре предлагали на весь день,но я отказалась,т.к сад далековат,в сентябре на полный день уже пойдем в наш сад,в который ходим сейчас. Болеем стабильно,2 недели в саду,1,5-2 недели на больничном. В последние два раза ходили почти по 3 недели,ну и снова больничный. Вот и сейчас 2 дня дня не доходили до 3-х недель и заболели. Подхватили ложный круп(((

Но знаете что интересно)))) У нас в саду в ГКП две смены,утро с 8:30 до 11:30 и вечер с 15:30 до 18:30,мы ходим во вторую,так вот в первой смене дети почти не болеют,а во второй смене прям беда какая то,детей в группе 23,но ходят в среднем 10 человек,зимой я максимум 8 человек насчитывала,потому что постоянно кто то болеет,потом одни выздоравливают,а другие плавно уходят на больничный. А в первой смене практически всегда 18-20 человек. Мистика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в сад с июля прошлого года, я с октября на работу вышла, за все время работы на больничный уходила 2 раза, но болели больше.....когда муж посидит (он 2/2 работает), когда я за свой счет возьму денек, или на удалёнке у нас можно пару дней поработать. Только ротовирус 2 раза был, не считая соплей, кашля, на больничный уходили только с температурой высокой. Вобщем, примерно в среднем раз в месяц болеем по неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! с трехлетием наших больших деток уже!! у нас в этом месяце жесть какая то! две недели назад температура была день высокая, а потом 37,3 пару дней и больше никаких симптомов, и вот сегодня опять 38,8 и больше ничего! вирус что ли какой-то странный.... а мы только в сад собрались, даже сходить не успели)) Как у вас с садами? часто болеете? на работу все вернулись, кто планировал? Я вот из декрета на 2 месяца раньше вышла.

я вернулась, в одну сторону добираюсь 2 часа...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, Ангел и все все все у кого уже был День Рождения, с трехлетием деток. Здоровья и радости :)

 

У Илюши сегодня День Рождения, а он приболевший :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, Ангел и все все все у кого уже был День Рождения, с трехлетием деток. Здоровья и радости :)

 

У Илюши сегодня День Рождения, а он приболевший :(

С днем рождения Илюшу!здоровья крепкого и всего-всего-всего!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, С днем рожденья Вас!Здоровья и счастья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Спасибо, Илюшу С Днем Рождения!!! Выздоравливайте!

 

Всех трехлеточек с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки привет!!!)))

Расскажите какой размер обуви ваши детки сейчас носят!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, привет. 21 :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры,

Leffochka //, привет. 21 :confusion:

вы миниатюрные.

24р-р,но нога 23 и высокий подъем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я 26 покупаю сейчас на лето, с небольшим запасом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...