Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Leffochka //, раки нормальные, хоть я с ними и плохо схожусь :Crazy: с овнами еще хуже :Crazy: Как же я ждала чтоб первая дочка до льва дотянула(2 дня всего то, схватки 19 начались, 21 ЭКС). И как же я всю сознательную жизнь не хотела весеннего ребенка... как чувствовала... хотя я итак чувствую, пора на битву экстрасенсов идти :malicious: Первый автоинструктор мудак мудаком, еще хотела спросить не из моего поселка ли он родом :malicious: Из моего, как в последствии оказалось :) Мужу рассказываю, ржем, типа как бы я у него спросила откуда он(инструктор), он бы подтвердил, а я такая просто мудака почувствовала :Crazy: .. не, реально, там откуда я родом одни мудачелы вырастают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, раки нормальные, хоть я с ними и плохо схожусь :Crazy: с овнами еще хуже :Crazy: Как же я ждала чтоб первая дочка до льва дотянула(2 дня всего то, схватки 19 начались, 21 ЭКС). И как же я всю сознательную жизнь не хотела весеннего ребенка... как чувствовала... хотя я итак чувствую, пора на битву экстрасенсов идти :malicious: Первый автоинструктор мудак мудаком, еще хотела спросить не из моего поселка ли он родом :malicious: Из моего, как в последствии оказалось :) Мужу рассказываю, ржем, типа как бы я у него спросила откуда он(инструктор), он бы подтвердил, а я такая просто мудака почувствовала :Crazy: .. не, реально, там откуда я родом одни мудачелы вырастают.

 

Веселая ты Люба)))) хоть родом из поселка откуда одни мудаки))) себе же комплимент сама и отвесила)))

Егор наоборот с появлением сестренки лучше стал, присматривает за детишками на площадке, стал более терпеливым, научился делиться игрушками. может иногда лизе и прилетает от него, но он сам ее же и жалеет. она уж без слов его любит, это ее солнышко, как егор в комнату зайдет так расцветает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))мои старшие дерутся часто вернее не дерутся,а Андрей вечно Кирилла шлепает и орет, вечно голосом своим берет (((такой горластый. И это никак не остановить. В сад пока он не ходит,так места нам и не дают (((а с ним сейчас так тяжело.

 

С появлением сестренки так у них вообще соревнование начались,кто быстрее добежит и памперс выкинет, или кто первый скажет доброе утро)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, мудак-м.р. Женщина мудаком не может быть. Ну такие у нас там мужики, чо поделать. Зато сразу знаю откуда мужик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с рождением доченьки))))) счастье быть мамой и сына и дочки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ух ты,поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Поздравляем с рождением доченьки !Фото просто супер!!!МИ-ми-ми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, с доченькой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,супер!! трое деток, терпения тебе...но и счастья в тройном размере :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, какие замечательные новости!!! от всей души поздравляю с рождением красавицы-дочки!!!Молодцы вы!

Давно не заходила сюда)всем привет,девчонки))

р-р ноги 23-впритык, рост 99 см,вес 14,5 кг у Карины был вот в 3 года)

С братом они тоже не разлей вода)играют,бесятся вместе,ползают наперегонки)но конечно бывает всякое)и слезы,и крики) сейчас мне тяжеловато,живу уже 2 месяца одна с ними,папа наш в Липецке, увольняется из армии, вот ждем его,пока неизвестно когда приедет((я конечно периодами схожу с ума..день сурка капец какой..

Но зато тоже довольна маленькой разнице и как говорится "отстрелялась"))тоже очень хочется выйти в люди на работу!но пока это мечты,год-полтора еще точно сидеть с Саней буду дома!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, как ты сама справляешься?)

я без старшей как без рук)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с рождением малышки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Поздравляю с доченькой! Такие милые детки :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, сама не знаю... как в тумане каждый день,все на автомате делаю.

Сейчас наступило мое любимое время в сутках-отбой у детей!и в доме тишина...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Leffochka //, у нас 27-й размер и рост 106-107 см. Тск что нечего расстраиваться

 

Leffochka //, про налог на малодетность - это шутка такая? Или серьезно? Просто уже не первый раз слышу об этом от российских девочек)

 

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровенькой! А мальчишки пусть помогают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Leffochka //, про налог на малодетность - это шутка такая? Или серьезно? Просто уже не первый раз слышу об этом от российских девочек)

 

Да да,Путину направили проект закона о введении налогов за малодетность и хотят возродить налог за бездетность(((( Просто давно до распада Союза уже был такой налог для холостяков,одиноких и бездетных семей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички! Перекличка! Прочитала, что сегодня в Москве был ураган, много разрушений и пострадавших... Наши все на месте? У всех все нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички! Перекличка! Прочитала, что сегодня в Москве был ураган, много разрушений и пострадавших... Наши все на месте? У всех все нормально?

Я попала под этот ураган((( Отвела ребенка к 15:30 в сад итолько вышла за территорию сада и началось((( Ели до дома добежала,в метре от меня пролетела огромная телевизионная тарелка,а так ветки на голову сыпались и все глаза были в пыли и песке((((

 

Это я сфоткала территорию детского сада,когда пришла за ребенком

ecad591fa528.jpg

2de82e70c3ab.jpg

95b27befb7c8.jpg

0d01746901f4.jpg

78c2d6c68660.jpg

 

А так конечно во дворах очень много сломанных и вырванных с корнями деревьев (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, офигеть. Повезло тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, вот это жесть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёл второй день лета,у нас идёт град в мск))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 8й день лета.. у нас +5+7...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас холодно ))) А так хочется хотя бы летом с расстегнутым пуховиком походить :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...