Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

24 купили, а так 23 полный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя......Я знала что спрошу и сама же начну расстраиваться((( У нас обувь 27р (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, что-то 22-го, что-то 23

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!)))

Расскажите какой размер обуви ваши детки сейчас носят!))

26-27 рр беру)) рост у нас 104.

 

Вот тут видно нашу лыжу-лапу в профиль))))

Rj92OSG7--g.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор рост -98 см, размер 26

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Геши 16 см.не знаю какой это размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас вес 16,5, рост 100, нога 16.2мм (на размер не ориентируюсь, есть и 26 и 27 размер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а рост?

103см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Я поныть.

Я чем дальше смотрю - тем больше понимаю, что надо было рожать второго сразу же. Теперь не знаю, когда на это будет время, разве что случайно получится(

Все знакомые девчонки уже с двумя) А я чем дальше, тем менее настроена опять идти в декрет. Сейчас настроена решительно пробиваться в плане работы и профессионального роста. Эх не быть, моим деткам уже друзьями-подружками, разница в любом случае уже будет большая.

 

Ну вот правда жалею, что сразу же не родила братика-сестричку. Одиноко ей. Так любит компанию и маленьких деток - страх просто. А я работать хочу - страх как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь Ариев,  не жалей, во всём есть свои плюсы и минусы.

 

Leffochka //,  24-ый размер сейчас. Но и рост средний, 95 см примерно, не могу толком измерить, не даётся. Так что мне кажется, что у вас нормальный размер ноги, пропорциональный росту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, при таком росте 26-27р-р не критично. Старшие с ростом 110 27-28 р-р носят.

 

Всем привет)))

Я поныть.

Я чем дальше смотрю - тем больше понимаю, что надо было рожать второго сразу же. Теперь не знаю, когда на это будет время, разве что случайно получится(

Все знакомые девчонки уже с двумя) А я чем дальше, тем менее настроена опять идти в декрет. Сейчас настроена решительно пробиваться в плане работы и профессионального роста. Эх не быть, моим деткам уже друзьями-подружками, разница в любом случае уже будет большая.

 

Ну вот правда жалею, что сразу же не родила братика-сестричку. Одиноко ей. Так любит компанию и маленьких деток - страх просто. А я работать хочу - страх как)

Ищи плюсы и в вашем случае. За то есть большие шансы,что старшая станет хорошей СТАРШЕЙ сестрой и будет учить, помогать и любить младшего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с нашим финансовым кризисом и кризисом в отношениях с мужем,не хочу второго ребенка((( Да и здоровье уже совсем не то((( Моя тоже безумно тянется к детям. Со всеми играется,все для нее подружки и друзья,любит всех))) Она наверно была бы счастлива иметь братика или сестренку. Эх.......

 

А еще хотят ввести налог на малодетность)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищите плюсы и минусы, правда))) Я безумно рада второму ребенку, они так любят друг друга, все время вместе. Но первые полгода после рождения дочери было тяжело и нагрузка на организм получилась большая, беременность-роды-гв и снова по новой. Но, конечно, я плюсов больше вижу, осенью планирую выходить на неполный рабочий день на работу и рада, что мне не придется больше прерывать работу и выходить в декретный отпуск. Третьего мы не планируем однозначно, поэтому можно сказать, что я "свой план" выполнила. И разница 2-3 года, действительно, между детьми очень хорошая. По крайне мере, как я планирую свое будущее и в садик вместе будут ходить, и развивайки общие,и в школу будут вместе. У моей дв сестры разница 3 года, так по жизни они вместе и идут. Но если есть желание родить второго, то никогда не поздно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь Ариев, никогда не поздно)) любая разница в возрасте имеет свои плюсы и минусы.

 

Мне было очень тяжело как только дочь родилась, сынок сильно ревновал(( слава богу дочка спокойная была,иначе я бы вешалась просто))

Но сейчас..такая благодать)))) вместе играют, сын с ней разговаривает,песни поет,а она улыбается ему,тянется обнимать) Болтает уже слоги во всю,заслуга сына я считаю,он ее "учит" всему)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, и у нас так же, любит братика, играет с ним, песни поет, обнимает, целует... он ей улыбается, тянется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои орут каждый день :dash_kolob_girl: дерутся :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои орут каждый день :dash_kolob_girl: дерутся :dash_kolob_girl:

а твои чего дерутся?

Мои хорошо ладят,играют, вместе гулять ходят, друг за другом присматривают.

 

Вообще сейчас такой кайф и я прямо отдыхаю,даже когда все трое дома.А вспоминаю времена, когда тяжело было, если дома все трое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, ну не каждый день конечно, приукрасила... но раз в день минимум орут. Я обычно пропускаю кто начал... но замечаю что старшая спецом задирает младшую... или старшая может вспомнить что Ариша когда-то ее обидела и может по голове ее тюкнуть(типа щелбана дать), младшая в ответ ладошкой, старшая в ответ...аааа :dash_kolob_girl::26_obmorok: На людях все чинно благородно...Тут еще за Викой стала замечать зависть в Арише(когда приезжают вещи из Китая), хотя стараюсь одинаково внимание распределять... ровно как и люлей :Crazy: Хотя Вике обычно больше вещей приезжает...

Хотела спросить, девочки, у вас детки жадные? Я просто хочу провести некую статистику. У меня сестра(телец) жадная, муж ее(овен) тоже жадный, сын их(овен) жадный. Ариша жадная(овен). Я не жадная и мне это чувство дико. Я вот думаю может что-то упустила? Или все таки черта знака зодиака? Борюсь как могу канеш, объясняю ей что нужно делится, но с Викой было проще(рак).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, я (телец) жадная :D , сын (овен) - жадный :D . Дело в генах :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша еще и упертая... но это по любому из-за рогатости :D Как меня это бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, да да) и я и сын очень упертые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Я поныть.

Я чем дальше смотрю - тем больше понимаю, что надо было рожать второго сразу же. Теперь не знаю, когда на это будет время, разве что случайно получится(

Все знакомые девчонки уже с двумя) А я чем дальше, тем менее настроена опять идти в декрет. Сейчас настроена решительно пробиваться в плане работы и профессионального роста. Эх не быть, моим деткам уже друзьями-подружками, разница в любом случае уже будет большая.

 

Ну вот правда жалею, что сразу же не родила братика-сестричку. Одиноко ей. Так любит компанию и маленьких деток - страх просто. А я работать хочу - страх как)

Прямо в точку! Я боюсь, что на второго не решусь. Мне по возрасту тоже бы уже отсреляться. Но не хочу! Для меня беременность тяжко проходила, думала будет легче. Один токсикоз чего стоит, а прыжки ребенка по шейке матки, когда как будто серпом по яйцам.

Не знаю, как раньше рожали каждые 1,5 года, бедные женщины! Муж намекает на второго. Финансово может и потянем, но будет очень тяжело. Я хочу иметь возможность зарабатывать и отдыхать.

Это так хорошо, работать, более или менее выглядеть, ребенок вроде бы тоже пристроен. Тебя не тошнит от покаков, записанных штанов и нытья и прочего!

Меня на работе спрашивают: "тебе наверное тяжело было выходить"...да я блин счастлива, что вышла на работу! Общаюсь с людьми! Хотя и тяжело! Не в плане самой работы, а в плане доезжать до работы.

 

А я с нашим финансовым кризисом и кризисом в отношениях с мужем,не хочу второго ребенка((( Да и здоровье уже совсем не то((( Моя тоже безумно тянется к детям. Со всеми играется,все для нее подружки и друзья,любит всех))) Она наверно была бы счастлива иметь братика или сестренку. Эх.......

 

А еще хотят ввести налог на малодетность)))))

про налог шутка наверное, в нашей стране рожать, это вешать перед собой ружье! С такими ценами и инфляцией!

 

а мои орут каждый день :dash_kolob_girl: дерутся :dash_kolob_girl:

ахахаха, знакомая картина Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои то ссорятся, то душа в душу (могут и влепить друг другу и друг за друга горой). Алисия недавно из садика и пришла и мучила меня несколько дней, тем, что я срочно должна родить ей двух сестер Софию и Марию. Причем, говорит: ложись и выращивай детей, а мы тебе будем помогать, принесем воды и прочее))) и так усиленно несколько дней. Вопли у нас дома постоянно, либо радостные, либо...

 

О знаках: я телец - не жадная. Алисия - рыба, Илья - телец, но оба упертые, упрямые...

Изменено пользователем sonnenschirm
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рак-не жадная вроде))) Доча вообще не жадная,всегда сама игрушки предлагает,лишь бы с ней поигрались )))

 

А да и не упертая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...