Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Рекомендованные сообщения

прихожу в 19,00. Еще надо кучу дел сделать, приготовить. Тоже от этого страдаю...Получается вижу максимум 2,5 часа. Утром ухожу, все еще спят...

Мои мечты)))))) Я правда уже устала 24 часа в сутки сидеть с ребенком(((( Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто работает, сколько времени в рабочии дни уделяете детям? Я вышла на работу и детей вижу очень мало, внимания им мало получается уделять :(

 

я 2 через 2 в клинике работаю, с 9 до 21 график. Бывает ухожу,мелкая спит, старшего в сад муж закидывает. Прихожу и сразу спать ложимся все. Ладно хоть в два выходных с детьми вижусь) а то у младшей столько умелок недавно вылезло,а я и не в курсе была))) или вот она ходить уже сама уверенно стала,а я все страхую держу))))

 

С Наступающим,девочки!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом,девченки!Пусть все у всех будет зашибись)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, всех со всеми прошедшими праздниками :flower:

как у вас дела? что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ,и тебя с прошедшим!

Геше уже 4.даже не верится)

в сад ходим все так же- через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Совсем все пропали))) У нас про сад вообще отдельная тема,с сентября ходим 2-3 дня и на больничный(((( и так каждый раз,2-3 дня сходим,3 недели дома((( про работу думаю можно забыть еще на пару лет(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы в поисках дома. Вроде нашли, но есть несколько но.И они существенные. Печное отопление, нет инфраструктуры, только в соседнем поселке а до него километров 15 по грунтовой дороге. Зато очень много земли, хороший дом и не большая цена+близко к городу...ищем дальше)

Я получила права, и гоняю по городу...я та еще нарушительница ПДД.Сегодня вообще в наглую на красный неслась. Заметила красный только после того как мне начали сигналить выезжающие справа...ох, стыдно то как.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Совсем все пропали))) У нас про сад вообще отдельная тема,с сентября ходим 2-3 дня и на больничный(((( и так каждый раз,2-3 дня сходим,3 недели дома((( про работу думаю можно забыть еще на пару лет(((((((

вот и мы так же.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчули!

Да, детки подросли, и мы все растерялись.. Я только за теми, кто в инста слежу)

Юляшик в сад на полный день второй год уже ходит ( с января 2017), я с февраля прошлого года вышла на новое место работы.

Попытались начать ходить в какие-либо секции, но пока никак. Гимнастика Юле не по душе пришлась. Бассейн от сада очень нравится, но, к сожалению, наша группа из карантина в карантин... и последние два месяца мы без занятий.. а возить ездить куда-то, к сожалению, нет возможности ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчули!

Да, детки подросли, и мы все растерялись.. Я только за теми, кто в инста слежу)

Юляшик в сад на полный день второй год уже ходит ( с января 2017), я с февраля прошлого года вышла на новое место работы.

Попытались начать ходить в какие-либо секции, но пока никак. Гимнастика Юле не по душе пришлась. Бассейн от сада очень нравится, но, к сожалению, наша группа из карантина в карантин... и последние два месяца мы без занятий.. а возить ездить куда-то, к сожалению, нет возможности ((

напишите свои инстаграмм,я недавно тоже там появилась)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей Соне 4 годика.. Все не плохо..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа,  а мой инста @leffochka )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в сад ходим с декабря 2016, все отлично, болеет мало ттт, за все время раза 3 болела. В саду ходит на танцы, пока нравится) Мелкий скоро подрастет, хочу тоже с 2-х лет отдать в сад, но он за мной гоняется, так что даже не знаю, как пойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите свои инстаграмм,я недавно тоже там появилась)

@mimozik_

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки у нас кто -нибудь есть из Белоруссии?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки у нас кто -нибудь есть из Белоруссии?

 

Я из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девчонки, тут совсем тихо(

Расскажите, как ваши успехи)))

Кто на какие кружки ходит?)

Танцы, английский, спортивные секции? Как часто водите ? Нравится ли ребенку?)

 

Вообщем хвастайтесь успехами детворы) :kiss2::heart: :heart:

 

Покажемся мы пока) Фотки не очень качественные - ибо с телефона)

 

64e646506b55t.jpg

 

fcbf20d4533ft.jpg

 

edf6385a42b1t.jpg

 

fb5f61311d3ft.jpg

Изменено пользователем Путь Ариев
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...