Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Путь Ариев, ну так он сам же лежит на диване, пусть тоже на треньку ходит, а не лежит. Настроение поднимается у него сразу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже не очень чтобы очень((( Всё чаще и чаще думаю о разводе(( Но у меня совсем другая ситуация((( Муж меня любит,всё для меня,вообще всё!!! Минусы конечно есть и они меня просто выбешивают,это его ЛЕНЬ, он вообще не готовит,просто мечта чтобы на завтрак мне кто нибудь сварил хотя бы сосиську)))))))) и он ничего не умеет и не хочет делать,я имею ввиду что то по дому прибить,прикрутить. Меня просто выбешивает его лень,мы никуда,никогда не ходим,как 2 пенсионера сидим постоянно дома((( Если только я один, два раза в месяц с подругой выберусь куда-нибудь в кабак посидеть. Уверенна на 100 % если бы у меня была работа я бы уже давно от него ушла ((( Меня остановливает только две мысли, это что я вернусь к родителям где у меня отец сильно пьет и они постоянно ругаются с мамой,меня прям трясет от этого и я не хочу чтобы моя дочь это видела и слышала и второе,у меня нет работы и я её сейчас нигде не найду,т.к дочка постоянно болеет((( У меня только собака в месяц выходит в 5-6т.р.Лечебный корм + лекарства пожизненные(((( Чем старше становлюсь, тем больше хочется какой-то движухи в жизни, а её нет вообще((( Нет любви,нет страсти,нет эмоций,есть только ленивый,диваный муж(((( Он готов идти к семейному психологу или еще куда угодно ,лишь бы все у нас было хорошо,но тут уже не поможет психолог,он не изменится,а я уже ничего не хочу с мужем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, это просто быт. Если б была работа, то на эту ерунду типа защитника дивана, меньше обращала внимание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь Ариев, мы так уже 11 лет живем раздельно,я настолько привыкла быть одна,мне не надо ни под кого подстраиваться,готовлю то что я хочу,не хочу готовить-закажу.а когда муж приезжает у меня пару дней депрессия(8 дней в месяц он дома),потом привыкаю,ведь понимаю,что он для нас старается,работает,все деньги в семью и не контролирует мои расходы.и я вообще не представляю как он меня терпит.

 

Leffochka //, у меня муж тоже по дому ничегошеньки не делает в плане мужской работы,все делает мой папа))конечно это не смешно(((а если и начинает делать,то это на весь день,он такой весь медленный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то не очень чтобы очень))) Так ждала сентября,мечтала,планировала дела,не могла поверить что наконец то появится свободное время,сделаю наконец то ген.уборку,найду работу,но всё пошло не так(((((( 3 дня это наш максимум в саду(((( 3 дня сад-2 недели больничный и так уже третий месяц((((((( Уже и в больнице успели полежать с бронхитом(((( Как день сурка,уже устала,хочется смены обстановки,хочется общения,хочется разнообразия,хочется на работу((((( А какая тут работа с такими больничными(((

 

Все вышли,кроме меня))) С нашими больничными мне еще долго не светит работа((((

а не вариант няню найти? мы сейчас с няней, сад нам кстати таки не дали...козлы. У меня сейчас нет времени ходить и ругаться. Кстати как перестали ходить, сразу перестали болеть! А то уже сопли не проходили. А закапывать в нос, для дочки кошмар кошмаром. Орет как резаная. Но мы очень рано уходим и рано приходим, не вариант кому-то водить в садик. Я, чтобы добраться до работы в 7 утра уже выхожу. В восьмом часу приезжаю! Так у меня дочка всегда под присмотром. Пока ходили в садик, у меня уже неврастения началась, что мне сейчас позвонят, что у нее сопли и т.д. Однажды пришлось забрать, ее вырвало.

 

мастер боевой камасутры, мне можно на ты))))

Не пойдет он. Он в них не верит. Переслала десятки тренингов хороших психологов по работе, он четко знает как и что работает. Утверждает, что психолог поможет только тому , кто хочет, чтоб ему помогли. А он не хочет. Его раздражает, если я говорю о своём физическом развитии, говорит, что комплексует, когда видит, что у меня растут мышцы. Постоянно придирки, точно ли я иду на тренировку или куда-то в другое место. Прихожу с пробежки каждый день, он лежит на диване, укатанный и смотрит видео. Ни вопроса от него, ничего. Нет, я не прошу поддерживать мое увлечение, но блин, так хочется хоть какого-то доброго слова.

пусть контролирует тебя в зале :))))

 

мастер боевой камасутры, мне можно на ты))))

Не пойдет он. Он в них не верит. Переслала десятки тренингов хороших психологов по работе, он четко знает как и что работает. Утверждает, что психолог поможет только тому , кто хочет, чтоб ему помогли. А он не хочет. Его раздражает, если я говорю о своём физическом развитии, говорит, что комплексует, когда видит, что у меня растут мышцы. Постоянно придирки, точно ли я иду на тренировку или куда-то в другое место. Прихожу с пробежки каждый день, он лежит на диване, укатанный и смотрит видео. Ни вопроса от него, ничего. Нет, я не прошу поддерживать мое увлечение, но блин, так хочется хоть какого-то доброго слова.

Да, фигово, когда доверия нет. У нас тоже свои терки, часто ругаемся. Говорит, что я выедаю ему мозг своими придирками. Во многом конечно помогает, но чтобы что-то сделал, нужно давать очень подробную инструкцию. Иногда очень устаю от этого. Вот например кончилось молоко, если не скажу купить, может вспомнит через неделю. Валяется что-то, никогда не поднимет. Раньше были проблемы с алкоголем, но как давление фигакнуло, чуть не умер, как отрубило и похудел сразу. А так тоже пофиг на все было. Сейчас опять постоянно обсуждаем, что надо за собой ухаживать. Какой там...Говорит мне, что я за ним не ухаживаю... :Crazy: Запишите его к парикмахеру и все такое. Говорю, поехали за одеждой, когда есть время...начинается, нет, у него нет настроения и т.д. Выбешивает прямо. А потом срочно нужны за один день джинсы, рубашки, ботинки, футболки...вынь да положь! Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  няню мы никак не потянем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, ты не поверишь но пол страны выходят из дома в 7 чтоб попасть на работу :)

А че вам при соплях звонили? Офигели что-ли? Темпы нет и пошли все нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, ты не поверишь но пол страны выходят из дома в 7 чтоб попасть на работу :)

А че вам при соплях звонили? Офигели что-ли? Темпы нет и пошли все нафиг.

 

У меня муж вообще встает в 5:30 и едет на работу к 6:30-7:00 на протяжении 12 лет)))) Я сама не представляю как можно с таким графиком работать...Приходит домой не раньше 21:00, еще и ночью в командировки укатывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, ты не поверишь но пол страны выходят из дома в 7 чтоб попасть на работу :)

А че вам при соплях звонили? Офигели что-ли? Темпы нет и пошли все нафиг.

Факт не в том, что я выхожу в семь утра! А в том, что добираюсь до работы почти 2 часа.

 

У меня муж вообще встает в 5:30 и едет на работу к 6:30-7:00 на протяжении 12 лет)))) Я сама не представляю как можно с таким графиком работать...Приходит домой не раньше 21:00, еще и ночью в командировки укатывает

ужас.....я бы не смогла так работать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт не в том, что я выхожу в семь утра! А в том, что добираюсь до работы почти 2 часа.

 

ужас.....я бы не смогла так работать

 

ой, у него нервная система похоже пуленепробиваемая, он может на обеде поспать минут 20-30, на совещаниях покемарить. я вот не умею так, я даже ночью проснувшись, не могу уже уснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

я тоже не работаю и нет тут работы(в деревне).Муж по-прежнему с нами не живет.на заработках.и я так же замечаю что без него легче и спокойней(

прошли обследование в неврологическом отделении.диагноз-почти здоров).гиперактивность,склонность к истерии.минимальная мозговая дисфункция.подкорково пирамидный синдром.ну и плосковальгусные стопы(

в сад ходит неделя через три)

стенозы свои перерос!!!

 

Вот такой красавчик у меня)

 

 

И вот )

 

блин,не четко( в контакте кину)))

post-277321-0-40157900-1511118310_thumb.png

post-277321-0-55275400-1511118554_thumb.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, классные :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой красавчик у меня)

 

И вот )

 

маленькие фото:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькие фото:(
я их в контакте выложила)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет девчонки)) И опять у нас здесь затишье))

Я к вам с вопросом!!!

Не знаю что делать с дочкой((( Характер стал просто жуть((( Постоянно спорит,я ей слово,она мне пять. На меня рукой замахивается((

Вот например:

-Соня закрой пожалуйста шкаф

-Сама закрой

-Соня,ну закрой пожалуйста

-Я тебе уже сказала сама закрывай

((((

Или говорю что накажу ее,а она мне в ответ,что это она меня сейчас накажет,а не я ее(((

И так во всём,спорит,обратное доказывает(((

Тут вообще мне сказала что я ей надоела и она хочет другую маму (((

Что делать то?(((( Мне прям ее вылупить хочется(((

Пытаюсь с ней нормально разговаривать не реагирую когда она себя так ведёт,но она всё хуже и хуже. И главное все что она делает и говорит,то прям

орёт на меня ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)) И опять у нас здесь затишье))

Я к вам с вопросом!!!

Не знаю что делать с дочкой((( Характер стал просто жуть((( Постоянно спорит,я ей слово,она мне пять. На меня рукой замахивается((

Вот например:

-Соня закрой пожалуйста шкаф

-Сама закрой

-Соня,ну закрой пожалуйста

-Я тебе уже сказала сама закрывай

((((

Или говорю что накажу ее,а она мне в ответ,что это она меня сейчас накажет,а не я ее(((

И так во всём,спорит,обратное доказывает(((

Тут вообще мне сказала что я ей надоела и она хочет другую маму (((

Что делать то?(((( Мне прям ее вылупить хочется(((

Пытаюсь с ней нормально разговаривать не реагирую когда она себя так ведёт,но она всё хуже и хуже. И главное все что она делает и говорит,то прям

орёт на меня ((((

Привет)

Запоздалый кризис трех лет?Геша уже почти год такой.плюс подросла Стеша и они никак меня не поделят. То совсем не нужна, играют себе то вместе, то отдельно,то стоит ей на меня залезть,этот тут как тут- я тоже хочу.и начинается толкотня,сидя на мне )

а по вопросу твоему не подскажу, сама так и не поняла как правильно.Стараюсь разговаривать как со взрослым, но шантаж ,угрозы и подкуп действуют нааамного лучше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа,  по поводу шантажа и угроз)) Моя никогда не убирает игрушки по местам,вот где бросила,там и валяются((( Никак не реагирует на просьбы всё убрать(( Я теперь сначала прошу,а потом говорю что всё что валяется,я буду выкидывать в помойку и о чудо,она всё собирает. Правда пришлось первый раз реально всё выкинуть в мусорное ведро,чтобы она не сомневалась в моих словах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а в форме игры не собирает игрушки?Типо кто быстрее

У меня мужу лучше удается ее провести

Я же с Машей тоже ругаюсь, потом выдыхаю и на все ее огрызания говорю "Я взрослая. я лучше знаю!" пока молчит на это в ответ

сейчас читаю книгу "как говорить, чтобы дети слушали и как молчать, чтобы дети говорили"

 

Так в целом такая же петрушка как у вас, кроизис трех лет видимо..Только недавно начала"я сама-кать",а то я уже напрягаться начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Запоздалый кризис трех лет?Геша уже почти год такой.плюс подросла Стеша и они никак меня не поделят. То совсем не нужна, играют себе то вместе, то отдельно,то стоит ей на меня залезть,этот тут как тут- я тоже хочу.и начинается толкотня,сидя на мне )

а по вопросу твоему не подскажу, сама так и не поняла как правильно.Стараюсь разговаривать как со взрослым, но шантаж ,угрозы и подкуп действуют нааамного лучше))))

у нас печь))) чуть что-сожгу.правда бывают ситуации когда он говорит:ну и жги...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, по поводу шантажа и угроз)) Моя никогда не убирает игрушки по местам,вот где бросила,там и валяются((( Никак не реагирует на просьбы всё убрать(( Я теперь сначала прошу,а потом говорю что всё что валяется,я буду выкидывать в помойку и о чудо,она всё собирает. Правда пришлось первый раз реально всё выкинуть в мусорное ведро,чтобы она не сомневалась в моих словах))

у нас также работает только "сейчас все выброшу". Иногда помогаю и ей убирать. Но чаще сама не убирает, бывает еще берет и специально все расшвыривает. пару раз рассказала, что собиру и отнесу другой девочке. Этот прием никак не повлиял.

Но у нас есть давняя страшилка. У нас есть свинья резиновая, такие для собак кусать, она очень клево хрюкает. Мы с сестрой ее на отдыхе купили. Так вот эта хрюша живет в шкафу на полке. Не знаю почему, она ее очень боится. Вот и как только совсем начинается ужас-ужас...зовем хрюшу. :D

Но характер тот еще. Надо вводить ограничения для ребенка, запрет на мультики, вкусняшки, игры.

Либо я знаю, что ей очень интересно делать, говорю, сначала приберемся вместе, потом начнем играть. Но повторюсь, иногда включает режим "зомби" и начинает все крушить. Либо, например, говорю, что кукле Маше холодно и она замерзнет на полу валяться и т.д. Но чаще это просто слова ...редко реагирует.

Еще дочка просто терпеть не может магазины! Зайти куда-то, это полный ужас. Сразу говорит, что хочет уйти, либо все хватать начинает с полок, бросать на пол. Кошмарики в общем. В последний раз даже платье не заинтересовало, хотя она очень их любит. Пошли и все! Муж очень балует. Как уезжает, истерик по минимуму. Папа - дома, делаю,

что хочу!

Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, у нас мульты довольно часто,но в компе.примерно 2 раза в неделю делаю день без мультиков.тогда они включают телевизор,но там нет того что нужно и он фоном работает,зато без залипания.

 

у нас тоже была такая хрюша) но никто ее не боялся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, у нас то же когда меня допечет бардак в игрушках, говорю "все на мусор или заберу на работу детям раздам"! У старших быстро работает, младшая садиться и слезы начинает лить".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с игрушками и со всем остальным действует пока стадное чувство,один собирает-значит и второй собирает.все вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто работает, сколько времени в рабочии дни уделяете детям? Я вышла на работу и детей вижу очень мало, внимания им мало получается уделять :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто работает, сколько времени в рабочии дни уделяете детям? Я вышла на работу и детей вижу очень мало, внимания им мало получается уделять :(

прихожу в 19,00. Еще надо кучу дел сделать, приготовить. Тоже от этого страдаю...Получается вижу максимум 2,5 часа. Утром ухожу, все еще спят...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...