Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi-трижды mama, спасибо))а вам я гляжу скоро два.......

 

прошли мы всех врачей. Итоги: 4710 кг.

- ой она у вас так смешно делает.

- ага , не плачет а мяукает))) по сравнению с первым.

- у вас есть еще ребенок? по вам не скажешь, я думала это ваш первый.

- ага, мальчик. Орал так что мы все в поту были)))

- ну это потом тоже даст будь здоров, вторые они такие))

- главное что сейчас не орет)))

мысли- индюк тож думал да в суп попал)))

Это был разговор с неврологом

Офтальмолог:

- а у вас она так всегда себя ведет? (тихо мирно )

- да)))) по сравнению с первым мальчиком - красота и тишина))) другой мир))

- точно другой мир))) Взяла она ее на ручки. , - какая она совсем другая.

- да и в беременность по другому себя ощущаешь

- как? у меня два мальчика. очень интересно как с девочкой

- с мальчиком бегала - дел много было, а с девочкой спать хотелось и розовенькое одеть)))

- ой как мило розовое))

Вышла. мысли - эх забыла про токс рассказать ........ )))))))))))))))))))))

 

Я все хотела рассказать про Егора. а точнее про его отношения к девочке . И вот пока его нет и я очень по своему мужчине скучаю , у меня есть пару минут что бы вам проведать про эту детскую дружбу.

Есть в садике девочка Ксюша. Очень отстает в речевом развитии. Мама Ксю, моей сестры одноклассница. Мы с ней дружим, и они ждут в сентябре братика))) Разница теперь два месяца только в обратную сторону - чудеса!

Значит детская дружба.

Так как в саду ни одна Ксюша. То Егор делает уточнение что эта Ксюша которая няня говорит.

После садика мы обычно с ними гуляем на площадке. Так вот. Присоединился к нам сосед Миша(я про него рассказывала). У них с Егором мужские игры. Ксюша в плач. Еще и Миша ее отгонял.

Егор: Миша, так делать нельзя! Ксюша мой друг!!! Давай и с ней играть вместе.

Миша только глаза округлил (старше нас на год)

Егор берет Ксюшу за ручку и ведет к комплексу. При этом целует ей ручки.

Да такая вот дружба. Дедушка рассказывал, что двое мальчиков обидели чем то Ксю. Егор с ними дрался....

Но не все так гладко в дружбе. Иногда и они дерутся. Когда общение уже через край.

Иногда получается что я забираю Егора позже бабушки Ксю. И Ксю стоит на другой стороне забора и общается с Егором.

Еще Ксю дома собирает конфеты для Егора. Ведь она их не любит. А Егор любит(да и вообще все девочки ему то печенье то конфеты дают...... )

Ксюшина мама отдала нам целый девчачий пакет на Анфису (говорю ж в Москве ни когда без одежды для детей не останешься...срочно нужен второй шкаф).

Одела я повязку с цветочком на голову.

Егор: мама где ты это купила?

- ни где, ксюшина мама подарила

- которая няня говорит?

- ага

- любимая моя Ксюша. Какая Анфиса красивая

 

Такая вот детская дружба.

Сейчас Егор зажигает со Златой...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, аа,как мило!!!!!! Егор у тебя настоящий кавалер)))))

Вы вообще молодцы!! Всех врачей прошли. А нам,чтобы к глазнику попасть,надо по четвергам с самого утра обрывать телефон,чтобы записаться неизвестно на когда((( У невропатолога были,направил нас на массаж и на электрофорез в облась шеи,сказала,что мышцы слабые и устает быстро(( По поводу диагнозов по УЗИ сказала в панику не впадать,т к все показатели в пределах нормы. У нас еще где попа начинается гематома (( сказала,что это последствия течения беременности((( А я ж антибиотики пила от кашля(( Остался нам пройти ортопеда(но его тоже нет пока,рееедко он бывает) и окулиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, у меня контракт с частной клиникой. в государственную мы не ногой. у них то уши не те , то из жопы руки растут. А в частной пришел , раздел в одном кабинете лялю свою и по очереди врачи ее посмотрели. без очереди, чахоточных и тд

По поводу шеи. егор держал голову уже в 2 недели. уверенно так. Анфиса плохо держит. Нам сказали в три месяца должна хорошо держать. ни чего не делать. кроме как на живот выкладывать и погремушку показывать что б крутила головой. А при чем тут гематома на попе и антибиотики......... что т логики не вижу. Окулист сказала нам показывать такие цвета - зеленый красный и синий.

 

Оксан с работой выяснила что ниб?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, через год я надеюсь и верю что и в нашей деревне такого не будет))) и меня будет все устраивать в гос учреждении))да и вообще не будем туда обращаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо)))

 

и так. Я выбрала направление где у меня будет 1 га земли. Может и больше. Осталось дело за малым. Деньги. И скататься туда. А потом нужны будут материальные ресурсы на машину и свой очень уютный дом.

Муж как всегда - КУРСК КУРСК КУРСК. Я - твои скажут- за чем вам это надо? он - естественно. Поэтому в другой стороне от Курска. Да и вообще очень хочу. Прям думаю только об этом. А если я так думаю и у меня нет ни каких со мнений то это точно МОЁ. Так что мысли материальны.

 

Дед смешной когда не пьет

- Валя мне кажется она обкакалась, так воняетттт (несет ее чуть ли не на мезинчики)

- иди я посмотрю. Ни чего она не обкакалась. Гуляй дальше.

 

Здесь уж точно обкакалась

- она наверное обкакалась,- сообщает дед.

- точно обкакалась

- а от куда ты узнала? воняет да?))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

все лайки раздала тебе, мой прекрасный "розовый" друХ!

как все умилительно и нежно :flower:

с первым месяцем розовый бутон! с прекрасным и галантным кавалером! с новым этапом вашей прекрасной жизни!

и да - апчхи на вас своими стенами и земелькой ;)

всех обнимаю! :love:

Маюше привет ;)

 

а, по поводу "ваш первый"! я вчера 2 бутылки водки покупала в магазине (и 2 бутылки пива). стою на кассе и думаю, захотят ли проверить мой возраст... угу, захотели :). я поулыбалась, девушка уточнила - вас часто спрашивают за документы?! я - да, нет, что вы! я редко такое покупаю, это настойку вишневую захотелось сделать... достала ей права

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сладкая:), привет мой несовершеннолетний друг! Спасибо за комплименты))) вишневую настойку можно ж и без водки сделать))) где пропадала?

Ссылка на это сообщение

вишневую настойку можно ж и без водки сделать)))

типО, вино? не сложилось у меня с ним 2 сезона подряд - настойка рулит!!! кстати, на чайной розе, почти, готова ;)

где пропадала?

вроде, на море мотались :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmam,приветик :-)

Сладкому розовому бутончику обнимашки и целовашки от нас с Олежкой, а Егору мужское рукопожатие) и респект за фотки,хорошие репортажные кадры.;-)

Ссылка на это сообщение

Капееец,ну что за лето?!?!?! :anger: Вчера клубнику собирала,в 2 штанах,кофте и куртке осенней....под дождем((( Замерзли руки !! :dash_kolob_girl: И сама тоже замерзла. Уже неделю дубак стоит((((( Зато мы бассейн купили))) Успели искупаться 1 раз :Crazy:

pyshistajmama, приветики вам с бутончиком))) Валь,а как вы ночью спите? Моя вчера до 3 ночи отжигала(( Коликов нет,просто ну вот не спится ей(( И днем спит не так уж и много. Конечно,не всегда у нас такое,иногда дает мне ночью выспаться,но сегодня я как вареная курица)))

сладкая:), с поездкой на море !!! Хорошо отдохнула? Загорела наверно?))) А мы в шубы кутаемся))) Середина лета,а я дома отопление включаю,потому как дубак((

 

п.с.Антон вчера нашел спагетти :malicious: .Догадайтесь,чем я с утра занималась? Правильно,качала пресс :Crazy: ,нагибаясь за этими макаронинами))) Потом надоело,собирала сидя,т.к.Антошка еще умудрился по спагетти походить,и получилась мелкая вермишелька :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо отдохнула? Загорела наверно?))) А мы в шубы кутаемся)))

отдохнула хорошо, загорела, как и вы (у нас, тоже, температура 1,5 недели была бррр), но я ж огородняя, так что, к моему загару добавился морской оттенок (хорошо, что не палящее солнце, а то мои, прошлый раз. посгорали). до шуб мы не дошли, пока, но теплые вещи были весьма кстати :Crazy:

 

Антошка еще умудрился по спагетти походить,и получилась мелкая вермишелька

:D :D :D

вермишелька ж круче! ничего ты не понимаешь, маман

 

pyshistajmama, как ваши декретные будни?! цветочно-лавандовые?! или жару кто-то дает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), я тоже огородная,раньше загорала как негр :D ,а теперь некАдА))) Пулей выбегу,всем поесть дам и пулей же обратно))) Вчера муж 1,5 часа вечером водился с детсадом,так я хоть успела пополоть да ягод пособирать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем трям!

А мы в курске!!ОТдыхаем))Здесь жаркА)) или умеренно тепло)))

oksi-трижды mama, Анфиса спит норм)) Но тоже может и в три часа проснуться или в 4, или в 5 и сказать - агу, гулять хочу. я ее распеляную. кладу рядом, а она гулит, а я дремлю. Она ранняя пташка. угумс. Иногда бывает что вроде что то беспокоит, она не орет при этом. а вот просто не спит. Трубочку делаю, она довольная как слон. Чего то у вас с погодой не ахти там... в бассейн скинь шарики)))))

сладкая:), ни кто ни чего не дает))))) все мимишные одуванчики))))))) :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, я егора тоже не пеленала-он со мной спал. а эта красотк5а не любит со мной спать))) поэтомук пеленаю))) трубочку - маленькую спринцовку покупаешь, самые маленькую. вырезаешь сзади круг в ней. кончик в вазелиновое масло и в попку. и все. пуки каки выходят. ток берегись мать))) одевай водолазный костюм))))))

 

курчане отдыхают

Ссылки скрыты.

 

и все таки на все трудности я хочу еще быть беременной и рожать деток))))) :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, не знаю))мне в радость беременной ходить - рожать))истерить))и тд))) мне для этого пендель не нужен))

 

щеки тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/52114-vremya-svetlyh-peremen/page__st__2760__p__14975517#entry14975517

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а Тасю ты с помощью ЭКО сделала?))) я думаю может витаминчики попить? вам? Или еще чего? не лю я эко. честно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...