Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мухо, перелестни страницу, мать двоих детей))))

Остапулька, спасибо))))роды омолаживают))))айда догонять нас))))

 

я уже скучаю за пузом)))) скорее бы зима и все беременные спрятались за пуховиками)))))))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, букет отпад!!!!!!!! Фото класс!!!! Особенно маленький кулечек))))) :flower: :flower: :flower:

Ночнушки практически все такие. Мне сначала когда дали,так та вся на плече разорвана была.Я её маленько измарала,пока лежала :confusion: ,и мне вот такую дали))) Остальные мамочки в своем лежали)))

 

я уже скучаю за пузом

ыыы,я уже тут о четвертом задумываюсь :malicious: :malicious: :malicious: Годика через 3 точно. :Crazy:

Остапулька, спасииииибо!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Дали нам место в детском саду,а педиатр отговаривает((( Что типа дети болеть будут часто,а Маюша маленькая. Пока вот думаем,но скорее всего дома сидеть буду со всеми,тем более что безработная((

Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, дык я тоже думаю что лет через 5 пойдем)))) но я так думала и про Анфису)Поэтому лучше думать не буду, и сексом заниматься тож))) ыыы)))

садик. Смотри сама как тебе легче. Мне легче Егора отправить в сад. Мы и без сада болеем. А сад у нас маленький, воспиталки хорошие. Заразы нет. Егору нравятся девчонок мучить и воспиталку воспитывать)))

Остапулька, ну три года есть)))) Пока она за 4 не сходила)))ыыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из вчерашнего

- бабушка где ты такую сидушку купила (на унитаз, с собачками)

- на рынке

- я тоже куплю анфисе, что бы у нее такая же красивая сидушка была

 

Дед носит Анфису на руках, я глажу. Егор берет ручку, берет дедов кроссворд и отгадывает его))умный мальчик!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нам тоже дали сад. Причем не ближайший, который вообще мест не лает практически, а в 30 минутах пешком или 10 минут на автобусе. Сначала написала отказ, а на следующий день пошла оформила путевку. Уже 2-3 года детей не было на площадках прошлый год, а теперь Лева вообще сдуреет от тоски и скуки. Пусть лучше идет, повеселится.

 

pyshistajmama,  муж повзрослел, уже выглядит как папа семейства, а не как мальчик. Возмужал. Ты прекрасна, цветы фантастика, анфису хочу зацеловать всю)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мухо, а у вас дачи нет?(((( печаль конечно когда деток нет. иди в сад!!!!или приезжайте к нам в курск))) мы скоро там будем))

Спасибо за комплименты))))) муж возмужал, а мозги нет..........у него хобби играть. и так мне говорит - если у тебя хобби нет то я не виноват. ппц в общем. создатели игр проклеты в 10 поколении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дача есть. Но там вообще попа. Один человек ходит за Лёвой смотрит, чтобы он не брал доски с гвоздями, не лез га гору щебня, не лез га второй этаж дома, в канаву слива и т.д. А второй ходит за Альбиной, чтобы она не садилась на попу и не ела камни. Короче дача это работа, а не отдых пока. Ринат песочницу сколотил, в эти выходные покрасим ее и песок насыпем. Может легче будет.

Мой муж тоже играет. Говорит, стресс так снимает после работы. Это его хобби, его интерес я должна это понимать. И говорится это всё очень нервно и на повышенных тонах. Так что я короче тоже стала снова играть )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мухо, если б он днем играл часа 2 то я пойму еще. а целую ночь..потом целый день спать, потом в ночь на работу - у меня уже нервный тик

 

дай Альбине камни поесть -жалко что ли)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ААААААААааааааа!!!!!!!!! А мне сейчас улыбнулись!!!!!!!!!! Осознанно!!!!!!!!! Раньше улыбалась только во сне,а тут мне!!!!!!!! ОДНОЙ!!!!!!!!! ААааа)))) Я счастлива :D:Crazy::kiss2::yes::girl_dance::applause::heart::JC_goody::cool::girl_wacko:

 

п.с.ходили на УЗи. В заключении написали двусторонняя пиелоэктазия,функционирующее овальное окно,ДХЛЖ,асимметрия передних рогов боковых желудочков головного мозга. :( :( :( :( :( :( .За овальное окно успокоили,что к полугоду само должно закрыться,а про остальное не сказали(((( Переживаю теперь,на прием только 2 июля(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, мне еще вовремя беременности сказали что у Вари пиелоэктазия,правда односторонняя,в 2 месяца сказали что увеличенв немного лоханка,6 месяцев сказали что норма,небольшое увеличвеличинение есть но это нормкльно для детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, прочитала сейчас в бумажке с Узи размеры лоханки-правая 4 мм,левая 5 мм. В инете прочитала,что норма до 6. И как понять? Во время беременности все нормально по узи было. И в инете опять же прочитала,что норма у желудочков головного мозга до 4,а у нас правый 2 мм,левый 3,6 мм. Начиталась,что это может быть гидроцефалия((((( Капец вообщем((( К невропатологу записалась на 24,посмотрю,что еще она скажет и что педиатр добавит.

 

п.с. а вам лечения никакого не назначили по поводу пиелоэктазии?

Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, забей. здорова твоя Майя))) просто метеозависимая на данный момент. могу узи посмотреть Анфисы если надо. у егора с желудочками в голове тоже какая та хрень. в общем жили без узи, и умирали в здравой памяти в 100 лет. голову держит? гулить пытается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ❧ТАЯ❧, :embrace: :embrace: :embrace: что б я без вас делала))) Успокоилась...пока :D ))

pyshistajmama, голову держит.Мы сразу на пузо начали выкладывать,как из РД приехали,да и спит она у меня частенько на животе. Звуки присмерно неделю уже как издает,типа ау,когда я с ней разговариваю)))

Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, ну и все. все навыки к своему огромному возрасту она делает!!! Дальше что скажет невропатолог. а что он скажет - ну метеозависимая, неспокойная, срыгивает. глицинчик подавайте.

 

Эх как так. Мою линеечку не видно. Сервис линеек на том сайте закрыли...пошла плакать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, сегодня начала головой из стороны в сторону вертеть,а когда я её на руках держу,а папа наш ходит,то она за ним следит,голову поворачивает куда он идет))) Да,срыгивает,но это по-моему все дети срыгивают. Спокойная.Может целыми днями спать.А если мамка чая с молоком перепьет :Crazy: ,то может весь вечер не спать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вчера Анфиса мне так тихо тихо - АГУ. На неделю раньше чем Егор)))

Сегодня уже громко - АГУУУУУУУ. Егор:

- мама что Анфиса сказала?

- агу!!

-ого , она уже разговаривает!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

УРА!!!! НАм месяц!!!!!!!!!!!!!!! Боже ж мой!!!! Как время быстро летит!!!!!!

 

От моего пузо не осталась и следа. Кроме коричневой полоски и коричневого пупка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!

И да, как в меня меня и предупреждали - девочки это совершенно другой мир.

С Егором я была воинственной зомби -не ела и не спала А здесь розовая фиалочка!!!!

 

Вы думаете мы еще глупыши-малыши??? Не чего так думать. Давно я стала замечать что когда Анфиса плавает в круге и начинает уставать, то при вкл воды усталость пропадает. Но как стоят счетчики и мы полюбили считать деньги, то вода быстро выкл. Мы плавали дальше. Но сегодня! Оставила я воду включенной. Дочка (какое сладкое слово дочка) подплыла к крану иииии выставляла ножки под струю воду - гидромассаж. А что девочкам надо думать о красоте своих ножек с пеленок!!!!!

 

Егор уехал в Курск. я по обстоятельствам смогу к нему приехать только 4 июля. Он вчера снимал видео. Я сегодня любовалась. Эх. люблю его. Умного до невозможности.

 

Наш микромир. и скорее бы у нашего мира появились свои стены. В начале маленькие,а потом бы увеличивались - ведь здесь главное начать))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И да, как в меня меня и предупреждали - девочки это совершенно другой мир.

С Егором я была воинственной зомби -не ела и не спала А здесь розовая фиалочка

Очень точно ты написала.

Изменено пользователем Мухо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка ее называет - Розовый бутончик!!!

Приходит дедушка после работы. Егор на кухне ест. Анфиса спала. Проснулась. Я приношу ее на кухню.

Егор : смотри дедушка розовый бутончик)))

Одела я ее не в розовое а в белое. Егор:

- белый бутончик)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...