Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Утро. Раннее.

- мам давай пирог печь?

-давай не много попозже

- нет. я хочу сейчас!!!! Я хочу есть сейчас пирог!!!

-тогда иди умывайся и зубы чистить

- не хочу!!!!!

Проходит время. Идет в ванн, ставит свою лесенку включает воду

-мама, помоги мне зубы почистит. а потом будем пирог печь

- пошли.

Почистили зубы.

- я буду пирог печь!!!! , - достает муку и скалку

- а яйца есть? посмотри в холодильнике.

Открывается холодильник. Туда устремляется очень грозный взгляд

-эх, скорее всего придется идти в магазин за яйцами,-делает вывод Егор Сергеевич

 

А вы еще спрашиваете чем мы занимаемся :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@sova@, Спасибо Оленька!!!Как вы там?)))что творите в свои не полные 2 года))))))))))

Валюш, все нормально у нас. Главное живы и здоровы)))

Настюха, интересная стала, все понимает, за всеми все повторяет. Единственное, последнее время боремся с ее протестами, научилась говорить ''уйди''-теперь чуть не по ее закатывает истерику и кричит ''уйди'' и дерется. Меня стала не слушаться, так как папа стал дома больше времени проводить-папа у нас теперь авторитет.)))) Раньше сильно переживала, что она себя так ведет, меня до бешенства доводит и мне приходилось ей по попе хлопать, а потом прочла о психологии детей от года до трех и расслабилась. Все стало на свои места.

Хотим второго ребенка, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение

@sova@, Красотка!!!!! Тьфу тьфу прям.

 

гуляем на площадке вчера. Ходит малыш мячик кидает. Смеется. Ну сразу видно девочка.

- Егор смотри какая девочка, - девочка стоит на нас смотрит смеется. Мама отвечает

- вы первые кто нас назвал девочкой)))

Только увидела я что она во всем голубом. Но она девочка!!!!! бармалеи так себя мило не ведут.

 

Но все же. Вот я горжусь Егором. Прям была горда когда он до игрушки дотронулся, перевернулся, агукнул. А с Анфисой мне это мило. Разные ощущения. Она милашка. А за сына гордость)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Щас что расскажу........

Замок мы меняли. 3 часа. 3 часа меняли замок, дырки муж сверлил в железной двери. Поставили замок. А планка не подходит. Как не крути и чего не делай не подходит. В общем внутренность поменяли на старом замке. Господя... Соседи решили что дешево все равно))Хотя по моему мнению можно и дешевле)))) Ну ладно муж все равно умница. Сказал мне - что лучше он в выходной с замком провел чем со мной)))))))))))))

 

Про сад.

Господятыбожемойпочемувсетупыекромеменя

 

Егор пошел в новую группу типо на целый день. но целым днем еще не пахнет. в саду группа 35 человек. Группа находится на другом этаже. Егор орет что он туда не пойдет. Сегодня вцепился в дедушкину ногу... Но воспиталка (или не воспиталка ибо они даже не подошли и не сказли как их звать то. догодайся мол сама) сказала что он хороший мальчик убирает все игрушки.

в общем новости такие.

А думы у меня совершенно другие. Как тут стало прибавлятся и скаждым годом будет еще прибавляться мамочки первоклашек, я уже думаю об этом времени. Кадетская школа. Она с первого класса. Нам она оч нужна. Как туда попасть где взять бабла, где найти репетиторов и тд и тп. божежмойаможетлучшедома?

 

а вообще сколько по времени мы привыкали к саду если мы отходили 3 часа целый год.

Ссылка на это сообщение

Если в вашей жизни есть Егор, то вы меня понимаете!!!Как ни кто другой

:girl_wacko::aaa::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BonneyR, во всем виновата дата появление на свет Ромчика.18 июля. Знаешь как мой сегодня орал. А из-за чего? В жизни не догадаешься.

В саду спросила:

-Егор писать хочешь?

-нет

Вышли из сада, холод.

- я хочу писать

Помогла ему снять джинсы и трусы.

- Мам, держи мой писюн!!!

- САм держи, твой же писюн.

Минут 20 с голой попой орал что он держать писюн не хочет, что б я его держала.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

П.С. Не описались, я ему держала трусы так что б не описал. И попу вперед ему сделала. Орал еще хлеща. Писал и орал. :anger:

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58105-ya-rasskazhu-vam-o-lyubvi/page__st__2000#ixzz3lB0KiOaH

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...