Перейти к публикации

Косметика для беременных. Средства от растяжек.


Stihiya

Полезные сообщения

osinushka, я не могу сказать точно какой марки. Привезла из Греции. Это точно не косметическое.

Я пользовалась еще молочком Бубхен. У меня даже стали незаметными растяжки, которые были изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ericka, блин, обалдеть..тоже хочу, что б мои вылезшие стали незаметны, но их пока ничего не берет! не то что оливковое масло:scratch: Хоть не увеличиваются пока и слава Богу :glare:

КексИзюм, я веледы купила 3 упаковки домой в Москву (я не в России сейчас, тут хоть выбор средств хороший), планирую и после Б ей пользоватся, у меня давольно сухая кожа, а она так классно увлажняет! :good: И главное давольно быстро впитывается, для масла-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, держись, тебе немного осталось. Да и животик у тебя маленький, аккуратненький. Сильных растяжек быть не должно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хорошая кожа по наследству, у мамы растяжек не было. Но я уже начала мазать живот оливковым маслом"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она так классно увлажняет! :good: И главное давольно быстро впитывается, для масла-то!

да, я у них многие продукты полюбила, с календулой в особенности, надеюсь теперь что и маселко понравится :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот начинает расти, иногда чешется что купить? А можно чесать или хуже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Честно, не всё прочитала. :read:

При возможности мажусь оливковым маслом (с грейпфруктовым маслом), но оно всё таки жиркное, и тогда не сесть не лечь (стараюсь около часа). да и с моим мужем голяком особо не походишь :blush:

Купила Lierac Phytolastil, т.к. пролазив много форумов о нём много хороших отзывов. Им мажусь утром пока умываюсь, но только живот и грудь. Вечером стараюсь не пропускать и мажусь кремом против растяжек с облипихой. Купила в магазине Косметика мёртвого моря. Пока ТТТ растяжек нет (только подростковые на бедре), так что помогли эти средства или нет сказать не могу. Но и живот не очень большой.

А вот про Веледу не слышала. Где купить можно? подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду Веледу покупать, масло от растяжек и гель для ног. Много хорошего слышала про эти средства.

Бипка, если у вас не продают, то заказать можно через интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, посмотрите в больших аптеках где представлены марки косметики, которые продаются только в аптеках. должна быть.

или как монелла подсказывает -в инете покупать даже дешевле. я себе уже 2ю бутылочку заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а от масла веледовского потом жирненький поросенок? или оно очень хорошо впитывается?

 

про мустеллу никто ничего не скажет? (и какая имеено. их там от растяжек несколько вариантов)

 

буду оооочень признательна!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а от масла веледовского потом жирненький поросенок? или оно очень хорошо впитывается?

 

про мустеллу никто ничего не скажет? (и какая имеено. их там от растяжек несколько вариантов)

 

я вот эту покупаю -

Ссылки скрыты.

мне больше крема нравятся, чем гели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масло веледа хорошо впитывается очень, ты пока поглаживаешь оно уже на глазах исчезает+приятный аромат у него.

 

о мустеле ничего не слышала конкретного, кто-то тоже позитивно отзывался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, КексИзюм, спасибо большое!

только все равно не решила что лучше :)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б мазалась Веледой, мустелой. Появилась одна манюселькая растяжка. Во вторую Б (разница между родами и второй Б -полгода) мазалась тем же самым. результат-оч много растяжек. Часто они появляются именно с повторными Б. Так что хоть умажьтесь... Но кожу всё равно увлажнять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, веледа хорошо впитывается.

Маленький _Медведь, понятно, что все дело в природной предрасположенности к растяжкам. Но если можно коже немного маслом помочь, то лучше это делать конечно. Есть шанс, что растяжек будет меньше, чем если не мазаться вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы про Веледу. :giverose: Надо посмотреть в аптеках. я почему то думала, что это средство под заказ из-за "бугра" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила масло Веледа, очень довольна. Приятно пахнет, хорошо впитывается и 100% натуральное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне еще в первую Б. моя Г. отсоветовала покупать всякие специальные крема, говоря, что это пустая трата денег :pardon: Лучше, сказала, детскими увлажняющими. Я ИЗРЕДКА уже к концу Б. мазала грудь и пузик маслом-спреем Джонсонс Беби, растяжек не было.

Сейчас на ночь после душа мажу детским кремом: или Алисой, или Тик-так... Растяжек, ттт, тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это пустая трата денег, вы найдите в интернете "строение кожи" и почитайте где/почему происходят растяжки, до тех слое кожи ни один крем не доходит. Мы может только увлажнить эпидермис не больше. Сама мажусь кокосомым маслом из Тайланда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, страшно читать правду! Хочется верить в чудеса :) Пока мажусь массажным маслом Lush. Думаю перейти на что-нибудь более профессиональное. А кокосовое масло хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пользовался маслом Камелокс? Прочитала состав хороший, с витамином Е и розмарином, купила не дорогой, попробую, если понравиться буду советовать :):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пользовалась во время Бер. никакими средствами от растяжек, максимум после душа вечером обычным молочком для тела, против сухости кожи, живот большой был, а растяжек ни одной, а подруга моя всю беременность просто обливалась всякими дорогущими средствами - итог растяжки все равно есть и не мало, получается, что ничто не поможет против генетики и все зависит от эластичности кожи, вот так вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меян вопрос, а до беременности вы что ничем не пользовались? в смысле уход за телом ежедневный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это правда, что кремы от растяжек вредны, потому что попадают в кровь и вредят плоду??? Если честно, по-моему, это звучит как-то бредово, но.... Кто-нибудь знает точно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boojum, как можно знать точно?Остается верить что написанное на упаковке-правда,и средства безвредны :) Или натирайтесь маслами-оливковым,абрикосовым и прочими :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...