Перейти к публикации

Подарки на первый День рождения.


Dvuchshka

Рекомендованные сообщения

На счет пересылки по страна-страна... В прошлый раз, например, было вразброс, так и интрига была, и есть те, кто один представитель одной страны в нашей группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, кто один из страны, то это понятно, просто если наберётся несколько девочек из Украины, то может удобнее им друг дружке будет отправить... Ну пока давайте всех посчитаем, а потом уже коллективно решим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, это да.

 

Я пока думаю... смогу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже хочу, но мы в мае уезжаем... Наверное, не получится нам ни получить, не отправить((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-я Я!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, раз нет больше желающих, может тогда будем определяться кто кому будет подарочки отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пожалуйста,я ведь в вашей компании еще не участвовала,напишите,пожалуйста приблизительную сумму подарков и если есть,то обязательная часть подарка...мы когда на другой ветке играли,то оговаривали такие вещи.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пожалуйста,я ведь в вашей компании еще не участвовала,напишите,пожалуйста приблизительную сумму подарков и если есть,то обязательная часть подарка...мы когда на другой ветке играли,то оговаривали такие вещи.. :D

Мы на новый год не оговаривали сумму, каждый выбирает на своё усмотрение. Кто-то может вообще что-то своими руками сделает. Ну и обязательной части вроде тоже нет. )) Всё на усмотрение отправителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, мне кажется, что нужно будет оговорить хотя бы минимум. В новый год обязательная часть была: подарок маме, подарок ребенку, если есть еще дети, то и им. Другой вопрос, что не все это выполняли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, мне кажется, что нужно будет оговорить хотя бы минимум. В новый год обязательная часть была: подарок маме, подарок ребенку, если есть еще дети, то и им. Другой вопрос, что не все это выполняли.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, мне кажется, что нужно будет оговорить хотя бы минимум. В новый год обязательная часть была: подарок маме, подарок ребенку, если есть еще дети, то и им. Другой вопрос, что не все это выполняли.

Давайте тогда обсудим, какие предложения? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите строго,но я б допустим оговорила б сумму..... Все таки так бы было легче ... К новому году это к новому году... Подарки своими руками..там я только за,но тут день рождение... Не много,но лучше одну хорошую вещь,а вот маме бы я либо вообще не дарила подарков,ну открыточку там на память может быть,либо вот здесь можно проявить фантазию если есть такое желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в этот раз маме можно отправить магнитик, ну или открытку, а подарок должен быть именно для малыша, всё-таки ДР. Ну давайте тогда обговорим ценовую категорию подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такой вариант, тк тема денег всегда щекотливая и кто--то стесняется сказать, что не может столько-то, предлагаю сделать анонимный опрос в группе в вк.

Я думала о подарке для ребенка, о маме и не думала)))) Хотя, наверное, магнитик приятненько :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет подарка маме... как сказать, это и мамин праздник...

 

но основной подарок, конечно же, малышам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не стесняюсь сказать что мой подарочек будет стоить от 500 до 1000-смотря что выберу. больше я не могу потратить.денег свободных не так много.

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна,если кому то не удобно о цене говорить,обговорим анонимно тогда,а потом уже напишем здесь среднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за анонимность ценового пожелания,хотя сама не стесняюсь,могу выделить не больше 1 т.р. Ну давайте голосовать в контакте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю тогда смысл голосования. Вряд ли кто-то будет выделять на подарок больше 1 т.р. А меньше чем на 500 рублей вообще сложно что-то толковое купить. Может тогда и установим интервал от 500 руб до 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, думаю верхняя граница тут ни к чему ведь каждый сам смотрит из своих возможностей и возможно желания. а вот от 500-согласна.дешевле даже не представляю что можно купить.даже хорошая погремушка 300р стоит. не говорю уже про игрушки для нашего возраста.ну это к примеру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так и определимся от 500 до 1000,ну а у кого желание больше потратить возникнет то это его дело,но все предупреждены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла -сумма от 500 до 1000 р,т.е приблизительно до 30 у.е,а все остальное по возможностям..подарок имениннику(вещица или игрушка или что-нибудь другое полезное),маме-на усмотрение...

девочки,может тогда размеры деток напишем,чтобы не искать по форуму,а???? я понимаю,что может и не очень правильно,но лучше,чем гадать в размере,да и ведь не все вещи будут присылать :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...